Ароматизаторы TPA (The Perfumer's Apprentice)

Все для Самозамеса и не только

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 05 фев 2016, 11:12 #1

Всегда в наличии большой выбор аромок ТПА:

Работаем с 9-00 до 21-00 по будням, и с 13-00 до 18-00 по субботам.
С почтой очень дружим.
Буду стараться держать этот список в актуальном виде.

4 руб. за 5 мл. (40 000 руб. старыми)

АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК АРОМ

ТАБАЧКИ:

Темный табак (DK Tobacco Flavor) - слегка сладковатый табачный вкус, с ореховым оттенком, прекрасно подходящий для ежедневного парения.
M-Type Premium Tobacco Blend - один из самых лучших табачных ароматизаторов, очень похожий на чистый (не сигаретный) табак, не приторный, с табачным вкусом и послевкусием.
Mild Black - очень терпкий, слегка сладковатый и крепкий трубочный табак.
Red Type - довольно мягкая и не яркая не терпкая аромка, без сладости. Этот ароматизатор можно парить как в миксах, так и соло - вкус не приедается даже за несколько дней.
Red Type 2 - еще одна приятная и мягкая "сигаретная" аромка, но с более выраженным сигарно-табачным вкусом.
RY-4 Asian - трубочный душистый табак с ароматами восточных специй. Очень специфичный но вкусный и оригинальный аромат, хорошо подходящий для ежедневного парения.
!ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ! RY4 Double
Turkish Tobacco очень мощный вкус и аромат трубочного табака, с ярко-выраженными травными и древесными нотками, характерными для данного производителя.
Табак (Tobacco Flavor) - выраженный вкус пряного и душистого сигарно-трубочного табака.
Медовый табак (Black Honey Flavor) - очень вкусный не приедающийся табак, с выраженными приятными медовыми нотками.

ЭКСКЛЮЗИВ (Прочее):

Red Oak (Красный дуб) ― Древесный вкус коры красного дуба. Очень необычный, приятный и мягкий вкус.
Пивной хмель (Root Beer Flavor) ― Вкус на мой взгляд да боли знакомый, брутальный и стойкий. Очень интересно его заценить отдельно от пива.
Мэри Джейн (MJ Flavor) ― Очень насыщенный, стойкий, свежий аромат и такой же вкус.
Koolada (Охладитель, освежитель)

ФРУКТЫ, ЯГОДЫ:

Зеленое яблоко (Green Apple Flavor) - хорошее правдоподобное зеленое яблоко, с явной кислинкой, но не сводящее скул. На мой взгляд, этот вкус хорошо сочетался бы со вкусом ванильного мороженого или белого шоколада.
Гуава (Guava Flavor) - вкус тропического фрукта. Оригинал вкуса я не пробовал, но аромка весьма приятная, сладкая, пахнет даже на "выхлопе". Очень оригинальный аромат, но, на мой взгляд, более подходит для сладких фруктовых миксов.
Папайя (Papaya Flavor) - вкус папайи, почему-то навеявший вкус банана. Данную аромку, безусловно, оценят любители дынных, банановых и им подобных вкусов.
Перечная мята (Peppermint Flavor) - сильно выраженная мята с ментолом, явно используемая при производстве Wrigley's Spearmint ))). Можно спокойно парить как соло-аромку, но стараться не переборщить с дозировкой, - иначе станет приторно.
Мята (Spearmint Flavor) - всеми нами любимая мята, которую завариваем, когда простываем. Отлично парится как соло, так и в составе миксов (как оттенок, и как основной аромат).
Черная вишня (Black Cherry Flavor) - очень сильная аромка спелой вишни с косточкой, почти не сладкий, но в то же время глубокий аромат. Это именно та вишня, которую добавляют во многие табачные ароматизаторы, и в ароматизированный трубочный табак.
Вишнёвый сад (Cherry Blossom) - для меня это, скорее, спелая черешня, нежели вишня. Отличается от "Черной вишни" более сладким и легким вкусом, и так же как и Черная вишня, подходит для ежедневного парения.
Кокос (Coconut Extra Flavor) - вкус кокосовой стружки. Я вижу данный ароматизатор только в составе микса, либо в очень малой концентрации, если использовать как основную арому.
Фрукт дракона (Dragonfruit Flavor) - сладкий вкус, для меня похожий на персик. Исходник вкуса - фрукт питайя я не пробовал, к сожалению, но аромка очень вкусная. Я часто встречал ее как основной компонент при приготовлении "клонов" премиум-жидкостей для парения.
Медовая дыня (Honeydew Flavor)
Черника (Bluleberry Flavor) - лесная дикая черника, с умеренно выраженной сладостью и кислостью. На мой взгляд, лучше подходит для миксов, либо для парения при низких концентрациях.
!ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ! Лимон-лайм (Lemon Lime Flavor) - смесь цитрусовых плодов лайма и лимона. Как ни странно, не сильно кислые, но аромат и вкус - шикарны! Очень аккуратно подходите к дозировке - лучше начните с 5 капель на 10мл основы. Очень вкусно в сочетании с аромкой "Зеленый чай", и алкогольными вкусами "Бренди", "Ямайский ром".
Нектарин (Nectarine Flavor) - вкус довольно похож на вкус оригинального фрукта, но почти нет сладости нектарина. Максимально близко можно описать как нектарин без сахара, но вкус и послевкусие имеются.
Коктейльная вишня (Maraschino Cherry Flavor) - больше походит на вишневый сок. Как следует из названия (да и по вкусовым ощущениям), более подходит для придания вишневого вкуса миксам, на основе, например, выпечки-сдобы, либо на основе конфетно-сливочно-молочных ароматизаторов.
Ягоды Асаи (Acai Flavor) - не пробовал исходник этого вкуса, мне он напоминает вкус клубники. Сладкая, и, неожиданно, вкусная не приторная аромка. Отлично подходит для соло-замеса (где она основная и единтвенная).
Абрикос (Apricot Flavor) - сладкая, приятная аромка, которую можно парить как в миксах, так и соло. Не приедается, но, как мне кажется, требует концентрации капель 10 на 10 мл.
Мускатная дыня (Cantaloupe Flavor) - весьма специфичный, но в то же время приятный вкус, скорее похожий на смесь дыни и банана. Вкус глубокий и насыщенный. Мастхэв любителям мучнистых фруктов.
Клубника со сливками (Strawberries and Cream Flavor)
Гранат Де-люкс (Pomegranate Deluxe) - кисловатый гранат, который не очень похож на гранат по запаху (хотя я и не помню, чтобы у граната был вообще какой-нибудь ярко-выраженный запах), но похож по вкусу, и очень неплохо парится целый день.
Филиппинский Манго (Phillipine Mango Flavor) - сладкий и глубокий вкус тропического манго, который можно спокойно парить и соло, но можно смешать с печеньем и клубникой - получится вообще очень роскошный вкус.

НАПИТКИ:

Ямайский ром (Jamaican Rum Flavor) - вкус и запах рома, который шикарно сочетается с мятой или цитрусовыми аромками. На мой взгляд, более миксовая, нежели соло аромка.
Мятный ликер (Creme de Menthe Flavor) - вкус терпкой мяты, с ярко-выраженным мятным и слабо-выраженным ментоловыми оттенками. Подходит и для миксов, и для соло-замесов.
Кола черри (Cola Cherry Flavor) - вишневая кола - и этим все сказано. :) Очень насыщенная аромка для соло-парения, несомненно понравится любителям аромок а-ля Кола, Пепси, РедБулл и пр.
Энергетик (Energy Drink Flavor) - неплохой энергетик, не очень похож именно на "Рэд Булл", но вкус энергетика определенно есть. Я пробовал мешать его с "Вишней" и "Кока-колой" от Ксиан, в результате получился потрясающий объемный вкус.
Мохито (Mojito Flavor) - вкус одноименного коктейля, переданный очень даже правдоподобно. Из всех вкусов "Мохито" - этот самый вкусный. Но у него интересная дозировка - либо капель 5 на 10мл, либо уже 20 - при средних значениях (10 - 12 капель на 10мл) вкус не угадывается, и имеет непонятный привкус.
Пина Колада (Pina Colada Flavor) - похожий на оригинал коктейль, имеющий явно выраженные ананасовые и кокосовые нотки, с ромовым послевкусием.
Амаретто (Almond Amaretto Flavor) - замечательный вишневый ликер с миндалем. Эта аромка самодостаточна, и не требует смешивания с другими. Лучше всего парится на глицериновых замесах.
Бренди (Brandy Flavor) - интересный и специфический кисло-горький вкус. На мой взгляд - аромка для миксов. Хотя, думаю, найдутся люди, которые будут с удовольствием парить и только её.
Капучино (Cappuccino Flavor) - горьковатый капучино, хотя я явно переборщил с дозировкой (10 капель на 10 мл). Не получилось угадать дозировку для соло-парения, но замечательно зашло с Sweet Cream или Жевательным зефиром, того же производителя. Дозировка - по минимуму.
Капучино с карамелью (Caramel Cappuccino Flavor) - замечательный сладкий каппучино. Вкус оказался вполне соответствующий своему названию. Подходит как соло, так и для миксов.
Глинтвейн (Chai Tea Flavor) - интересный кисловато-коричный вкус, очень необычный, не встречавшийся ранее, но при этом очень вкусный, подходящий для ежедневного парения.
Кофе (Coffee (Kona) Flavor) - аромка для миксов, однозначно. Она действительно на вкус и на запах очень похожа на настоящий кофе без сахара.

ДЕСЕРТЫ (КРУТЫЕ ВКУСНЯШКИ):

Французская ваниль (French Vanilla Flavor) - придаст любому ароматизатору вкус ванили. Например, смешав с ароматом трубочного табака, получим знаменитую Французскую трубку. Хорошо и вкусно мешается почти с любыми ароматизаторами. Аромка мастхэв любителям миксов.
Крекер, Печенька (Graham Cracker Flavor) - вкус сладкой выпечки, а-ля песочное печенье, вполне самодостаточная аромка, но которую можно украсить каким-нибудь фруктом, например, клубникой, в результате получим клубничное мороженое.
Сладкий крем (Sweet Cream Flavor) - хороший подсластитель для любых не сладких ароматов.
!ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ! Банановый десерт (Banana Cream Flavor)
Нутелла (Cocoa Rounds Flavor) - вкус той самой шоколадной пасты! Сладкий, и очень насыщенный шоколадным ароматом, поэтому дозировку стоит начинать с 5 капель на 10мл.
Шоколадный торт (Fudge Brownie Flavor) - сдоба с шоколадным вкусом, на мой взгляд - с ароматом горького шоколада (какао), но очень правдоподобным. После добавления аромки Sweet Cream вкус стал вообще бесподобным.
Апельсиновый десерт (Orange Cream Flavor) - сладкий апельсиновый крем! Кислинки в нем довольно мало, но зато душистого апельсинового вкуса - хоть с хлебом ешь!
Карамель (Caramel (Original) Flavor) - чистый вкус сладкой карамели. Отлично подходит для подслащения любых фруктовых или кондитерских вкусов-миксов.
Ванильное мороженное (Vanilla Bean Gelato) - очень мощный вкус мороженого, который отлично парится как сам по себе, так и украшенный клубничными, дынными или ментоловыми аромками.
Белый шоколад (White Chocolate Flavor) - очень вкусный сладкий шоколад, с выраженным густым сливочным оттенком.
Бубль Гум (Bubblegum Flavor) - сильный и яркий вкус жевательной резинки с фруктово-ягодным ассорти, в котором сложно выделить что-то отдельно. Хорошо подойдет любителям сладостей.
Булочка с корицей (Frosted Donut Flavor) - душистая сдобная булочка с корицей, в меру сладкая, но очень похожа на оригинал вкуса. Подходит для соло-замесов и ежедневного парения.
Мюсли (Fruit Circles With Milk Flavor) - фрукты, сливки.
Майский Мед (Honey Flavor) - аромка, на мой взгляд, для придания медового вкуса табачным и кондитерским миксам, ибо при соло-замесе получается очень душисто и сладко.
Жевательный зефир (Marshmallow Flavor) - вкус зефирных жевательных батончиков, переданный довольно правдоподобно. Аромат не приторно-сладкий (по крайней мере, в разумных дозировках).
Skittles (Rainbow Sherbet Flavor) - довольно сладкая фруктово-карамельно-конфетная аромка. При дозировке 10 капель на 10мл может показаться излишне насыщенной, поэтому для начала следует капать около 7 капель на 10мл.
Банановый пирог (Banana Nut Bread Flavor) - сдобная банановая выпечка, в меру сладкая и совсем не приторная, отлично парится как единственная аромка в замесе.
!ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ! Баварский крем (Bavarian Cream Flavor) ― Нежный ванильно- карамельный, сливочный крем. Как в заварном пирожном.
Ириска (Butterscotch Flavor) - действительно ириска, еще по вкусу она напоминает вареное сгущеное молоко - очень вкусно как при соло замесе, так и в миксе.
Чизкейк (Cheesecake (Graham Crust)) - сырный пирог, в данном случае больше "кейк", чем "чиз". Один из самыз популярный ароматизаторов ТПА, нежно обожаемый клоноделами, наравне с Баварским и Сладким кремами.
Шоколад (Chocolate Flavor) - аромат молочного (не горького) шоколада, который следует добавлять в замес в небольших количествах - густой и насыщенный вкус шоколада.
Фруктовые хлопья (Silly Rabbit Cereal Flavor) - сладкие фруктовые завтраки, в виде колечек. Весьма вкусная и сладкая аромка, представляющая из себя насыщенный фруктовый микс.
Торт "Красный Бархат" (Red Velvet Cake Flavor) - очень сложная но вкусная аромка, с нотками шоколада, корицы, сливочного крема и ванили.
Последний раз редактировалось SAMOZAMES 02 ноя 2016, 17:49, всего редактировалось 30 раз.
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

kuhar1983
Сэнсэй

Ароматизаторы TPA, (The Perfumer's Apprentice)

Сообщение kuhar1983 » 05 фев 2016, 15:51 #2

Чет я цену не вижу ?! Может с телефона не видать ?!

Отправлено спустя 32 секунды:
Чет я цену не вижу ?! Может с телефона не видать ?!
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 05 фев 2016, 19:22 #3

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты Чет я цену не вижу ?! Может с телефона не видать ?!

Упс. Теперь есть. 40 000 руб за 5 мл.
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 05 фев 2016, 21:38 #4

Хотел спросить - а что у "Red Oak" от табачки? Как по мне - и близко нет ничего табачного.

Отправлено с моего K6000 через Tapatalk
Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

KirillM
Вейпер

Сообщение KirillM » 05 фев 2016, 23:28 #5

shlykandrey писал(а):Источник цитаты Хотел спросить - а что у "Red Oak" от табачки? Как по мне - и близко нет ничего табачного.

Вообще ничего, это же дубовая кора.

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 06 фев 2016, 11:28 #6

shlykandrey писал(а):Источник цитаты Хотел спросить - а что у "Red Oak" от табачки?

Используется в табачных миксах, для придания каких-то вкусовых оттенков. Отельно (только эту аромку) невозможно парить при любой концентрации.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 06 фев 2016, 12:41 #7

Rodriguez писал(а):
shlykandrey писал(а):Источник цитаты Хотел спросить - а что у "Red Oak" от табачки?

Используется в табачных миксах, для придания каких-то вкусовых оттенков. Отельно (только эту аромку) невозможно парить при любой концентрации.

Как так то? Невозможно... Я же парю)))

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 06 фев 2016, 14:04 #8

shlykandrey писал(а):Источник цитаты Как так то? Невозможно... Я же парю)))

Фломастеры в действии )))

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 06 фев 2016, 20:21 #9

SAMOZAMES писал(а):
shlykandrey писал(а):Источник цитаты Как так то? Невозможно... Я же парю)))

Фломастеры в действии )))

Люблю бесцветные фломастеры)))

Gerasim
Дукалис

Сообщение Gerasim » 07 фев 2016, 09:56 #10

Rodriguez писал(а):Источник цитаты

Выхлоп пахнет бомжом и кошачьим бздёхом(

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 15 фев 2016, 13:13 #11

Gerasim писал(а):
Rodriguez писал(а):Источник цитаты

Выхлоп пахнет бомжом и кошачьим бздёхом(

Уважаемый, вы нюхали бомжей и кошачьи бздёхи?))))

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 15 фев 2016, 13:13 #12

Сегодня добавилось штук 15 новых аромок! Смотрим, выбираем!

Klaik
Заглянувший

Сообщение Klaik » 15 фев 2016, 18:57 #13

SAMOZAMES писал(а):Источник цитаты Сегодня добавилось штук 15 новых аромок! Смотрим, выбираем!

Продаёте по 10мл.? И если да, то сколько за 1 флакон?

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 02 ноя 2016, 17:50 #14

Klaik писал(а):Источник цитаты Продаёте по 10мл.? И если да, то сколько за 1 флакон?

У нас фасовка по 5 мл, либо по 100 мл.

fon_yungen
Новичок

Сообщение fon_yungen » 29 ноя 2016, 15:01 #15

Прошу не расценивать мое сообщение как холивар, но объясните мне почему у конкурентов цена за 10мл - около 5 рублей, а у вас 4 руб за 5мл. Я в этом деле человек не опытный, хотелось бы обоснованных пояснений.

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 29 ноя 2016, 18:43 #16

fon_yungen писал(а):Источник цитаты...но объясните мне почему у конкурентов цена...

Так Вы, может, у конкурентов и спросите?
Голосуйте кошельком, дорогой fon_yungen. Есть товар, есть цены - выбирайте где дешевле, и покупайте. Никто вам не обязан разъяснять свое ценообразование (может деньги очень нужны жадным коммерсам :T ) - это не водка и сиги с ценами, ограниченными государством, и не одесский Привоз.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

fon_yungen
Новичок

Сообщение fon_yungen » 30 ноя 2016, 11:06 #17

Rodriguez писал(а):Источник цитаты деньги очень нужны

Как я сразу не догадался... :T

Вернуться в «Samozames.by»