Как Вам боксик?- Smowell DPV 65

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

Автор темы
kasim
Вейпер

Сообщение kasim » 12 июн 2015, 16:49 #1

Не знаю было тут у нас про этот бокс-мод,я лично тока сейчас огледил...зацените...
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Re: Как Вам боксик?- Smowell DPV 65

Сообщение raznoglaz1y » 12 июн 2015, 20:37 #2

Забавная штукенция. Давно присматриваюсь. И цена нормальная.
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

Автор темы
kasim
Вейпер

Сообщение kasim » 12 июн 2015, 21:43 #3

За округленький вид можно поставить +,так же за 2ака-жирный плюс,ещё и цена не жадная - 39$...за 2 ака это тоже +
Но вот фирма какая-то непонятая,не на слуху,хотелось бы с платой поподробнее,чё за она?Но вообще-то...что-то вот привлек мое внимание...вот я именно примерно что-то типа этого и хотел увидеть когда нибудь
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

aldor
Заглянувший

Сообщение aldor » 23 июн 2015, 18:21 #4

Заказал такой. Сегодня трекнулся. Получу, отпишусь.

boom30ik
Вейпер

Сообщение boom30ik » 23 июн 2015, 18:57 #5

Не хотелось бы но придётся добавить ложку дегтя, видел видос правда 50я версия, но плата таже:|https://m.youtube.com/watch?v=a6tqSqRtEsc

flintduval
Новичок

Сообщение flintduval » 25 июн 2015, 08:52 #6

boom30ik писал(а):Не хотелось бы но придётся добавить ложку дегтя, видел видос правда 50я версия, но плата таже:|https://m.youtube.com/watch?v=a6tqSqRtEsc

Это абсолютно ничего не значит. Если в единичном экземпляре выгорел выходной мосфет, то это не говорит о том, что устройство говно. Клопы тоже горят как свечки, плюсовой пин внутрь выпадает, крышка люфтит и т. д. и т. п., но тем не менее пользуются до сих пор огромным спросом и популярностью. Так что не понятно к чему был этот вброс. Кого интересует данный девайс, есть тема на есигтолке, абсолютное большинство владельцев только хорошее о нем говорят.
Моё мнение о данном девайсе следующее: хорошая плата от SMOK (та, которая 50 Вт прошитая до 65 Вт), эргономичность на высоте, коннектор хороший, из минусов - не удобная замена аккумуляторов (но в отличие от айстик она есть!!!).
Использую | +
ИзображениеИзображениеV2ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

boom30ik
Вейпер

Сообщение boom30ik » 25 июн 2015, 10:08 #7

В этом "вбросе" ни слова не сказано про "говно" и про то что аппарат плохой, этой ссылкой я хотел показать что бывают неполадки. Или вы считаете что в обсуждениях должны упоминать только хорошие стороны дивайсов? Тогда получится что обсуждение "говно"

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

flintduval
Новичок

Сообщение flintduval » 25 июн 2015, 10:36 #8

boom30ik писал(а):Источник цитаты я хотел показать что бывают неполадки
Открою Вам тайну: неполадки могут возникнуть ВЕЗДЕ, даже ракеты стоимость несколько млрд падают бывает. Это железо, и ему свойственно ломаться, это АКСИОМА. Поэтому лишний раз заявлять, что масло масляное лишено всякого смысла, а тем более выпячивать это позиционируя это как недостаток. То что железо ломается, это не ложка дёгтя, это его свойство. Ложкой дёгтя это может являться, когда количество поломок приобретёт неприемлемую массовость, а таких данных пока нет!

Тем более абсолютно неизвестно в каких условиях эксплуатировался показанный в видео девайс, какие намотки использовались, батарейки, кривизна рук и прямота извилин владельца так же неизвестна. Где гарантия, что выгорание ключевых цепей не явилось причиной неудачной разборки, падения, КЗ и т.д. Да может это видео специально подстроено для дискредитации производителя...

Исходя из изложенного считаю, что единичное видео не может являться ложкой дёгтя.
Использую | +

boom30ik
Вейпер

Сообщение boom30ik » 25 июн 2015, 11:01 #9

Я высказал свою точку зрения и в дальнейших дебатах не вижу смысла. Если вам нравится этот мод и он работает на все 100% то я искренне рад за вас. Мне хватило этого видео что бы изменить свой выбор на евик вт.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

flintduval
Новичок

Сообщение flintduval » 25 июн 2015, 11:47 #10

boom30ik писал(а):Источник цитаты Мне хватило этого видео что бы изменить свой выбор на евик вт.

Теперь всё встало на свои места :T
Жаль потраченного впустую времени.
Использую | +

flintduval
Новичок

Сообщение flintduval » 28 июн 2015, 22:47 #11

maks-sch, уважаемый, вы шо-то попутали... я не ангажировал за свою симпатию к клопу, я лишь констатировал факт... :D А по поводу кривой платы... так на свою посмотрите Изображение :lol:

Если моя подпись для вас кетайский ребус, так я проясню... Я весьма холодно отношусь ко ВСЯКИМ платам (по крайней мере для пара), однако, имея в дипломе "инженера", кой чего в них понимаю, и в отличие от вас имею возможность составить своё личное мнение по данному вопросу :T

Отправлено спустя 19 минут 15 секунд:
maks-sch писал(а):Источник цитаты что же у вас стало на свои места?

:T

Я не удивлён, что вы не поняли :lol:
Использую | +

flintduval
Новичок

Сообщение flintduval » 29 июн 2015, 12:01 #12

maks-sch писал(а):Источник цитаты в сравнении с клопами, тараканами и смоками там отличная плата.

очень сомневаюсь, что вы знаете о чём пишете... В ином случае, будьте добры потрудиться представить сравнительный анализ указанных вами девайсов.

maks-sch писал(а):Источник цитаты вы прежде чем про мосфет рассказывать посмотрите грамотные обзоры, а не "мод хорошо лежит в руке".

flintduval писал(а):Источник цитаты имея в дипломе "инженера", кой чего в них понимаю, и в отличие от вас имею возможность составить своё личное мнение по данному вопросу :T

maks-sch писал(а):Источник цитаты Вы наверное думаете что и на вашем симпле просадок нету

Я думаю иначе, и ..... очень сомневаюсь, что вы понимаете о чём пишете...

Дальше дискуссию продолжать не имеет смысла, поскольку это выходит за рамки темы обсуждения.
Использую | +

flintduval
Новичок

Сообщение flintduval » 02 июл 2015, 11:23 #13

Да уж "удачно" подобраны таблицы.... :T
Во первых: точность показометров не считаю основным критерием оценки качества платы. Ну не нужна она там прецезионная. В любом случае мощность при парении выбирается не исходя из показаний прибора, а исходя из субъективных ощущений, вон в Кбоксах вообще светодиодными линейками индикация реализована, и ничё - нормально.
Во вторых: очевидно, что оба девайса М80 и Япалка 50 находятся примерно в одной ценовой категории при том, что находятся в разных "весовых" категориях, и если производитель для снижения цены устройства немного пожертвовал точностью прибора (которая нах не нужна, см. "Во первых"), так я только "За", поскольку мне оно нужно для пара, а не для измерений.
А про клоп вообще ни о чём - любой парильщик в курсе, что там нет "понижайки".
Как-то так...
Использую | +

funt666
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение funt666 » 05 авг 2015, 19:46 #14

брейк Камрады!!! smowell dv 50 довольно неплохой бокс,но надо дорабатывать как и все из поднебесной .
1.пропаять пин на выходе на атомайзер (там петелька ложится на латунный пин) пропала просадка на 30 w
2.пропаять пин на батарею !
ВСЕ ПОЛУЧИЛИ НАДЕЖНОЕ УСТРОЙСТВО,НЕ БОЯЩЕЕСЯ ПРОТЕЧЕК,НАГРУЗОК и работающее на свои 30 бакцав
Изображение

ygrin
Новичок

Сообщение ygrin » 07 авг 2015, 14:09 #15

funt666, а я вот не делал ничего с ним, хотя и читал про эти доработки. Ну что делать, если он работает и так ;) и хорошо работает на мой взгляд. (Как раз, сегодня аппарат прошел тест на просачивание жижи, от жары слегка протек бак в сумке, минут сорок носил гранату (разогрелся как печка зараза) :shock: , пока не нашел отвертку. Итог - и аппарат и акк живы ))))
НО!!! Тема ведь про DPV 65. Кто пользуется, отпишите впечатления.

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»