Ароматизаторы George Batareykin

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 28 сен 2015, 20:29 #121

Ночь писал(а):jashca...Во всем этом сраче ...

Саша, тихо, тихо. Это просто стёб. :T По-крайней мере, я это выложил, что бы постебаться.
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 28 сен 2015, 20:31 #122

sokl2, 50/50, здесь стебутся от скуки большинство людей, но полистав некоторые группы, создается впечатление , что скоро религией станет не любить буча..некоторые просто маньяки помешанные как бы обосрать

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 28 сен 2015, 20:32 #123

jashca писал(а):Источник цитаты гавнарейкин

здесь буква в явно лишняя 8-)
Rodriguez писал(а):Источник цитаты За что вы его так не любите?

За жадность и хитромудрость.
+

jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 28 сен 2015, 20:33 #124

Ночь, ты сам этот бред писал или диктовал кто? добивашка ты нашь!!!!!!!!!!!ахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!
BelPar.Пг. Вг.Сотка Enshi Heno.Вкусные аромы. Тара для самозамеса. | +
http://vk.com/vitebskvipe
http://by.russiavape.com/index.php?route=common/home

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 28 сен 2015, 20:36 #125

Ночь писал(а):sokl2, 50/50, здесь стебутся от скуки большинство людей, но полистав некоторые группы, создается впечатление , что скоро религией станет не любить буча..некоторые просто маньяки помешанные как бы обосрать

"Понимаете, многие люди верят, что Бог есть. Многие верят, что Бога нет. И то и другое - недоказуемо."
х/ф "Берегись автомобиля"
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 28 сен 2015, 20:38 #126

jashca, я 3 мысли написал, какая именно бред? или все?

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 28 сен 2015, 20:41 #127

Ночь писал(а):Источник цитаты религией станет не любить буча..

А у нас тут Бучефобы и Бучефилы :friends:
+

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 28 сен 2015, 20:48 #128

Ночь, какие к черту школьники? Где ты их увидел? Школьники парят и довольны, а отношение народа выливается в критику и сатиру, ибо есть что критиковать. Ой как они не любят критики, из альянса, например, выпиливают людей, которые просто не тот смайл поставили. В другой группе, причём. В другой! А мерять человека его заработком-это мещанство и большая пошлость, видать бизниз остатки самоуважения и понятия чести стрирает некоторым начисто. А то что подгорает-эт хорошо, эт сейчас истинное лицо компании увидим
По аромкам-то никто не пишет плохого. Обычные аромки, по завышенной стоимости. Иронизируют все над подачей. Амброзия, премиум сигмент аром. Это ж живой анекдот. Да и критика всегда только помогала, тем более конструктивная и не банальная, в духе "буч казиол"

mine
Специалист
Специалист

Сообщение mine » 28 сен 2015, 20:55 #129

Ночь писал(а):jashca, Ты думаешь ему какой-то есть дело до школьников?
человек который зарабатывает больше ляма $ в год будет волноваться, что о нем говорят люди?тем более те, которые ничего не добились?

Во всем этом сраче я вижу только, что люди пытаются утвердиться(ничего при это сами не добившиеся)
а еще меня радует стадный инстинкт, некоторые даже не пробовали аромы экзотик или батарейкина, но кричат за всеми говно

Еще радуют люди, которые кричат, что все обзорщики идиоты и берут деньги за обзоры, так раз вы такие умные, то чего не делаете обзоры и не берете деньги? или вы питаетесь за счет воздуха и вам не нужны материальные блага?

Саня, за " больше ляма $ в год" это ты зря написал. Подлил, так-сказать масла в огонь.
Чел, который менее года назад стрелял деньги на операцию матери (это конечно святое) не похож на миллионера. Второй его кореш, выпрашивающий деньгу на новый микрофон-тоже явно не олигарх.
"те, которые ничего не добились?"- Саш, никогда не ставь себя выше других. Этой фразой ты просто абсолютное большинство комрадов втоптал в г...но.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 28 сен 2015, 21:04 #130

ffzz, а разве не финансы, узнаваемость человека показывает 80% успеха?я думаю, что чем больше человек зарабатывает-тем больше он пахал, влил денег в образование, рисковал часто..

Вот а какая вам разница,как человек продает и что?Вот вы в своей работе идеальны? Буч вас критикует?

Какое истинное лицо? Они на рынке уже пятый год и вы не первые, кто решил пообсирать их, но им на ваши выходки все равно

P.S.Я хоть и работаю с Тигрой уже месяцев восемь, но не знаком вообще с Бучем и пишу свое мнение со стороны

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
mine, а Вы не ставите себя выше Буча? что он ни в чем не разбирается, то, что он неудачник и тд (матные слова писать не буду)
хотя свои слова я относил к людям, которые обсирают Буча
я вообще против любого обсера любого человека, прав он или нет, это его право и дело,а не ваше
умнее? повторите или сделайте лучше, а то только языками умеете чесать

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 28 сен 2015, 21:13 #131

Ночь, иногда сумма полученных средств абсолютно не соответствует затраченным усилиям. Расскажи про то как впахивать и много получать рабочим монтажникам, например.
Про истинное лицо имел ввиду тебя(давай без Вы, интернет подразумевает неформальное общение). Школьники, сначала добейтесь и тд. ;)
Мне разница есть. Как потребителю-это раз, как человеку, на котором он зарабатывает(посредством рекламы в роликах и тд)- это два, как человеку у которого болит душа за вэйпинг в целом, ибо он несет пургу и пропагандирует ересь-это три. Почему нельзя критиковать? Человек сам сделал себя медийной персоной, лицо даже забрендировал. Это не человек, а персонаж, поэтому ЛИЧНО К НЕМУ претензий нет, есть к персонажу и продукции. И никто его не обкладывает зазря, не понимаю негодования

jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 28 сен 2015, 21:14 #132

Ночь, сань, расслабься. я прикалываюсь, а ты сразу "щетинишься как ёжь"!хрен на них ,на всех этих бучей-шмучей! я столько в жизни не смеялся, сколько во время компании жорж батарекин, это реально очень смешно, чтож касательно миллионов долларов сша, может быть, на здоровье, только выглядит он чуть лучше бичей с трёх вокзалов.

shooterman74
Вейпер

Сообщение shooterman74 » 28 сен 2015, 21:14 #133

Короче , :lol: флуд убили :twisted: нужно создать новую тему про Кирилла Великого :T
ИзображениеИзображение
пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 28 сен 2015, 21:17 #134

ffzz, я еще раз повторю вопрос, раз не устраивает тебя, что он несет пургу, и как ты выше писал, зарабатывает деньги за обзоры, так почему ты лучше не сделаешь? можно подзаработать, можно отказаться, это как ты решишь , что делать с "деньгами за обзор"

если не устраивают его аромы, сделай сам, по доступной всем цене?

я ведь не высказываюсь, что ты этого не можешь сделать, а человек хоть что-то делает, а получается обсер
ну а деньги зарабатывает, извините, любая работа должна оплачиваться, тем более тебе это делать никто не мешает

еще раз повторюсь, я не на стороне Буча или экзотика, я просто не понимаю зачем обсирать людей, да еще в той сфере, где вы ничего не сделали

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 28 сен 2015, 21:20 #135

Сперва добейся!!! :D
Изображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 28 сен 2015, 21:26 #136

Ночь, для того, чтоб высказывать свое мнение на форуме надо сделать канал и запустить линейку аром? :shock: Лишку не хватил?) Мы потребители, мы имеем право на критику, никто их не травит, а хорошая критика повышает качество. Так всегда было. После критики и отзывов ты тоже меньше стал забывать аромы закидывать в посылки, правда ведь? Всегда должно быть альтернативное мнение. А мы(люди, которых я знаю) в интернете, скромно и без куч бабла, на энтузиазме, сделали оч много полезного, для новичков в том числе. Да и сами обзорщики не в обиде. Скрины сделать с их отзывами? В чем тогда косяк?

jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 28 сен 2015, 21:31 #137

Ночь, сань, я признаюсь , мало что понимаю. какую работу проделал буч? объясни мне. в чем суть этой работы? ты может не достаточно силён в тех части всех этих стоек, билдов, ом и ват, я поясню , по дружбе, видео обзоры буча_ бред сивой кобылы. это труд? может быть, только очень некачественный!!!!!!халтура, так назовём этот труд! экзотик ,как аромы, ничего особого из себя не представляют, кому нравится , пусть парят, дело векуса я лично один раз попробовал , больше не тянет.

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 28 сен 2015, 21:39 #138

ffzz, стоп.а в чем ваша критика правдивая была? 'Я не пробовал аромы- они говно' разве не так написал?

Даже не про форумчан речь в большей степени,а что творится в группах.80% пишут школьники .из них 90% даже не пробовали аромы.чисто стадный инстинкт
Сейчас в провйепе люди впревращюатся в тупых зомби. Админ сказал жижа говно- и все дружно засрали и в это свято верят

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 28 сен 2015, 21:49 #139

Ночь, не нужно нервничать. Любое обсуждение это реклама. Народ позитивно прикалывался причем не над аромами и даже не над Жоржиком, а над пафосом и снобизмом сопровождающим эту персону и его аромки, над псевдоэлитарностью. Покупал я у тебя Экзотик, причем пару ароматов до сих пор нравятся, но они ничем не лучше многих других.
+

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 28 сен 2015, 21:53 #140

dmitryd25, какие нервы? Есть много поп корна и нечего делать.почему бы не влиться а дискуссию?

Ну не сказал бы что веселый стеб в группах.на форуме не отрицаю

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»