Обнаружен возможный клон: Xandra

Закрытые темы раздела "Преступление и наказание"

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 09 фев 2016, 17:30 #21

SAAB-рат писал(а):
shlykandrey писал(а):Источник цитаты Тема конечно интересная, но, есть маленькое но... Вот я жену на пар подсаживаю. Она уже периодически сидит с моего акка на форуме, читает, иногда хочет высказаться, но я не позволяю писать от моего имени. Допустим она зарегистрируется когда-нибудь и что, её тоже ждёт бан?

Отправлено с моего K6000 через Tapatalk

А кроиксу в личку написать и указать логин жены - совсем никак?

А что это изменит? С таким же успехом я могу зарегить 2 аккаунта и периодически сидеть то с одного, то с другого. Ну и Кроиксу напишу - дружище, это не я, а жена моя. Вот это я имел ввиду. Клон может быть не клоном, а не клон - клоном.

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

flyfox
Лис

Сообщение flyfox » 09 фев 2016, 17:33 #22

А такой случай : в нас в городишке два относительно крупных (несколько тысяч абонентов) операторов работают по впн, то есть у нескольких тысяч юзверей внешний ип одинаковый, большинство не знает и не заморачивается этим вопросом, но вот разные ресурсы часто определяют эти "атаки клонов" тупо автоматом и банят, хотя абоненты разные.
+

Изображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 09 фев 2016, 17:52 #23

flyfox, вас, думаю, из Пинска не один человек. Вроде проблем не было) Наверное сайт глубже следит :?
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Александр Доронин
Вейпер

Сообщение Александр Доронин » 09 фев 2016, 18:04 #24

shlykandrey писал(а):Источник цитаты Клон может быть не клоном, а не клон - клоном.

Дык, может, коли с одного IP зарегано 2 человечка, муж и сатана(см. Жена, Теща), то эти аккаунты находится под наблюдением у админов. Ведь четко видна деятельность, что одного, что второго пользователя. Парадокс в том, что один юзер может регаться на разных компах, под разными IP :shock:
VapeOn | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

VapeOff | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 09 фев 2016, 18:09 #25

Xandra писал(а):Источник цитаты
shlykandrey писал(а):Источник цитаты Тема конечно интересная, но, есть маленькое но... Вот я жену на пар подсаживаю. Она уже периодически сидит с моего акка на форуме, читает, иногда хочет высказаться, но я не позволяю писать от моего имени. Допустим она зарегистрируется когда-нибудь и что, её тоже ждёт бан?

Видимо да, видимо тут собрались гуру не парения, а гуру экстрасенсорики, которые могут по почерку напечатанных букв определять пол человека. В общем спасибо всем ребятки, доказывать что-то незнакомым людям я не буду, пойду штудировать другой форум, у вас тут не уютно.

Сколько ждать-то? Вали уже.
Изображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 09 фев 2016, 18:16 #26

с одного IP, с какими-то там еще совпадениями, зарегились мальчик Даниель и девочка Ксандра, и отпостили по разу в розыгрыше
потом мальчик (судя по стилю написания, хотя и старается писать бесполо, неупотребляя соответствующих глаголов)) Даниель с аккаунта девочки Ксандры отписался с обидами про просвещение и уют

не надо плодить клонов, чтобы потом не обижаться ;)

Интересно, а при желании, подозревамый в разведении клонов, может как-то подтвердить, что он все-таки не клон? Например, выложив скрин чего-нибудь. :?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Quogg писал(а):Источник цитаты Сколько ждать-то? Вали уже

погоди, рано еще, розыгрыш не прошел :D
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 09 фев 2016, 18:24 #27

Minols писал(а):Источник цитаты Интересно, а при желании, подозревамый в разведении клонов, может как-то подтвердить, что он все-таки не клон? Например, выложив скрин чего-нибудь.

Да не надо тут сканов паспорта, тут же и так всё понятно.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Мне как бы всё равно, хоть 32 аккаунта пусть у одного будет. Просто наглеть и быдлить не надо.
Изображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 09 фев 2016, 18:25 #28

Quogg, я, в принципе интересуюсь, и не про паспорт конечно :D , а про скрин программы какой, типа как через командную строку, хз короче
Александр Доронин писал(а):Источник цитаты Дык, может, коли с одного IP зарегано 2 человечка, муж и сатана(см. Жена, Теща), то эти аккаунты находится под наблюдением у админов.

Кому-то все равно, а кто-то, наверняка будет недоволен. Например, если все семейство с одного IP будет, участвовать в конкурсах и прочих розыгрышах. Формально нарушения, вроде, нет, хз. Но зачем давать повод, особенно, если вторые и прочие логины буду скорее мертвы?
Да и админов хватает работы, а тут еще им и следить придется)
using | +

waiting | +
...

Александр Доронин
Вейпер

Сообщение Александр Доронин » 09 фев 2016, 18:41 #29

Minols писал(а):Источник цитаты Кому-то все равно, а кто-то, наверняка будет недоволен. Например, если все семейство с одного IP будет, участвовать в конкурсах и прочих розыгрышах. Формально нарушения, вроде, нет, хз. Но зачем давать повод, особенно, если вторые и прочие логины буду скорее мертвы?
Да и админов хватает работы, а тут еще им и следить придется)

Думаю, вряд ли таких аккаунтов будет много. Разрешить только одному акку участие в розыгрышах и се :D
VapeOn | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

VapeOff | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Сообщение raznoglaz1y » 09 фев 2016, 18:44 #30

Ребятки, помимо того, что мы с Кроиксом просматриваем клонов по IP, cookie и т.д., мы смотрим на мейл, на который зарегистрирован аккаунт. Ну и конечно же посты в темах. Если они сугубо в темах розыгрышей - далеко ходить не надо, чтобы понять для чего создан аккаунт.

А если несколько человек с обного аккаунта пишут разнвми словами и по разным вопросам - сразу видно.
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

shlykandrey
Вейпер

Сообщение shlykandrey » 09 фев 2016, 21:38 #31

Ну а вообще-то не так их и много(клонов), чтобы демагогии разводить такие. Админы не глупые - сами разберутся. Го Парить!!!! :D
Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 12 фев 2016, 02:11 #32

Xandra удален со всеми сообщениями.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 08 мар 2016, 01:34 #33

Сообщение Администратора :
A
Закрыто
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Вернуться в «Архив раздела "Преступление и наказание"»