Ароматизаторы George Batareykin

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 16 сен 2015, 01:46 #21

dein0s писал(а):ИИии....
Тема из обсуждения линейки аромок и их вкусовых качеств/недостатков/пропорций/прочая скатилась к обсуждению ценообразования, жадности Кирилла и борьбе внутренних "шекелей". :suicide:

Может хватит, а? Ну обсудите там в парилке, какое везде обдиралово и чем выгоднее затариваться.

Согласен! Просто бомбануло)) :D
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 16 сен 2015, 01:56 #22

dein0s писал(а):Источник цитаты скатилась к обсуждению ценообразования,

Братья-славяне на есигтолке почистили тему и поудаляли флуд из уважения к заслуженному видеоблогеру, а я, чисто из вредности, на правах Одмина хочу продолжения холивара :T
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

mine
Специалист
Специалист

Сообщение mine » 16 сен 2015, 02:01 #23

Я аромки не пробовал, мне просто интересно- эти суперпремиумные аромки (судя по их ценнику) сделаны из смеси каких-то других аромок? Например тех же ТПА и Капеллы?
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 16 сен 2015, 02:03 #24

mine писал(а):Я аромки не пробовал, мне просто интересно- эти суперпремиумные аромки (судя по их ценнику) сделаны из смеси каких-то других аромок? Например тех же ТПА и Капеллы?

А кто ж Вам правду скажет? :D :D :D
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 16 сен 2015, 02:12 #25

Не по теме
Я аромки не пробовал, мне просто интересно- эти суперпремиумные аромки (судя по их ценнику) сделаны из смеси каких-то других аромок? Например тех же ТПА и Капеллы?

А из чего еще? Или у блоггера появилась лаборатория площадью квадратов на 150, в которой можно прогонять аромы. Причем если ТПА то еще неплохо, если рязанский завод пищевой химии или что-нибудь типа наших гонк-конгских друзей - хуже. Остальное все сделает маркетинг и имя.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

mine
Специалист
Специалист

Сообщение mine » 16 сен 2015, 02:35 #26

to AirFrance, сообщение вообще не оффтопик. Как раз-таки и волнует этот вопрос-что там внутри. Одно дело, когда мы парили на егошках по 1-3 мл. в день, другое дело-когда уходит по 10-15 мл. в день.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 16 сен 2015, 03:14 #27

AirFrance, никто и не скрывает, что это аромки других производителей))). А вот я бы не стал делать поспешные выводы по поводу качества. Думаю если бы там была кака, врядли бы сам Бутч это парил бы. Короче попробуете, тогда раскажете как они Вам, а сейчас ничего кроме пустого трепа я не вижу))
mine писал(а):Источник цитаты Одно дело, когда мы парили на егошках по 1-3 мл. в день, другое дело-когда уходит по 10-15 мл. в день.

Это Вы столько аромы в день выпариваете? :T
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

KaMuKag3e
Японский летчик

Сообщение KaMuKag3e » 16 сен 2015, 04:39 #28

Мое имхо по поводу цены, т.к. Бутч чуть ли не в каждом видео говорит, что вот скоро всех прижмут с ЕС решил быстренько хапануть бабосиков с Тигрой на пару.
Мне не понятно, как аромы могут столько стоить по сравнению с тем же вапорлабом, у которого объемы явно в разы меньше. Чтобы обеспечить такой рынок там везут все бочками(если не цистернами))) а это не флакончик в розницу купить. Китайские бутылочки дорогие или этикетка? Сверх премиум арома получается, уже вижу пендосовские топ премы выпускают новые линейки жиж).
Все из-за пиара самого экзотика, в каждом видео "какие жижи парите?" - экзотик. Сейчас будет - Жорж Батарейкин. А смешать 2 персика и никтарин любой дурак сможет, главное было бы из чего.
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
Sanches
Новичок

Сообщение Sanches » 16 сен 2015, 05:26 #29

KaMuKag3e писал(а):Источник цитаты Мое имхо по поводу цены, т.к. Бутч чуть ли не в каждом видео говорит, что вот скоро всех прижмут с ЕС решил быстренько хапануть бабосиков с Тигрой на пару.

А аромы тут каким боком? Если и сделают что-то, то я думаю с никотиносодержащими жидкостями. Короче основу и готовые жижи акцизами обнесут и все, да и то не факт.
Мои девайсы | +
Изображение Изображение

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 16 сен 2015, 06:18 #30

Sanches писал(а):Источник цитаты тырц Не понятно пренебрежение данного камрада. Точнее что он этим хочет сказать понятно, но вот почему такое мнение я не пойму.

Видимо по тому, что хорошее дело ухода от аналога обрастает легендами и мифами и начинаются загоны, уже видел это у любителей чая, кофе и т.д. когда начинается пафос и этим пользуются. :friends:
Про аромки: ничего плохого про Экзотик не скажу, но по цене качеству ТПА лучше.
Еще раз: у каждого товара есть свой покупатель и, если посмотреть, то любой товар на рынке как минимум проходит 3 стадии - великий прорыв и новый шаг - нормально но - УГ и так до бесконечности.
+

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 16 сен 2015, 06:44 #31

А помните конкурс по весне (или в начале лета) по миксам?-Вот вам и результат :D

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 16 сен 2015, 08:34 #32

Защитнички подтянулись, навешивающие ярлыки о картофельных экономистах. дело не в жадности потребителя, а в жадности фасовщика. При присутствии альтернатив(более качественных!!) по цене в 2!!!!!! раза дешевле-смысл покупки данного сомнительного продукта отпадает полностью и ничего не остаётся, как с недоумением смотреть на адептов бутчесабтанка, готовых брать любое подножное от кумира. А данная ценовая политика-не что иное, как танец на костях вэйперов от Батарейкина и Тигры, приуроченное к ожидаемым сложностям заказа санкционных аром из США, ибо другого объяснения не придумаешь.
И еще раз подчеркнуть хочется, что говорим о ценах производителя, а не о наших перепродаванах. На них вообще без разницы. Уж точно кого жалеть не стоит, люди работают и вы им деньги платите, можете требовать вразумительного ценообразования и сервиса, это вполне нормально в любой точке мира. Были и видели, поэтому не надо нести чушь про жадных беларусов

Kaputt
Вейпер

Сообщение Kaputt » 16 сен 2015, 08:36 #33

dein0s писал(а):ИИии....
Тема из обсуждения линейки аромок и их вкусовых качеств/недостатков/пропорций/прочая скатилась к обсуждению ценообразования, жадности Кирилла и борьбе внутренних "шекелей". :suicide: .....
Камрад, человек ровную намотку за столько лет не научился делать, а уже аромки продает под своим брендом "задорого". Он что, Zuncl московский или таки обозреватель железа? К сожалению таковы тенденции современного рынка - достаточно "посветить мордой в телеке" и хомяки "бренд" сожрут за любые бабки и еще попросят.

ЗЫ. Надеюсь в его роликах пафоса станет поменьше, т.к. большая часть должна в пузырьки уходить.

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 16 сен 2015, 08:45 #34

Хотелось бы обрисовать ситуацию картинкой, производства одной хорошей группы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 16 сен 2015, 09:26 #35

Bo8ka писал(а):А помните конкурс по весне (или в начале лета) по миксам?-Вот вам и результат :D

Помню даже участвовал, но тогда ни Тра ни Капеллы не было еще у нас и цена на кромки Экзотик была вменяемой. До сих пор с удовольствием парю самозамес с зеленым чаем и мальборо их производства. Продаваны наши вообще не причем отпускные цены с завода высокие, люди привезли и продают. Никто себе в убыток работать не будет.

Отправлено с моего ThL W200S через Tapatalk
+

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 16 сен 2015, 12:17 #36

ffzz писал(а):Источник цитаты а не о наших перепродаванах

dmitryd25 писал(а):Источник цитаты Продаваны наши вообще не причем

Это тот случай, когда розничную цену диктует именно "производитель".
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 16 сен 2015, 12:24 #37

Так в этом вся соль, тут явно Жорж с Тигрой создают сегмент премиум аром (по крайней мере по цене) Дорого - значит хорошо и качественно. [WINKING FACE] Может и сработает такая стратегия. Хотя в том, что там что то редкое в составе сомневаюсь.

Отправлено с моего ThL W200S через Tapatalk
+

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 16 сен 2015, 13:20 #38

kroix, об этом и речь. Не знаю к чему продавцов там приклеили потом

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 16 сен 2015, 13:34 #39

Sanches писал(а):AirFrance, никто и не скрывает, что это аромки других производителей))). А вот я бы не стал делать поспешные выводы по поводу качества. Думаю если бы там была кака, врядли бы сам Бутч это парил T

Ну смотри.
Я как бэ сам аромками торгую под своим брЕндом в ЕС. Но я клиентов честно предупреждаю - аромка такого-то такого-то производителя. Хотите, заказывайте у меня, хотите напрямую у производителя. С вашими объемами и моими скидками у производителя - вам енто будет не выгодно. Но тут делайте сами - решайте сами.
Я сторонник полностью открытых составов и прочего.

Смысл в данной жиже есть поддержать любимого блохера денежками. И именно так она должна позиционироваться.
Я вам таких премиумов в стиле бекон с огурцом и нутеллой произведу пару фур за месяц.
В центре по контролю рождаемости безникотиновый вариант должен спросом пользоваться.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 16 сен 2015, 13:49 #40

AirFrance, так, с этого места подробнее :)
нутеллу с оругцом хотеть :)
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»