БЫСТРЫЙ колхоз на премиум аромы и жижи от SMOKE KITCHEN [Запись закрыта, делаем заказ]

Предзаказ в зарубежных интернет-магазинах и у производителей электронных сигарет, аккумуляторов, жидкостей, комплектующих и пр.

Автор темы
Romeo
Заглянувший
Контактная информация:

БЫСТРЫЙ колхоз на премиум аромы и жижи от SMOKE KITCHEN [Запись закрыта, делаем заказ]

Сообщение Romeo » 07 янв 2017, 21:40 #21

Премиум аромы и жижки от SMOKE KITCHEN с новой линейкой жидкости TRIX, запись закрыта, отправляем прайс и ждем ответа.

Цена и описание вкусов каждой аромы и жижи представлены в таблице самозаписи:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Важно: все ароматизаторы поставляются в оригинальной заводской таре по 10мл, тоесть никаких ручных "разливов" и "разбавлений" не будет!

По оплате:
+

Для связи:
+

Ссылка на производителя:
+
Последний раз редактировалось Romeo 13 янв 2017, 01:04, всего редактировалось 3 раза.

Solution-BY
Taifun T6 - BY
Контактная информация:

БЫСТРЫЙ колхоз на премиум аромы и жижи от SMOKE KITCHEN [Запись, предоплата]

Сообщение Solution-BY » 12 янв 2017, 12:27 #22

VoVaN24 писал(а):Источник цитаты Может основа просроченная была, давно её брали?

Основа Smoke Kitchen Cloud 70/30/- 3 mg/ml.
Дата изготовления: 28.09.2016
Срок годности: 24 месяца

Покупались одновременно 3 банки, замешивал Crunchy Cookie, Berry Muffin и Red Cocktail.
Способ замеса: открываю банку основы, добавляю туда арому, закрываю, взбалтываю, переливаю
в ёмкость для дальнейшего использования (банки из под Fusion).
Первые две замутились без проблем, а вот Red Cocktail стал мутным... Из банки отчётливый запах ацетона....
На данный момент мутность сохранилась (как пример: через пластиковую банку с Crunchy Cookie чётко (насколько это возможно смотря на буквы через банку с жижей) виден текст, а через Red Cocktail только намёк на строчки).

По вкусу - сча попробую...., может настоялась, хотя мутную жижу парить всё равно стрёмно....

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Бля, на вкус - то же гэ...., чуть не проблевался...., ужасная горькая тошнотная арбузная корка....
Рамамба Хару-Мамбуру....

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 12 янв 2017, 12:36 #23

Solution-BY писал(а):Источник цитаты Бля, на вкус - то же гэ...., чуть не проблевался...., ужасная горькая тошнотная арбузная корка....

Solution-BY, вас не утомило, простите за выражение, истерить? Особенно с учётом того, что "проблема" только у вас? Как-то аж противно читать уже это нытьё, честное слово.
Пс. С Председателем не знаком и никого не защищаю, но почему-то думаю, что я не одинок в своих суждениях.. :boss:
Изображение
На службе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Solution-BY
Taifun T6 - BY
Контактная информация:

Сообщение Solution-BY » 12 янв 2017, 13:07 #24

Ну, насколько видно будет....
Жижос 001.jpg

Жижос 002.jpg

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
3AXAP_TATARIN, Вот именно, у меня проблема...., и я пытаюсь её решить....

Проблема между мной и председателем - все остальные идут мимо.....

Какая разница, у десяти человек получилась какашка или у одного, от этого какашка конфетой не стала....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Рамамба Хару-Мамбуру....

VoVaN24
Заглянувший
Контактная информация:

Сообщение VoVaN24 » 13 янв 2017, 01:17 #25

Solution-BY писал(а):Источник цитаты Ну, насколько видно будет....

Да, мутность имеется, я даже и не знаю что сказать, за качество аромы я уверен на все 99.9%. То что именно вам попалось какая то "бракованная" - мало вероятно, да и судорь ваша манера решения проблемы
Solution-BY писал(а):Источник цитаты Присылайте арому с основой - попробую ещё раз...
:boss: не камильфо как то, по хорошему как бы разобраться конечно, но с учётом того что основу то вы не у нас брали, да и один бог его знает что вы там могли намешать. Если бы так всё решалось как вы написали выше, можно было бы в колхозах почти за бесплатно участвовать, так что не вижу никаких других вариантов как остаться каждому со своими "горькими тошнотными корками"
PS Поддержки не ищу, думаю каждый вправе видеть данную ситуацию по своему, понять я думаю можно как и комрада с его "горем", так и председателя который так поступая, извините с голой попой останется раздавай так каждому налево и на право, я бы увидев такую ситуацию следующий бы побежал просить себе аром и основ, и побольше если можно

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 13 янв 2017, 08:22 #26

Romeo, к ответу!!!!!!! :mad: Купленные табачки ещё даже не вскрывал, но начитавшись Solution-BY
(уважаемого тестера с безупречной репутацией), требую предоставить аналогичные образцы в количестве не менее 2-х одного вида! Для чего?: я хочу убедиться, что первый раз Вы представили мне не хуже, чем в этот.
С учётом Вашего нещадно подорванного авторитета и вероятной возможности его восстановления, так же настоятельно рекомендую предоставить мне основу в количестве не менее 0.5 литра каждого наименования, никотин, не менее 3-х наименований и в количестве не менее 300 мл, тару для самозамеса, ультразвуковую ванну и стационарный маслянный радиатор для ускорения процесса.
Пс. Нет, морда не треснет.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати, да: нифигово будет если и весь ассортимент аромок закинете, заодно так сказать...
Изображение
На службе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +

stoptimer
Заглянувший

Сообщение stoptimer » 13 янв 2017, 13:10 #27

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты Кстати, да: нифигово будет если и весь ассортимент аромок закинете, заодно так сказать...
а как же новый сетап для чистоты эксперимента?

Solution-BY
Taifun T6 - BY
Контактная информация:

Сообщение Solution-BY » 13 янв 2017, 17:03 #28

VoVaN24 писал(а):Источник цитаты То что именно вам попалось какая то "бракованная"

Ну, а если попалась?

Я мучу сразу, 100 основы на 10 аромы.....
У меня больше нет....

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Пусть Ромео замутит сам эту арому и 100 мл основы Смок Китчен 70/30
Убедится сам, что не пахнет ацетоном и т.д.
Вышлет мне....
Всё, вопрос закрыт....
Укусна папарю....

Отправлено спустя 29 минут 35 секунд:
3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты (уважаемого тестера с безупречной репутацией)

сам Вы тестер...
А на счёт репутации - магёте падгледить - за что и когда....

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
А если председатель разрешит этот конфликт положительно - то ему только плюс в карму....

Нет никакого отрцательноо момента - замените бракованый товар и сопутствующие...

Косяки бывают у всех.......

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
3AXAP_TATARIN, если есть трабды с аромами от данного продавца - отпишись - чё, как - а так - нефиг тролить....
Рамамба Хару-Мамбуру....

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 13 янв 2017, 19:14 #29

Solution-BY писал(а):Источник цитаты Нет никакого отрцательноо момента - замените бракованый товар и сопутствующие...

Косяки бывают у всех.......

Сочувствую, но это колхоз, а не магазин, вряд ли кто-то что-то "заменит".
Так же, скажу, из опыта (не парение), что отдельные аромы могут уходит в "ацетон", причем по принципу - добавили в 5000 доз - 1 (одна) ушла в "ацетон", запах как положено)) Делаем анализ, ради интереса (думали кто-то враг - подозрение на потребительский экстремизм), естественно, никакого ацетона в составе. Причины неизвестны, сбой в ТП, передозировка невозможны, т.к. "замес" сразу на эти 5000 доз. Короче, хз. :)
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 13 янв 2017, 20:08 #30

В том то и дело что это не колхоз. Это предзаказ со 150процентной накруткой на почтовых услугах и неизвестно какой на самом товаре. Раз продавец такой мелочный и устраивает ради одной аромы такую проблему, а так же отказывается выполнять свои законные обязанности, то грош ему цена. А вот потребитель вправе потребовать замену товара плохого качества как мне кажется.
+

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 13 янв 2017, 20:15 #31

tolstyachok, ну хз, как там колхоз или магазин, но про "ацетон" это реальный опыт был.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 13 янв 2017, 20:26 #32

Minols писал(а):tolstyachok, ну хз, как там колхоз или магазин, но про "ацетон" это реальный опыт был.

Ну конечно магазин. Вы пришли, купили, оказалось просроченым, некачественным. Вы вернете ведь товар обратно в магазин?? Почти все естественно это сделают и добросовесный продавец без проблем товар заменит. Здесь тоже самое и позиция "терпилы" которую тут некоторые предлагают занять, неприемлима.
+

ursula
Урсула
Урсула

Сообщение ursula » 13 янв 2017, 20:55 #33

Продавец в данном случае обязан был ответить. Тихо мирно заменить эту несчастную копеечную аромку и вопрос решен.
Нет недовольства у покупателя, нет места спорам, все корректно.
Ведь конкретно с этой баночкой могло произойти и на производстве что угодно. Частичка какая то попасть и тд. В любом производстве есть единичные браки (и неединичные ,конечно)
Надеюсь, конфликт мирно уладится, не вижу для этого преград.

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 13 янв 2017, 20:58 #34

ursula писал(а):Источник цитаты не вижу для этого преград

а я не вижу доказательств со стороны покупателя.
Изображение
На службе | +
ИзображениеИзображение

На подлёте | +

Solution-BY
Taifun T6 - BY
Контактная информация:

Сообщение Solution-BY » 13 янв 2017, 22:19 #35

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты а я не вижу доказательств со стороны покупателя.

Ну, приедь, понюхай....., дрипулю возьми..., ощути незабываемый аромат.....
Рамамба Хару-Мамбуру....

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 13 янв 2017, 22:23 #36

Мне одному кажется, что в бутылке по середине куча мелких пузыркьов? Это вот эта жидкость мутная?
А вот в этом месте как-то и совсем не мутно:
ввв1.jpg

Взял я у гендоса однажды армку абсент, накапал сразу из расчета 9 капель на 10мл и получил ацетон. Разбавил в половину и получил парибельную жидкость. Так что тут не все так однозначно и еще вопрос, кто что не так сделал.
Solution-BY писал(а):Источник цитаты Я мучу сразу, 100 основы на 10 аромы.....

Грубо прикинем. Исходя из "средней" капли в одном миллилитре аромки от 30 до 40 капель. Даже по минимуму, 10 мл на 100 это концентрация где-то 30 капель на 10 мл.
Так что вы тут обсуждаете? Плохие аромки? Плохого председателя который зарабатывает на колхозе и его обязанности? Оферта в первом сообщении. Я понимаю еще бутылка бы пустая пришла и можно было бы фото предъявить, но в данной ситуации, простите, в чем вина Ромео? Что он не проверил аромку на вкус и она не зашла покупателю? В том что покупатель не может высчитать концентрацию?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Solution-BY
Taifun T6 - BY
Контактная информация:

Сообщение Solution-BY » 13 янв 2017, 22:36 #37

В магазине аналогичная история была....
Но там, на следующий день, при мне сделав замутку, вернули деньги, и сняли товар с продажи....

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Solo, а как нужно мутить данную арому, чтобы не было так как у меня?

мля, и ещё модератор....

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Другие аромы отлично замутились....
Solo, ты не в тему конкретно.....
Рамамба Хару-Мамбуру....

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 13 янв 2017, 22:54 #38

Solution-BY писал(а):Источник цитаты Solo, а как нужно мутить данную арому, чтобы не было так как у меня?

Включая голову, пробуя концентрацию и уж не вливать 10 мл аромки в 100 мл основы.
Solution-BY писал(а):Источник цитаты В магазине аналогичная история была....

Если вы придете в магазин повторите свои действия при продавец и попробуете предъявить, что у вас некачественная аромка, как думаете куда вы пойдете?
Solution-BY писал(а):Источник цитаты мля, и ещё модератор....

Я сделаю вид, что не видел этого, а вы не будите повторять подобное. Иначе будите выяснять отношения с помощью личных сообщений.
Вы попробуйте разбавить своб болтушку в три раза основой и расскажите, стало ли парибельно. Возьмите 30 мл бутылоку, влейте туда 10 того что вы наболтали, и около 20 чистой основы. Так пробовали?
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Solution-BY
Taifun T6 - BY
Контактная информация:

Сообщение Solution-BY » 13 янв 2017, 23:23 #39

в магазине - при мне, взяли арому и основу с витрины, замутили... и вернули деньги.....

solo - ты что, неадекват?
Админы, остановите этого хлопца (хоть он и из вашей песочницы)....
 Предупреждение Администратора :
A
Рамамба Хару-Мамбуру....

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 13 янв 2017, 23:25 #40

Solo писал(а):Источник цитаты Вы попробуйте разбавить своб болтушку в три раза основой и расскажите, стало ли парибельно. Возьмите 30 мл бутылоку, влейте туда 10 того что вы наболтали, и около 20 чистой основы. Так пробовали?

Кстати можно попробовать, возможно что и изменится
+

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 13 янв 2017, 23:27 #41

Solution-BY, у вас ReadOnly до завтрашнего вечера.
Как раз будет время дождаться ответа Romeo, уменьшить концентрацию того что вы наболтали в 2-3 раза и рассказать нам.
Отдыхайте.

Вернуться в «Предзаказ»