Fasttech.com

Обсуждение ассортимента, особенностей работы зарубежных интернет-магазинов электронныех сигарет, жидкостей, комплектующих для электронных сигарет и пр.

Вы покупаете на Fasttech?

Да, нравится, буду еще покупать
166
80%
Да, но покупать больше не буду
16
8%
Нет, не покупал ничего
26
13%

Всего голосов: 208

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Fasttech.com

Сообщение kroix » 09 янв 2015, 23:07 #1181

FastTech.jpg

Знаменитый китайский интернет-магазин 8-)
Адрес магазина
Ветка BVC на форуме Фасттека

Наша тема
Отдел распродаж

Изображение Группа ВКонтакте
KSD77 писал(а):Qr Bbpost Фаст пишет в 99% случаев цену 20 у.е. при любой стоимости превышающую 20 баксов

Разное полезное о Fasttech | +
Пишите отзывы и заливайте на Фаст фотки:
Alexis777 писал(а):Qr Bbpost За каждую 0,10 дают

vint писал(а):Qr Bbpost о покупке эл.сигарет на фасте с помощью PayPal
Здесь

nikita_lebedev писал(а):Qr Bbpost начитавшись постов в альянсе сижу и парюсь. Собственно вопрос: были ли случаи, когда приходили подделки?

Alexis777 писал(а):Qr Bbpost
shrek69 писал(а):Qr Bbpost А в поддержку пишешь на русском или китайском,

На английском, точнее на русском простыми словами и предложениями :) , потом с помощью онлайн переводчика перевожу на английский и отправляю. Они ответ присылают тоже на английском, перевожу в обратном порядке ;)

Как можно получить поинты? - инструкция от Armando

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mrak0bes 18 фев 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

gavrik
Вейпер

Fasttech.com

Сообщение gavrik » 16 дек 2015, 11:26 #1182

lugul, у меня почтой Сингапура 142 и не чего,пофиг какая почта (Сингапур или Китай)тут не угадаешь,то одна быстро доставляет то другая,тут зависит от ее загруженности вот и все,один сказал что Сингапуре быстрей все сразу туда ламанулись и загрузили ее до отказа,и сразу почта Сингапура стала медленной,зато почта Китая разгрузилась и стало быстрой,все это в такой же последовательности будет и с Китаем,по крайней мере я так вижу
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

Bo8ka
Гуру

Fasttech.com

Сообщение Bo8ka » 16 дек 2015, 11:35 #1183

Не по теме
gavrik писал(а):Qr Bbpost все сразу туда ламанулись и загрузили ее до отказа

Самая быстрая почта Швеции. Ломите все туда :T

Saf3R
Вейпер
Контактная информация:

Fasttech.com

Сообщение Saf3R » 16 дек 2015, 11:36 #1184

http://waitpost.ru/?id=498459
Это нормально вообще? Что они там делают? Не поверю что там такой дикий завал, что 3-й день не могут на таможню посылку отправить... У меня обычно посылки трекаются в 1 день, когда приходит в беларусь и когда идет на таможню...

Отправлено спустя 47 секунд:
А точнее, самое долгое, что я жду, это когда посылка по таможне пройдет, а тут на тебе..
Мои девайсы | +
Девайсы в прошлом
+

Девайсы на данный момент
+

Девайсы которые жду
+

Road to ... | +
Road to [100 сообщений] - done
Road to [250 сообщений] - done
Road to [500 сообщений] - soon

Изображение

gavrik
Вейпер

Fasttech.com

Сообщение gavrik » 16 дек 2015, 11:40 #1185

Bo8ka, я имел в виду Сингапур и Китай,ими вроде основная масса посылок идет

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Saf3R, ты имееш в виду прилетела в аэропорт а на таможню еще не попала,так это нормально у меня один раз 12 дней висела так ,я и в таможню звонил,просто таможня видно загружена пока очередь дайдет,не волнуйся если прилетела то посылку ты свою получишь
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

Bo8ka
Гуру

Fasttech.com

Сообщение Bo8ka » 16 дек 2015, 11:42 #1186

Не по теме
gavrik, надо срочно разгрузить усё направление :D
У меня ЕМС с шанхая 14 дней до Минска добраться не может, ишшо одна в Люксембурге зависла 20-й день :(

dein0s
Гуру

Fasttech.com

Сообщение dein0s » 16 дек 2015, 11:44 #1187

Господа, наброс есть - кто-нить возвращал деньги через банк?
О себе | +
ИзображениеИзображение

В наличии | +

Жду | +
Изображение
Изображение

Потрачено | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

vint
Гуру

Fasttech.com

Сообщение vint » 16 дек 2015, 11:51 #1188

lugul писал(а):Qr Bbpost
vint писал(а):Qr Bbpost
KSD77 писал(а):Qr Bbpost vint, в принципе можно в банк телегу накатать (даже если платил через палку) - думаю деньги раньше вернутся, но порежут лимиты точно или вообще дадут бан на платежи за границей

не, не хочу ссориться ни с банком ни с Китаем, вообще ни скем!!! подожду до конца недели и напишу китайцам, чтобы подавали на розыск посылки, и буду ждать результата.
P.S. может кому первому трекнится посылка в Минске, отправленная 27.11. - дайте знать!

Мой Эвик сегодня трэкнулся на таможне, но отправлен 26.11. почтой Китая :)

жаль, но надежды не оправдались, не трекнулись евики ни вчера ни сегодня, ждемс
Всё у меня хорошо!!! - чего и всем желаю :friends:

dein0s
Гуру

Fasttech.com

Сообщение dein0s » 16 дек 2015, 12:18 #1189

Короче, пока не начнешь пинать наши банки, они тоже работать не хотят. Завтра поеду с паспортом писать заявление.
Вот вам переписка с консультантом, если кому будет интересно. А вот статейка на википедии по чарджбэкам.
Консультант БИБ (БелИнвестБанк) | +
11:50:57 Оператор Денис Петкевич включился в разговор
11:51:01 Денис Петкевич: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
11:51:15 Посетитель: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне надо предпринять и какие документы предоставить для возвращения платежа, совершенного через интернет?
11:51:32 Денис Петкевич: Не верно оплатили что то?
11:52:39 Посетитель: Нет, оплата была произведена верно в интернет-магазине. Товар не дошел за 60+ дней и признан продавцом как утерянный, однако он не может вернуть деньги напрямую на карточку. Только подарочным сертификатом на своем ресурсе, в котором я не заинтересован.
11:54:35 Денис Петкевич: Вы совершили оплату ,Вам необходимо обращаться к поставщику услуг.Он Вам должен делать возврат,а не банк
11:56:23 Посетитель: Но если это не представляется возможным? Откатить транзакцию невозможно? Просто сумма не маленькая, поэтому и решил обратиться к вам. Ведь есть срок защиты операций?
11:58:13 Посетитель: Чарджбэк как никак. Который может быть инициирован вами в целях защиты моих прав, как плательщика.
11:58:53 Денис Петкевич: Если поставщик услуг сделает Вам отмену товара, то ден. средства вернуться Вам на карту в течении 30 дней.
12:01:21 Посетитель: Денис, я повторюсь - возврат платежа напрямую на карту не представляется возможным. Вот полный текст ответа продавца: "We would like to offer a full refund or a new shipment per your choice.
If you prefer a refund, we will directly refund via a gift certificate code. It's a gift certificate code and it's good as cash. Simply enter it in step 3 of checkout. There is a gift certificate link right above the "Place Order" button. You can use it to get anything you like.
If you prefer a new shipment, please confirm with us the correct address. "
12:03:39 Посетитель: Я хочу подать заявление на оспаривание произведенных транзакций в пользу этого продавца и вернуть свои средства. Какие мне надо выполнить действия и предоставить документы? Платеж производился с помощью пластиковой карты VISA Gold.
12:04:58 Денис Петкевич: Данный возврат производит поставщик услуг,к сожалению у нас нет информации каким образом он может вернуть Вам ден. средства.
12:07:01 Посетитель: Т.е. вы не будете придерживаться правил международной платежной системы и не собираетесь защищать мои права как плательщика, я верно вас понял?
12:08:53 Денис Петкевич: В данном случае банк является эмитентом карты,все оплаты совершаете Вы, со стороны банка ограничений нет.
12:10:24 Посетитель: Возвратный платеж - процедура опротестования транзакции как раз банком-эмитентом. А банк, выпустивший карту VISA автоматически принимает условия МПС и обязан их выполнять.
12:11:14 Посетитель: Большое спасибо, но я вижу, что наш диалог не принесет конструктива. Придется приехать лично. Еще раз спасибо и до свидания.
12:12:46 Денис Петкевич: В том случае, если сумма будет списана с текущего счёта, к которому привязана карта, то в данной ситуации Вам необходимо лично с паспортом обратиться в отдел по работе с платёжными картами ОАО «Белинвестбанк» для проведение процедуры опротестования. Основанием для осуществления Банком процедуры опротестования операций является заявление о несогласии с операцией, совершенной при использовании Карточки, оформленное в письменном виде. Сроки проведения процедуры опротестования операций определяются документами соответствующей Системы. Списание и зачисление сумм опротестованных операций по Вашему Счету проводится по текущим курсам Системы на дату списания (зачисления).
О себе | +
ИзображениеИзображение

В наличии | +

Жду | +
Изображение
Изображение

Потрачено | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Saf3R
Вейпер
Контактная информация:

Fasttech.com

Сообщение Saf3R » 16 дек 2015, 12:25 #1190

Не по теме
Да что ты знаешь о неудаче... :D
Снимок.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои девайсы | +
Девайсы в прошлом
+

Девайсы на данный момент
+

Девайсы которые жду
+

Road to ... | +
Road to [100 сообщений] - done
Road to [250 сообщений] - done
Road to [500 сообщений] - soon

Изображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Fasttech.com

Сообщение losza » 16 дек 2015, 14:34 #1191

Saf3R писал(а):Qr Bbpost
Не по теме
Да что ты знаешь о неудаче... :D
Снимок.PNG

у меня было 9.99... Вот это неудача :T
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Bo8ka
Гуру

Fasttech.com

Сообщение Bo8ka » 16 дек 2015, 14:44 #1192

У меня тоже должно было 9,98 стать, но какого-то завернули один отзыв :) Я со злости :) по сусекам (в фотоальбоме в основном ) поскрёб и на 0,6$ фоток на всякие дриптипы-канталы-белкэпы выложил. Ибо не*уй! :P

Alexis777
Гуру

Fasttech.com

Сообщение Alexis777 » 16 дек 2015, 15:10 #1193

Bo8ka писал(а):У меня тоже должно было 9,98 стать, но какого-то завернули один отзыв :) Я со злости :) по сусекам (в фотоальбоме в основном ) поскрёб и на 0,6$ фоток на всякие дриптипы-канталы-белкэпы выложил. Ибо не*уй! :P

Такая же ерунда была, тоже всякой фигни фотки выложил и вуаля, ибо нечего тут :T
Последний раз редактировалось Alexis777 16 дек 2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

tomhunsen
Вейпер

Fasttech.com

Сообщение tomhunsen » 16 дек 2015, 16:33 #1194

dein0s писал(а):Qr Bbpost Короче, пока не начнешь пинать наши банки, они тоже работать не хотят. Завтра поеду с паспортом писать заявление.
Вот вам переписка с консультантом, если кому будет интересно. А вот статейка на википедии по чарджбэкам.
Консультант БИБ (БелИнвестБанк) | +
11:50:57 Оператор Денис Петкевич включился в разговор
11:51:01 Денис Петкевич: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
11:51:15 Посетитель: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне надо предпринять и какие документы предоставить для возвращения платежа, совершенного через интернет?
11:51:32 Денис Петкевич: Не верно оплатили что то?
11:52:39 Посетитель: Нет, оплата была произведена верно в интернет-магазине. Товар не дошел за 60+ дней и признан продавцом как утерянный, однако он не может вернуть деньги напрямую на карточку. Только подарочным сертификатом на своем ресурсе, в котором я не заинтересован.
11:54:35 Денис Петкевич: Вы совершили оплату ,Вам необходимо обращаться к поставщику услуг.Он Вам должен делать возврат,а не банк
11:56:23 Посетитель: Но если это не представляется возможным? Откатить транзакцию невозможно? Просто сумма не маленькая, поэтому и решил обратиться к вам. Ведь есть срок защиты операций?
11:58:13 Посетитель: Чарджбэк как никак. Который может быть инициирован вами в целях защиты моих прав, как плательщика.
11:58:53 Денис Петкевич: Если поставщик услуг сделает Вам отмену товара, то ден. средства вернуться Вам на карту в течении 30 дней.
12:01:21 Посетитель: Денис, я повторюсь - возврат платежа напрямую на карту не представляется возможным. Вот полный текст ответа продавца: "We would like to offer a full refund or a new shipment per your choice.
If you prefer a refund, we will directly refund via a gift certificate code. It's a gift certificate code and it's good as cash. Simply enter it in step 3 of checkout. There is a gift certificate link right above the "Place Order" button. You can use it to get anything you like.
If you prefer a new shipment, please confirm with us the correct address. "
12:03:39 Посетитель: Я хочу подать заявление на оспаривание произведенных транзакций в пользу этого продавца и вернуть свои средства. Какие мне надо выполнить действия и предоставить документы? Платеж производился с помощью пластиковой карты VISA Gold.
12:04:58 Денис Петкевич: Данный возврат производит поставщик услуг,к сожалению у нас нет информации каким образом он может вернуть Вам ден. средства.
12:07:01 Посетитель: Т.е. вы не будете придерживаться правил международной платежной системы и не собираетесь защищать мои права как плательщика, я верно вас понял?
12:08:53 Денис Петкевич: В данном случае банк является эмитентом карты,все оплаты совершаете Вы, со стороны банка ограничений нет.
12:10:24 Посетитель: Возвратный платеж - процедура опротестования транзакции как раз банком-эмитентом. А банк, выпустивший карту VISA автоматически принимает условия МПС и обязан их выполнять.
12:11:14 Посетитель: Большое спасибо, но я вижу, что наш диалог не принесет конструктива. Придется приехать лично. Еще раз спасибо и до свидания.
12:12:46 Денис Петкевич: В том случае, если сумма будет списана с текущего счёта, к которому привязана карта, то в данной ситуации Вам необходимо лично с паспортом обратиться в отдел по работе с платёжными картами ОАО «Белинвестбанк» для проведение процедуры опротестования. Основанием для осуществления Банком процедуры опротестования операций является заявление о несогласии с операцией, совершенной при использовании Карточки, оформленное в письменном виде. Сроки проведения процедуры опротестования операций определяются документами соответствующей Системы. Списание и зачисление сумм опротестованных операций по Вашему Счету проводится по текущим курсам Системы на дату списания (зачисления).

интересно конечно. в сбербанке дела с этим (да и со всем остальным в последнее время) куда лучше. сказали, что все вопросы, касающиеся отмены платежей через Visa будут решать они. а в твоем диалоге консультант говорит, мол, мы вроде и виза, но решать ваши проблемы не будем.. не порядок какойта. а если принять во внимание, что ты голд, то вообще бардак :twisted:

gavrik
Вейпер

Fasttech.com

Сообщение gavrik » 16 дек 2015, 19:40 #1195

dein0s, не это круто,класна ты их :)
ИзображениеИзображение
использую
| +

жду пополнения
+

Изображение

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 17:19 #1196

Вычитала на одном из форумов про предзаказ на фасттеке. Так и есть или нагло врёт? :shock: :(
+
+

KSD77
Гуру

Fasttech.com

Сообщение KSD77 » 17 дек 2015, 17:24 #1197

jean__paul, на фасте по предзаказу деньги списывают сразу, вот на гире с эти бывают заморочки)))
использую | +

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Fasttech.com

Сообщение kroix » 17 дек 2015, 17:26 #1198

jean__paul писал(а):Qr Bbpost про предзаказ на фасттеке

Не только на Fasttech, много где проскакивала похожая схема. В целом - правда.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
Жду | +

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 17:36 #1199

Т.е. это рандомно происходит. Могут снять повторно,а могут и не снять. Я правильно понимаю?
+

KSD77
Гуру

Fasttech.com

Сообщение KSD77 » 17 дек 2015, 17:53 #1200

jean__paul, у меня карта валютная)))) может причина в этом
использую | +

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 18:13 #1201

KSD77 писал(а):jean__paul, у меня карта валютная)))) может причина в этом

Тут тогда всё ясно))

kroix писал(а):В целом - правда.

В целом? Бывают исключения или это на постоянной основе?
+

Вернуться в «Зарубежные интернет-магазины»