Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Информация для новичков-вейперов об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение raznoglaz1y » 09 янв 2015, 20:48 #2741

Выбор первого устройства.

В этой теме можно задать вопрос о выборе первого устройства, попросить совета, помощи "определиться" между несколькими девайсами.
Если вы предполагаете, что обсуждение выбранного вами устройства гораздо обширнее чем 3-5 постов - создавайте отдельную тему!

Перед тем, как задать вопрос в данной теме, рекомендуются к прочтению темы Электронная сигарета для новичка. 2015 год и Словарь терминов.

В вопросе "Что мне выбрать?" старайтесь предоставить как можно больше информации:
  • Сколько лет курите аналог?
  • Крепость и количество выкуриваемых сигарет?
  • Наличие опыта парения электронных сигарет?
  • Количество денежных средств, которое вы готовы вложить в парение?

Прошу не засорять остальные темы вопросами такого типа!
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

Miracle
Заглянувший

Сообщение Miracle » 09 янв 2017, 21:58 #2742

Комрады, подскажите, на что лучше всего поставить пятый кайфун? На данный момент жду его приезда с фаста. Приветствуется наиболее дешевый и компактный вариант.
юзаю | +
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

жду | +
Изображение

обо мне: | +
Изображение

komi][
Вейпер

Сообщение komi][ » 09 янв 2017, 22:59 #2743

Miracle, iStick Pico
Мучаю
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На пенсии
| +
ИзображениеИзображение

Продано
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 10 янв 2017, 00:10 #2744

Miracle писал(а):Источник цитаты Комрады, подскажите, на что лучше всего поставить пятый кайфун? На данный момент жду его приезда с фаста. Приветствуется наиболее дешевый и компактный вариант.

komi][ писал(а):Источник цитаты iStick Pico
:drinks:
Изображение

Изображение
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

xASZx
Заглянувший

Сообщение xASZx » 10 янв 2017, 10:48 #2745

Подскажите что лучше взять Limitless XL или TFV8 или TFV8 Big Baby на rx2/3? С обслуживаемой базой.

Artur
Заглянувший

Сообщение Artur » 16 янв 2017, 01:35 #2746

Прошу помогите )))
Владею сабзеро 24 и кеннеди 25 ржа оригиналы. Хочу чего нибудь поинтересней) может даже повкусней , хотя говорят это самые вкусные, но думаю , что есть что то интересное на рынке. Цена абсолютно не важна) парю на 0.8 нихроме 5 витков на нойзике 2 в параллели или на триаде на 120 ватт) вкус превосходен , го владею ими уже около года и хочу поменять на что то совоеменней) выручайте господа )))
Пс диаметр минимум 24 мм и шлицевые винты ))))

uncleedik
Мехмодовод

Сообщение uncleedik » 16 янв 2017, 09:10 #2747

Reload RDA.
Vaping experience | +
Только оригиналы.
Brass Setup: The League of Scoundrels CONSVR
Steel Setup: Roundhouse 24 + Goon 24 + Halfmoonmods driptips
Расстался: Buddha Mini, Aeronaut v1, Twisted Messes v1/v2, Gold Mechanic, Гильза 18650, CCE, Goon 24, Goon 22, Manhattan V2 Brass, Manhattan V2 Black + The Tactical RDA

baiamut
Заглянувший

Сообщение baiamut » 37 минут назад #2748

mazzay писал(а):Источник цитаты
Alex_diss писал(а):Источник цитаты Сижу за буком с проводом постоянно

А вот провод не советую, лучше зарядное купить.

почему?для чего встроенная зарядка? :?

mazzay
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение mazzay » 9 минут назад #2749

baiamut, производитель не рекомендует. Рекомендует использовать USB порт для прошивки
Не говорите мне, что делать, а я не скажу, куда вам идти.
Изображение
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Парил | +
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Вернуться в «Новичкам»