Fasttech.com

Обсуждение ассортимента, особенностей работы зарубежных интернет-магазинов электронныех сигарет, жидкостей, комплектующих для электронных сигарет и пр.

Вы покупаете на Fasttech?

Да, нравится, буду еще покупать
166
80%
Да, но покупать больше не буду
16
8%
Нет, не покупал ничего
26
13%

Всего голосов: 208

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Fasttech.com

Сообщение kroix » 09 янв 2015, 23:07 #1201

FastTech.jpg

Знаменитый китайский интернет-магазин 8-)
Адрес магазина
Ветка BVC на форуме Фасттека

Наша тема
Отдел распродаж

Изображение Группа ВКонтакте
KSD77 писал(а):Qr Bbpost Фаст пишет в 99% случаев цену 20 у.е. при любой стоимости превышающую 20 баксов

Разное полезное о Fasttech | +
Пишите отзывы и заливайте на Фаст фотки:
Alexis777 писал(а):Qr Bbpost За каждую 0,10 дают

vint писал(а):Qr Bbpost о покупке эл.сигарет на фасте с помощью PayPal
Здесь

nikita_lebedev писал(а):Qr Bbpost начитавшись постов в альянсе сижу и парюсь. Собственно вопрос: были ли случаи, когда приходили подделки?

Alexis777 писал(а):Qr Bbpost
shrek69 писал(а):Qr Bbpost А в поддержку пишешь на русском или китайском,

На английском, точнее на русском простыми словами и предложениями :) , потом с помощью онлайн переводчика перевожу на английский и отправляю. Они ответ присылают тоже на английском, перевожу в обратном порядке ;)

Как можно получить поинты? - инструкция от Armando

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось mrak0bes 18 фев 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Fasttech.com

Сообщение kroix » 17 дек 2015, 18:35 #1202

jean__paul писал(а):Qr Bbpost В целом?

Ну то, что такое встречается (как отметил KSD77, на GearBest было замечено), это точно. Из своего опыта поделиться нечем, никогда не вписывался в предзаказы, потому что многие китайские магазины имеют моду переносить "ожидаемый срок отгрузки" на неделю-две-месяц. А тогда уже проще заказать в любом магазине и иногда даже найти дешевле. Короче, не советую в любом случае лезть в "предзаказ", имхо.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
Жду | +

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 18:45 #1203

kroix писал(а):
jean__paul писал(а):Qr Bbpost В целом?

Ну то, что такое встречается (как отметил KSD77, на GearBest было замечено), это точно. Из своего опыта поделиться нечем, никогда не вписывался в предзаказы, потому что многие китайские магазины имеют моду переносить "ожидаемый срок отгрузки" на неделю-две-месяц. А тогда уже проще заказать в любом магазине и иногда даже найти дешевле. Короче, не советую в любом случае лезть в "предзаказ", имхо.

Ох Да я как-то тоже не лезла и бед не знала. А тут влезла. Уже завтра должны собрать и я такая радостная, что вот-вот...а тут прочитала..и шок как говорят,на ошибках учишься..
+

KSD77
Гуру

Fasttech.com

Сообщение KSD77 » 17 дек 2015, 18:48 #1204

jean__paul, а деньги на карту вернулись? если что можно утром со службой он-лайн поддержки на фасте связаться, они мгновенно счет выставят повторно))))
использую | +

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 18:59 #1205

KSD77 писал(а):jean__paul, а деньги на карту вернулись? если что можно утром со службой он-лайн поддержки на фасте связаться, они мгновенно счет выставят повторно))))

Нет,нет,нет) деньги за заказ сняли и на этом всё) всё как положено) но если они захотят снять повторно ещё,то денег у меня на карте не будет до числа 24,что значительно задержит отправку.Это я заранее паникую. Вот и спрашиваю))
+

KSD77
Гуру

Fasttech.com

Сообщение KSD77 » 17 дек 2015, 19:03 #1206

jean__paul, оплата через палку или через карту была?
использую | +

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 19:05 #1207

KSD77 писал(а):jean__paul, оплата через палку или через карту была?

Через карту
+

KSD77
Гуру

Fasttech.com

Сообщение KSD77 » 17 дек 2015, 19:07 #1208

jean__paul, позвони в банк. спроси прошел ли платеж, если деньги висят в банке то будут проблемы (при изменении курса) если платеж прошел то не переживай)))
на фасте плачу палкой всегда, даже на предзаказе в палке отображает как выполненный (завершенный) платеж (т.е. деньги из банка ушли)
использую | +

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 19:12 #1209

KSD77 писал(а):jean__paul, позвони в банк. спроси прошел ли платеж, если деньги висят в банке то будут проблемы (при изменении курса) если платеж прошел то не переживай)))
на фасте плачу палкой всегда, даже на предзаказе в палке отображает как выполненный (завершенный) платеж (т.е. деньги из банка ушли)

Вот дельный совет!!!Спасибо)
+

KSD77
Гуру

Fasttech.com

Сообщение KSD77 » 17 дек 2015, 19:13 #1210

jean__paul, ты подожди, тут тебе такого ещё насоветуют что страшно станет))))
а вообще заведи себе для платежей в инете долларовую карту виртуальную (без пластика) что бы голова за это не болела, так же удобно с возвратами средств (некоторые, да что там, почти все банки деньги вяртают по курсу на день оплаты)
использую | +

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 19:29 #1211

KSD77 писал(а):jean__paul, ты подожди, тут тебе такого ещё насоветуют что страшно станет))))
а вообще заведи себе для платежей в инете долларовую карту виртуальную (без пластика) что бы голова за это не болела, так же удобно с возвратами средств (некоторые, да что там, почти все банки деньги вяртают по курсу на день оплаты)

давно хотела,но всё чтото лень и лень..... **а форумы часами читать ей не лень** а как препрёт заказать,так за карточку и побежала уже,волосы назад,к клавиатуре тискать на цифорки

Ещё у меня вопрос: хочу внести изменения в этом предзаказе,пока не уехал.написала в саппорт,а они уже сутки молчат ( это норма?
+

Bo8ka
Гуру

Fasttech.com

Сообщение Bo8ka » 17 дек 2015, 19:37 #1212

jean__paul писал(а):Qr Bbpost Ещё у меня вопрос: хочу внести изменения в этом предзаказе,пока не уехал.

Лучше в чат писать, а то может уехать (у меня так на днях уехал)))

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Fasttech.com

Сообщение losza » 17 дек 2015, 19:42 #1213

jean__paul писал(а):Qr Bbpost Т.е. это рандомно происходит. Могут снять повторно,а могут и не снять. Я правильно понимаю?

Я оформлял недавно предзаказ на фасте. У меня точно такого не было, а товар уже на нашей таможне. Так что думаю это фигня
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 19:48 #1214

Bo8ka писал(а):Лучше в чат писать, а то может уехать (у меня так на днях уехал)))

Хм..а чат это где? Я раньше им никогда не писала и даже понятия не имею))) я написала где my tickets. Там выбрала Make changes to order и собственно там и писала
+

KSD77
Гуру

Fasttech.com

Сообщение KSD77 » 17 дек 2015, 19:52 #1215

jean__paul, если хочешь внести изменения то лучший способ это оформить утром доп заказ и тут же писать в он-лайн поддержку чтобы объединили (делается за секунды, можно использовать скидочный купон XMAS, если просто добавляют то скидкой воспользоваться не удастся, если надо доплатить тут же дают ссылку на оплату)
а вообще скажи что ты хочешь изменить, добавить или удалить или позицию поменять?
использую | +

jean__paul
Новичок

Fasttech.com

Сообщение jean__paul » 17 дек 2015, 20:02 #1216

KSD77 писал(а):а вообще скажи что ты хочешь изменить, добавить или удалить или позицию поменять?

Там два боксмода разных цветов. Оба были в предзаказе. Один появился в наличии. А второй - нет. Я хочу второй поменять на такой же как первый, что бы быстрее поехала. Там в заказе всё готово к отправке кроме этого бокса и одной из дрипок (она будет готова завтра).вот и я хочу что бы всё поехало уже завтра
+

thor32
Боевой хомяк

Fasttech.com

Сообщение thor32 » 17 дек 2015, 20:10 #1217

KSD77 писал(а):Qr Bbpost долларовую карту виртуальную

вставлю свое слово, бо в этой сфере веселюсь. офтоп конечно, но чуть что накажут. карту лучше заводить в той валюте, в которой заведен счет в банке, обслуживающем конкретного продавца. например, если карта долларовая, а счет продавца в евро номинирован - будет кросс доллар\евро по курсу того банка, при возврате - кросс обратно. в идеале конечно посмотреть в том банке, в котором открывать будете карту, какие у него есть "внешние" контакты в корр.банках, чтоб и тут кросса не было (а все может быть). обычно доллар/евро/рур есть у всех.
We shall feel no fear (c)
main caliber | +
кастом бокс мод на плате Dovpo mini50w
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

vint
Гуру

Fasttech.com

Сообщение vint » 18 дек 2015, 16:11 #1218

на фасте появились разные винтики для баков, кому не нравится шестигранник или другие винтики на своем баке, то может подойдут винтики для отвертки крестик
https://www.fasttech.com/products/1/10012389/3976710-replacement-screws-for-atomizers-10-pack только диаметр винтика нужно знать, но вроде разные диаметры есть винтиков под отвертку крестик )))
Всё у меня хорошо!!! - чего и всем желаю :friends:

KSD77
Гуру

Fasttech.com

Сообщение KSD77 » 18 дек 2015, 16:24 #1219

thor32, на сколько я знаю то кросс курс применяется платежной системой карты (виза, мастер и т.д.) а не банка, и тут ещё нужно смотреть при оплате что выгоднее конвертировать через карту или палку, ну а возврат действительно может быть меньше если валюта счета отличается от валюты платежа, но был случай у меня оплатил в евро (карта долларовая) через палку, на карту вернулась та же сумма в долларах, хотя евро подупал, так что ХЗ, но не буду спорить с банковским сотрудником ни разу))))
использую | +

gavrik
Вейпер

Fasttech.com

Сообщение gavrik » 18 дек 2015, 18:47 #1220

vint, Если бы писали какой к чему падходит ,было бы класс,мне на субтанк маленький болтик надо который прижимает юпку
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

dein0s
Гуру

Fasttech.com

Сообщение dein0s » 18 дек 2015, 19:02 #1221

KSD77 писал(а):Qr Bbpost flyfox, онлайн такие вопросы не решают, да и потом если что не предъявишь - истории не будет

Есть мнение, что онлайн чатик у них вообще ничего не решает :D

Сегодня:
- У меня тут вопросик по заявке такой-то, висит уже два дня. Скажите мне только одно - вы можете вернуть бабло на карту, с которой оно было уплочено или мне идти в банк на чарджбэк?
- Ой, вы ждите в заявочке. Вам точно-точно сотрудник ответит.

У них уже завтра на носу, а ответа так и нет :D

Все же, что бы не говорили на алик, а вот с рефандами у них все чОтка :|
О себе | +
ИзображениеИзображение

В наличии | +

Жду | +
Изображение