EZ Dripper Bottle

Обсуждение всяких полезностей для вэйпинга, личные впечатления и обзоры.

Автор темы
uncleedik
Мехмодовод

EZ Dripper Bottle

Сообщение uncleedik » 02 янв 2017, 22:39 #1

Полезный девайс от EZ Cloud Company - EZ Dripper Bottle
EZ_Bottle_x1_46f6f4fc-7bf4-4df8-8ef9-d8cee25f4205_large.jpg

Объем бутылочки производитель заявляет в 3015мл (не мерял, приблизительно так и есть).

Видеоинструкция, он же обзор от производителя | +

Собственно девайсом является бутылочка для закапывания жижки в дрипки (RDA), к этой бутылочке есть крепление в машину и клипса на пояс. На распродаже купил себе такую бутылочку, ибо устал от соплей на тату-баночках после закапывания. Моими основными девайсами являются дрипки - грех было не попробовать.

20161229_175350.jpg

Мини-отчет по использованию. Я обычно всегда "красил койлы" - снимал топ-кеп и прокапывал на каждый койл отдельно, но с этой бутылочкой так не выйдет: надо закапывать черед дриптип. Это удобно, но надо приноровиться к количеству жижи, которое это бутылочка выдает за одно нажатие. У меня не выходит выжимать из нее капли - все выдается одной порцией. В первый раз нажал раза 4 - перелил :oops: Мое количество нажатий - 2 раза на одну заправку. Соплей, конденсата - ничего нет, все сухо. У меня в комплекте только баночка, без аксессуаров - закажу еще одну, обычно таскаю с собой несколько вкусов.
Из замеченных минусов - до конца жижу выдавить невозможно, остаток в баночке останется на донышке, придется выливать, открутив нажимную часть. Жидкости остается мало из-з хитрой конструкции клапана, который поднимается со дна баночки. Мыть не очень удобно.

Для пользователей RDA баночка однозначно будет удобной, так что советую.
ПЫСЫ. Все поправил на трезвую голову :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vaping experience | +
Только оригиналы.
Brass Setup: The League of Scoundrels CONSVR
Steel Setup: Roundhouse 24 + Goon 24 + Halfmoonmods driptips
Расстался: Buddha Mini, Aeronaut v1, Twisted Messes v1/v2, Gold Mechanic, Гильза 18650, CCE, Goon 24, Goon 22, Manhattan V2 Brass, Manhattan V2 Black + The Tactical RDA

Вернуться в «Полезные вещи»