Возраст вейпера !!

Темы, касающиеся вэйперов

Сколько вам лет

18-24
64
27%
25-30
65
27%
31-35
39
16%
36-41
41
17%
42-50
24
10%
51-56
3
1%
57-65
1
0%
Мне больше 65
1
0%

Всего голосов: 238

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение Quogg » 18 фев 2015, 15:41 #121

losza писал(а):Источник цитаты А я вот наоборот.. Ходил с егошкой (Kanger VV 1000 + T3S) и думал все супер На трубы смотрел и зарекался, что никогда себе не куплю (большие, тяжелые). Потом дали погонять Vamo V5 и понравилось. Для эстетики прикупил к нему Aerotank V2 и снова зарекался, что обслужка это лишний геморрой на голову... В итоге сейчас с IPV mini + Orchid V4 и осталось только перейти на самозамес (о котором тоже зарекался когда-то)

Да всё уже, поздняк метаться. Ты пропал, назад дороги нет и самозамес неизбежен :D
Изображение

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение Quogg » 18 фев 2015, 15:49 #122

На работе у меня тоже один такой есть. Сначала подшучивал над электронкой, говорил нафиг она вообще нужна. Потом сам купил егошку :D Теперь пытается доказать что мой свд по всем параметрам хуже, мол, у него расход жижи меньше в over 9000 раз, батарейки на 2 дня хватает и т.д. и т.п. А сам иногда просит мою "сигу" и попыхтев говорит "Ого, сколько у тебя пара, круто" :D
Изображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение losza » 18 фев 2015, 15:58 #123

Quogg писал(а):Источник цитаты Да всё уже, поздняк метаться. Ты пропал, назад дороги нет и самозамес неизбежен

Да я уже смирился с безысходностью :D
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Dietmar
Гуру

Возраст вейпера !!

Сообщение Dietmar » 18 фев 2015, 20:12 #124

losza, Мне тоже как страшновато было самому месить,все откладывал. :cry: Хотя и говорили люди это просто и получается дешево.Преодолев страх вооружился причиндалами шприцами.мерными стаканами,и пропиленами всякими.Освоив это дело,я уже не тресся над драгоценной магазинной жижей,и остатки с кайфуна сливал чуть ли не с плеча в умывальник. :D Если вдруг с намоткой че,или вкус поменять.Заказал аромки от Гендоса и Экзотика хочу взять,говорят самые вкусные.Чую ждут меня новые очучения! :P
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

kasim
Вейпер

Возраст вейпера !!

Сообщение kasim » 18 фев 2015, 20:52 #125

Еще хотел пару слов о возрасте...
С возрастом овладеваешь многими профессиями,даже если никогда не зарабатывал этим деньги,а вайпер это немножко электрик,химик,сантехник и математик...И когда рассчитываешь спираль,бадяжишь жижу,и устраняешь течь на баке...
Молодым конечно сложнее,и конечно девчонкам.
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение Хранитель » 18 фев 2015, 21:06 #126

kasim писал(а):Источник цитаты Молодым конечно сложнее

возраст ну вообще не причём.есть знакомый парнишка инженер..лет 23.такое проектирует....общаюсь и чувствую себя деревом дубиной.

kasim
Вейпер

Возраст вейпера !!

Сообщение kasim » 18 фев 2015, 21:30 #127

Хранитель писал(а):
kasim писал(а):Источник цитаты Молодым конечно сложнее

возраст ну вообще не причём.есть знакомый парнишка инженер..лет 23.такое проектирует....общаюсь и чувствую себя деревом дубиной.

Я к тому что для некоторых молодых к примеру Омы - это ругательное слово,и как забадяжить никотин 54-ку на пол литра основы, да и саму основу...да даже клир перемотать,и проверить его на к.з. - смотрят на меня как на чукчу....
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение Хранитель » 18 фев 2015, 21:35 #128

kasim писал(а):Источник цитаты Я к тому что для некоторых молодых к примеру Омы - это ругательное слово

вы считаете что ВСЕ старики знают закон ома? :D наверное вы живёте в силиконовой долине....
короче поровну....балбесов хватает и с той и с этой стороны.выше процент у стариков....ибо у молодёжи какие никакие знания школьной программы ещё не выветрились

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение Хранитель » 18 фев 2015, 21:42 #129

и вообще.не обязательно закон ома знать.везде всё расписано для папуасов.столько витков=столько омов,эту батарейку бери,а эту не бери ато обнет.этот мод хорошо а этот кака. ;)

kasim
Вейпер

Возраст вейпера !!

Сообщение kasim » 18 фев 2015, 21:56 #130

Ну может оно и так...
Изображение

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Возраст вейпера !!

Сообщение sokol__by » 18 фев 2015, 22:18 #131

Хранитель писал(а):Этот мод хорошо а этот кака. ;)

Надо пробовать многое при возможности , и только тогда поймёшь , что что хорошо а что ,кака .На ютубе много чего говорят , но то ни чего не значит .Для кого то и дерьмо повидлом покажется , сколько людей столько и мнений .А в принципе в остальном соглашусь на 80% . Ведьне зря ребята придумывают разные таблицы расчётов намоток , и калькуляторы жиж .Надо им отдать должное .
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dietmar
Гуру

Возраст вейпера !!

Сообщение Dietmar » 19 фев 2015, 06:27 #132

Друзья,правы все! Даже не зная закона Ома есть таблицы,видео и форумы. :D И главное практика!Перемотав на разных оправах разные витки и угробив 2-5м кантала,наука постигается гораздо быстрее! :D
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dietmar
Гуру

Возраст вейпера !!

Сообщение Dietmar » 19 фев 2015, 06:55 #133

Хранитель, Есть такое.Вспоминаю 1й мобильник Нокия 3310/110$!!!на те деньги/Тогда на работе у меня был 1й,все пялились и смотрели как на диковинку.Изучал инструкцию,а уже позже когда это стало распространяться ввоодил людям контакты! :D при этом хмуря брови и напуская на себя деловой вид. :D
Имеется на борту | +

Anfield
Вейпер

Возраст вейпера !!

Сообщение Anfield » 19 фев 2015, 19:17 #134

Нещадно пложу мехоорчиводов по городу Герою Минск. И вот одна из повестей из моей жизни.

Был обычный зимние денек, шел приятный зимний дождик, не торопясь я возвращался в родной дом. Играючи перебирая ступеньки моей жилой холупы, приметил мОлодца лет 22. Он был окинут в теплое домашнее тряпье, выглядел несчастным, словно полярный мишка на тающем леднике, в глазах было отчаянье.
Что тебя так мучит? - спросил его я
Он был приветлив, но не смог ответить на мой вопрос. Вдруг, я почуял зловоние доносящиеся от сигаретки стиснутой в его зубах. Я сразу понял, я могу его спасти!
Куда ты? - окликнул он меня
Но я не успел ему ответить, я знал, каждая минута дорога, дорога для него самого. В моей скромной холупе была панацея от его недуга и прозвали ее ego-c. Схватив в попыхах эту замысловатую вещицу, я поспешил к нему:
Вот, держи - сказал я ему
Что же мне с этим делать? - недоверчиво спросил он
Встань и парь! - воскликнул я
Этот день переломил его жизнь, сломал все его страхи и, как оказалось, вернул его к счастливой жизни которую он уже успел позабыть.

Прошла неделя.

Был приятный зимний денек, все тот же зимний приятный ливень стучал по крышам , я шел домой как и тогда неделю назад. Взбираясь на все те же ступеньки я приметил чарующий запах зеленого чая от Бутча, словно где-то рядом кто-то блаженствовал от моего самозамеса. Поднимаясь все выше и выше запах становился все четче. Я был прав, эти благоухания моего самозамеса, который с неподдельным удовольствием парил тот мОлодец. Он рассыпался в благодарности мне и полюбопытствовал:
- А что за заморское диво дивное у тебя в руках?
- это волшебный орчид и сказочный мех коравела
Тот день стал для него особенным. Вкусив блаженный пар из этой связки, он не мог не думать не о чем, кроме того как завладеть подобным дивом и он отправился на базар онлайнер. Там он и овладел волшебным орчидом и не менее сказочным мехом немезис. И жил долго и счастливо.
Мораль сей басни такова:
Smoking is dead, vaping is the future, the future is NOW!
Rip trippers.
Последний раз редактировалось Anfield 19 фев 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
+

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение Quogg » 19 фев 2015, 19:48 #135

Anfield, красаучик :D
Изображение

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение Хранитель » 22 фев 2015, 20:20 #136

от 57 лет и нету средь нас....либо бросили вообче..либо пугаются новой техники.

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение kroix » 22 фев 2015, 20:27 #137

Хранитель писал(а):Источник цитаты от 57 лет и нету средь нас

Тут есть еще такой фактор: людям постарше не всегда понятен интернет и компьютеры. Может еще и поэтому.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение Хранитель » 22 фев 2015, 21:05 #138

Ну это опять же..возраст не помеха.Моей маме 75 лет,заместо телефона-смартфон с Вайберами и др фигнёй,которые она интенсивно пользует...ноутбук интернет ютубы...все сериалы смотрит ещё до выхода в телевизор.Что характерно, высшего образования нема. :D

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение losza » 22 фев 2015, 21:20 #139

Хранитель писал(а):Ну это опять же..возраст не помеха.Моей маме 75 лет,заместо телефона-смартфон с Вайберами и др фигнёй,которые она интенсивно пользует...ноутбук интернет ютубы...все сериалы смотрит ещё до выхода в телевизор.Что характерно, высшего образования нема. :D

Ну это тебе повезло.. :shock:

Моей бабушке за 70, но она не может до сих пор (3 года уже) освоить простую звонилку... Только звонить может.. Мой смартфон в руках держит как что-то инопланетное..
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Возраст вейпера !!

Сообщение Хранитель » 22 фев 2015, 21:52 #140

losza писал(а):Источник цитаты Моей бабушке за 70, но она не может до сих пор (3 года уже) освоить простую звонилку...

Нет,дело не в том может она или не может,ей не особо надо,надо....не очень,слегка надо,но не смертельно.
Моей надо,у неё дочка в иншаземном государстве,а поговорить хоцца.А ноут появился намного раньше,трандеть по скайпу. :D,ну заодно и все полезности постигла...
К чему я это всё :? Кто сильно захочет парить,тот и омы выучит,и обзоры вызубрит,вне возраста и образования...ну если не совсем не даун... :)

Вернуться в «Вэйперы»