Поступление новых ароматизаторов Viking на основе TPA и Capella. Уже в наличии!!!

Компоненты для самозамеса в Минске

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Поступление новых ароматизаторов Viking на основе TPA и Capella. Уже в наличии!!!

Сообщение INSTEAM » 30 янв 2016, 14:23 #21

Рады всем сообщить, что в нашем магазине можно приобрести новые ароматизаторы, сделанные на основе ТПА и Капелла. Цена за 10 мл. - 90 000. Примерно с 8 февраля на Кальварийской 1 будут в наличии все пробники жидкостей, приготовленных на этих ароматизаторах. Как всегда будем рады видеть всех в гостях))
Изображение
Изображение

Вкусы:
Овсяные хлопья в молоке
Bubblegum с арбузом
Банан с шоколадом
Клубника с шампанским
Фруктово-ягодный bubblegum
Яблочное печенье с корицей
Клубника с бананом
Ананас, персик, яблоко
Виноград с шампанским
Последний раз редактировалось INSTEAM 04 мар 2016, 13:23, всего редактировалось 5 раз.

Minols
Гуру

Поступление новых ароматизаторов на основе TPA и Capella

Сообщение Minols » 30 янв 2016, 20:14 #22

Никого ведь не заставляют покупать, чего так негодовать?
INSTEAM, но замечание правильное, инфы мало в шапке. Это ноунейм, не? Ценник нормальный для относительно ленивых. Предложите, например, такую акцию-опцию потенциальным покупателям - типа, для вас мы замешаем бесплатно 10 мл. :)
Для господ "недовольных информацией, ценой и сертификацией (которая вроде бы необязательна)", в соседней теме есть вообще уникальное предложение. Как это прошло мимо вас? Я удивлен. Там вообще рукалицо :D Вы не сможете просто это пережить. :T
Цена: 65 тысяч за 5мл
за действительно ноунейм.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение INSTEAM » 30 янв 2016, 20:33 #23

Minols писал(а):Источник цитаты Никого ведь не заставляют покупать, чего так негодовать?
INSTEAM, но замечание правильное, инфы мало в шапке. Это ноунейм, не? Ценник нормальный для относительно ленивых. Предложите, например, такую акцию-опцию потенциальным покупателям - типа, для вас мы замешаем бесплатно 10 мл. :)
Для господ "недовольных информацией, ценой и сертификацией (которая вроде бы необязательна)", в соседней теме есть вообще уникальное предложение. Как это прошло мимо вас? Я удивлен. Там вообще рукалицо :D Вы не сможете просто это пережить. :T
Цена: 65 тысяч за 5мл
за действительно ноунейм.

Как и обещали, информация появится позже, скорее всего в день приезда, имя есть у этой продукции) акция - опция - идея отличная, спасибо, но она скрещивается с действующей - с пробниками на точке(все кто бывал у нас знает, что можно прийти и попробовать почти все, что найдет и в любом кол-ве, иногда отливают на дорожку, то что понравилось или на что не хватило заряда))

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 30 янв 2016, 20:39 #24

INSTEAM писал(а):Источник цитаты
sokl2 писал(а):Источник цитаты Причём здесь ГОН? Даже название жижи не указывает продавец. Или она так и будет на бумажке подписана ручкой "Овсяные хлопья в молоке"? Пусть укажет производителя, состав. Я готов отдать "[i]Цена за 10 мл. - 90 000.[/i]", если знаю за что. Уважаемый, я не писал, что ТС "...мол это инстим замешал аромы от тпа и капеллы и теперь банчат прикрываясь каким-то производителем РФ.", читайте внмательно. Я имел ввиду производителя в РФ.

всему свое время, скоро все опубликуем)

О.К. Ждём. Как писал комрад KaMuKag3e, с удовольствием протестировали бы пробники и отписали объективное мнение.
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 30 янв 2016, 23:54 #25

Я уже представляю как будут выглядеть пробники для об'ективного мнения :lol:
+

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 31 янв 2016, 00:22 #26

tolstyachok писал(а):Источник цитаты Я уже представляю как будут выглядеть пробники для об'ективного мнения :lol:

Не по теме
Имеешь ввиду, что пробники будут отличаться? И где мой любимый бегемотик? Не узнаю Вас в гриме. :D
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 31 янв 2016, 01:09 #27

Да просто вспомнил про пробники аром от insteam на обзоре у Zuncl, посмотрите, думаю вы поймете чем я
+

Автор темы
INSTEAM
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение INSTEAM » 01 фев 2016, 15:23 #28

Уже в наличии!!)

Вернуться в «INSTEAM»