Произвол администрации

Раздел, касающийся банов, наказаний, споров и всего прочего похохожего на Форуме BelVaping

bezlogina
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение bezlogina » 21 сен 2016, 20:45 #141

Я считаю,что человек своей радостью может делиться с людьми,если это не пошло.С вами спорить не намерен,потому что с администрацией никогда в своей жизни не вступал ни в какие отношения(ни сотрудничал,ни полемизировал).Ваши дальнейшие доводы и действия,меня особо не волнуют,т.к. считаю ваши предыдущие действия перегибом.Дальнейшее решение за вами...
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

mine
Специалист
Специалист

Произвол администрации

Сообщение mine » 21 сен 2016, 21:28 #142

bezlogina писал(а):Источник цитаты Я считаю,что человек своей радостью может делиться с людьми,если это не пошло.С вами спорить не намерен,потому что с администрацией никогда в своей жизни не вступал ни в какие отношения(ни сотрудничал,ни полемизировал).Ваши дальнейшие доводы и действия,меня особо не волнуют,т.к. считаю ваши предыдущие действия перегибом.Дальнейшее решение за вами...

Суть проблемы кроется в том, что все сообщения были в обычной теме продаж. По факту оказалось, что это мини-колхоз (предзаказ) для узкого круга лиц. Поэтому смайлики и вякие апы не совсем уместны.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

bezlogina
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение bezlogina » 21 сен 2016, 21:49 #143

mine, Т.е. я не имел права выразить свою радость смайлом?

mine
Специалист
Специалист

Произвол администрации

Сообщение mine » 21 сен 2016, 21:59 #144

bezlogina писал(а):Источник цитаты mine, Т.е. я не имел права выразить свою радость смайлом?

Радость по какому поводу? (ну не хотим мы тут видеть есигтолк, если так будет проще).
Есть еще одно: Пункт правил 2.19
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

KaMuKag3e
Японский летчик

Произвол администрации

Сообщение KaMuKag3e » 21 сен 2016, 22:05 #145

Данные посты возможно были бы более уместны в теме конкретного мода, мол "на днях приедет, очень жду и отпишусь о своих впечатлениях"
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

bezlogina
Вейпер

Произвол администрации

Сообщение bezlogina » 21 сен 2016, 22:23 #146

Нет друзья мои,я вашу демократию не приемлю.Мы разговариваем о разных вещах.Больше не хочется,простите если что...

Minols
Гуру

Произвол администрации

Сообщение Minols » 21 сен 2016, 22:42 #147

Явные перегибы на местах. Конечно, "радость" можно и в другой теме выражать, как советует KaMuKag3e, но и на "гадость" это не тянет никак.
А чего ж тогда к предыдущим сообщениям в той же теме претензий нет? Там всю тему можно удалять в таком случае.
Или просто кто-то встал не с той ноги? :)
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение Arsenal » 21 сен 2016, 22:58 #148

Minols писал(а):Источник цитаты чего ж тогда к предыдущим сообщениям в той же теме претензий нет?

Претензии были, устные.
Minols писал(а):Источник цитаты Явные перегибы на местах

Перегибов абсолютно не вижу. Есть флуд, несколько раз тактично удаляли сообщения в той теме. я думаю это более чем намек, чтобы не спамили.
З.Ы. Похожая ситуация была и в теме KSD77.
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

jashca
Торговец
Торговец

Произвол администрации

Сообщение jashca » 21 сен 2016, 23:47 #149

mine, у меня все ссылки в подписи убраны под спойлер, у вас всё в открытом виде. вам можно, мне нет? вот и весь произвол. вся беда в том, что модераторы ведут активную коммерческую деятельность. со всеми вытекающими. есть еще ооооооочень много случаев произвола, чуть позже они будут все озвучены.
BelPar.Пг. Вг.Сотка Enshi Heno.Вкусные аромы. Тара для самозамеса. | +
http://vk.com/vitebskvipe
http://by.russiavape.com/index.php?route=common/home

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение Arsenal » 21 сен 2016, 23:56 #150

jashca, Вам никто не запрещает использовать подписи без спойлера. У Майна нету ничего, что могло бы сойти за рекламный характер или сторонний ресурс.
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Произвол администрации

Сообщение Solo » 22 сен 2016, 00:09 #151

На самом деле это спорный вопрос, и нужно знать какие у jashca, договоренности с админами. Так как у mine, просто перечень товара и ссылка на viber, а у jashca, кликабельные ссылки на сторонние ресурсы. На которых хоть и есть картинка портала, но переходы не обеспечивает.
Потому я лично склонен рассматривать эти ссылки как нарушение Пункт правил 2.10 если не было прямого разрешения администратора.
Так что вопрос вашей подписи пока вообще не ясен.
Какой пункт правил по вашему нарушает подпись у mine ?
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

KSD77
Гуру

Произвол администрации

Сообщение KSD77 » 22 сен 2016, 00:14 #152

заговоры, интриги... попкорн :T
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

ursula
Урсула
Урсула

Произвол администрации

Сообщение ursula » 22 сен 2016, 00:15 #153

Уважаемые господа.
Данная ситуация, вызвавшая активный диспут, не настолько сложна и негативно окрашенна.
Правила поднятия тем описаны точно
Правила раздела "Продам" , уважаемый Вао.
Не будем сейчас кривить душой и говорить о том, что со стороны продавца не было преднамеренного, искусственно созданного привлечения внимания со стороны.
Это и есть нарушение правил барахолки.
За что вынесены устные предупреждения.
Достаточное число пользователей имеет свои темы в разделе "Продам" и число тем увеличивается. Если завтра уже несколько продавцов решат таким образом поднимать свою тему вверх, многие темы скатятся вниз, терпеливо выжидая свои 22часа, чтобы апнуть. Давайте будем взаимовежливы, т.к. нет гарантии, что через пару месяцев один из вас не спросит: "А почему ему можно так поднимать тему, а мне нет?".
Правила в барахолке для всех едины.

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Произвол администрации

Сообщение Rodriguez » 22 сен 2016, 00:21 #154

Уберите апанье сообщениями в барахолке, а оставьте только апанье раз в 22 часа. Всё. И пусть флудит там кто хочет.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Произвол администрации

Сообщение Solo » 22 сен 2016, 00:21 #155

jashca, администратор подтвердил ваши договоренности, вы можете оставить ссылки в подписи, но только под спойлером.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

KSD77
Гуру

Произвол администрации

Сообщение KSD77 » 22 сен 2016, 00:25 #156

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Уберите апанье сообщениями в барахолке, а оставьте только апанье раз в 22 часа. Всё. И пусть флудит там кто хочет.

100% поддерживаю
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Vao
Линуксоид

Произвол администрации

Сообщение Vao » 22 сен 2016, 05:48 #157

Развели срач на ровном месте...
Уважаемая ursula, я так темы не апаю. Я вообще сутки был вне страны. Мне пофиг, далеко ли лежит моя тема, но, флуд и апы приветствую. Т.ч. я не понимаю суть Вашей притензии.

Зы. Поддерживаю Радиона. Убрать апы сообщениями.
Зыы. Напомню, это форум, тут люди общаюццо, смысл их затыкать?
+

Minols
Гуру

Произвол администрации

Сообщение Minols » 22 сен 2016, 07:40 #158

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Уберите апанье сообщениями в барахолке

Согласен. Давно это предлагалось (на этапе ввода кнопки "ап"), но по каким-то причинам это не стали делать (то ли движок, то ли что).
Не по теме
Arsenal писал(а):Источник цитаты Перегибов абсолютно не вижу

это потому что ты не знаком с творчеством И.В. Сталина :T
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Произвол администрации

Сообщение mrak0bes » 22 сен 2016, 07:56 #159

Vao писал(а):Источник цитаты но, флуд и апы приветствую.

не в разделе продаж. Можно хоть немного подумать головой, прежде чем апать свою тему бесполезным флудом.
Твое счастье, что я ушел от модерских дел, а то сидел бы ты в муте дня 3. Благо тов. Solo добрее меня.
А вот госпожа ursula все четко и правильно расписала.

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Произвол администрации

Сообщение Solo » 22 сен 2016, 09:22 #160

Minols писал(а):Источник цитаты (то ли движок, то ли что)

Движок. Не все можно реализовать, что хотелось бы.

Вернуться в «Преступление и наказание»