Вышел Taifun GS II

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

KSD77
Гуру

Вышел Taifun GS II

Сообщение KSD77 » 19 авг 2015, 13:23 #61

может посоветуйте кто моды под 19мм, кроме его ван
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Вышел Taifun GS II

Сообщение kroix » 19 авг 2015, 13:52 #62

KSD77 писал(а):Источник цитаты моды под 19мм, кроме его ван

eCom Supreme от Joyetech
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Вышел Taifun GS II

Сообщение kroix » 20 авг 2015, 00:19 #63

Еще раз огромное спасибо KSD77 за девайс на обзор! Мой взгляд на новый "тайфунчик":
Обзор клона Taifun GS II
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
Жду | +

KSD77
Гуру

Вышел Taifun GS II

Сообщение KSD77 » 20 авг 2015, 07:50 #64

kroix, зачетная работа, попользую может добавлю что нить, фитили буду ставить на сетку
использую | +

Gremlin
Вейпер

Вышел Taifun GS II

Сообщение Gremlin » 21 авг 2015, 00:47 #65

Кстати а случайно желающих это чудо продать не появилось еще?
+

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Вышел Taifun GS II

Сообщение kroix » 21 авг 2015, 08:58 #66

Бгггг) Пока желающих купить больше.)

Отправлено с мехмода через Tapatalk
Изображение
Всякого рожна | +
Жду | +

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Вышел Taifun GS II

Сообщение raznoglaz1y » 21 авг 2015, 09:57 #67

Уже третий день с девайсом - крайне вкусная вещица. Изначально думал, что 19 мм будет не комильфо, ан нет. Вполне здорово смотрится на евике и на клопе.
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

KSD77
Гуру

Вышел Taifun GS II

Сообщение KSD77 » 28 авг 2015, 15:29 #68

вот и попал ко мне мой бак после скитальчества по комрадам ради обзорства и определения вкусопередачи, намотал его 0,4 нихромом на 2,5мм 8 виточков 0,73 ома на омметре (впервые данные полностью совпали с калькулятором до 1 сотой), забил ватку (укладывал хвосты не прямо вниз, а вбок и вниз благодаря чему ни одно отверстие верхнего обдува ватой не перекрылось, смотал сеточку 400 и установил в крышку купола для подачи жижи), налил своей табачки потянул и охренел - вкуса нет нифига, вернее есть но мизирный, а вот пара (ледяного пара) как с хорошо навалистой дрипки, тогда перекрыл я полностью верхний обдув - и вот он вкус, не могу сказать что что то невероятное, но вкус именно тот который я ожидал почувствовать (а это значит очень вкусно), пар немного потеплел, но я бы такой пар называл холодным, вот пара стало поменьше
Предварительный вывод: бак хорош, нужен мод на 19мм или бокс, не течет, подачи для жижи более чем достаточно, парить думаю такой стоит от 0,5 до 1 ома (выше не стоит, а ниже обдува не хватит, хотя если поставить второе кольцо с 3-мя дырками на верхний обдув то хватит и пониже, но в ущерб вкусу), регулировка обдува более чем шикарная (нижний можно настраивать от 8 до 1 (четное или нечетное количество), верхнее от 12 до 1, сменяя колечки регулировки), калифорнийской тяги только с нижним обдувом добиться не удастся, с верхним... ну я бы не сказал что это бак для калифорнийской тяги, в общем для любителей тайфуна - это новый шаг, причем очень достойный, можно и вкусом понаслаждаться и навалить по большому и сигаретную тягу настроить
Не разу не жалею что приобрел сей девайс, жду белькап с фаста)))
использую | +

KSD77
Гуру

Вышел Taifun GS II

Сообщение KSD77 » 08 сен 2015, 21:29 #69

Taifun GSL 1:1 23мм доступен на предзаказе за 18,05
использую | +

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Вышел Taifun GS II

Сообщение Rodriguez » 08 сен 2015, 21:38 #70

KSD77 писал(а):Taifun GSL 1:1 23мм доступен на предзаказе за 18,05

Оперативненько вышел. Интересный агрегат. Будешь брать?
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

KSD77
Гуру

Вышел Taifun GS II

Сообщение KSD77 » 08 сен 2015, 21:50 #71

Rodriguez, нет, хватит мелкого, тем более взял под него батарею уже, да и в 23 миллиметрах могли бы сделать бордюрчик чтобы ванночка подальше от стенок была - ватка бы тогда точно не соприкосалась со стенками и не было бы протечек из бокового воздуховода, а так приходится поджимать вату))), но в принципе проблемы нет, опять же использовать трубки на такой базе не стоит (если под углом будет находиться девайс и одно отверстие будет отрыто то перелива не избежать) с сеткой боюсь то то же могут возникунуть те же проблемы, хотя можно сеточку сделать подлиннее чтоб выпирала (я на своем так и сделал) чтобы при наклонах воздух не попадал в одно из отверстий, хотя если честно если бы не было GS2 мелкого то купил бы и ещё одного скарабея взял бы))))

хотя если честно завтра подумаю, может и возьму, т.к. сильно хотят у меня забрать мелкого тайфуна (девочке разве откажешь)
использую | +

alesha
Вейпер

Вышел Taifun GS II

Сообщение alesha » 09 сен 2015, 10:39 #72

KSD77 писал(а):хотя если честно завтра подумаю, может и возьму, т.к. сильно хотят у меня забрать мелкого тайфуна (девочке разве откажешь)

А моей девочке не зашел, пришли как-то на ПС с намерением купить. Продавец как раз его намотак, пыхнули пару раз, не понравилось, очень дерет горло. Может намотка такая была, в общем что-то пошло не так.
п.с. заказал ей субтанк нано
Используется
+

KSD77
Гуру

Вышел Taifun GS II

Сообщение KSD77 » 09 сен 2015, 11:09 #73

alesha, субокс будет горячее, а вот намотку точно нужно перемотать, ну или как минимум спираль пониже опустить, он GS2 ТХастый, мне он нихроме то же не зашел (хотя на старшем брате суперично), намотал на кантале - ну очень вкусный и не горло не дерет

Отправлено спустя 23 минуты 11 секунд:
alesha, ну и если брали у нас в магазине и сразу его намотали, то глотку дерет от не смытого китайского масла, рекомендую полностью разобрать и замочить в водке, если в спирте то снять все пластиковые детали (я так и делаю), часиков на несколько в спирт (пластик в раствор с фери), потом хорошенько в фери промыть, выполаскать не менее тщательно, высушить (можно феном помочь), собрать, намотать 1-1,2 ома на 2-2,5 обмотку (мне 2мм больше вошла), уложить ватку чтобы стенок колокола не касалась, закрыть крышку колокола, втавить сетку для подачи жижи (или что вы там ставите), только потом пропитать ватку через воздуховод (сверху), заправить бак, накрутить его и дать настояться пол часика, чтобы все хорошо пропиталось, ну очень вкусно получается))))
открываю 5 дырок снизу и 1 сверху)))
использую | +

KSD77
Гуру

Вышел Taifun GS II

Сообщение KSD77 » 09 сен 2015, 16:09 #74

ёпрст, хотел уже заказать GSL, полез на фаст за скарабеем, а его нет уже, печалька
использую | +

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»