Kangertech Subtank

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

MaHb9Ik
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение MaHb9Ik » 06 май 2015, 12:39 #61

CrazyClown писал(а):Juillet, вообще странно что не работает 1.2. заказывали оригинальный или клон? вообще надо проверять все испарители на КЗ. и вообще смотреть все. всякое бывает. возьмите у мужа(или бойфренда) тестер, ну или его попросите, он должен знать.

Вообще, когда я пользовался Istick 20Wt, у меня всегда были проблемы с определением сопротивления, а если сильно вкрутить атом, то мод его не видел.
Чуть открутил - одно сопротивление.
Еще пошатал - другое сопротивление.
Там определенно проблема в коннекторе.
барахлишко | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Juillet
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение Juillet » 06 май 2015, 12:51 #62

CrazyClown писал(а):Juillet, вообще странно что не работает 1.2. заказывали оригинальный или клон? вообще надо проверять все испарители на КЗ. и вообще смотреть все. всякое бывает. возьмите у мужа(или бойфренда) тестер, ну или его попросите, он должен знать.

Заказывала с фаста, так что смотрела когда получила уже. Как проверить на кз пока не знаю. И да, это клон. Советовалась с другом что взять и вот сейчас смотрю - и танк и мод клоны (аж грустно стало). А молодой человек на данный момент меньше меня знает :(

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ну вот оно. Если до упора, что бы прям хорошо стояло (но ясное дело без фанатизма), то видит 0.1 Ом. А если начинать по чуть-чуть откручивать, то он на испарителе 1.2 Ома выдает в основном 1.3, но может и больше. И да, если его там горизонтально-вертикально крутить в руках может его опять таки видеть/ не видеть. Что делать с коннектором :?: Или это уже гиблое дело?
Последний раз редактировалось Juillet 06 май 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

MaHb9Ik
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение MaHb9Ik » 06 май 2015, 12:55 #63

Juillet писал(а):

Заказывала с фаста, так что смотрела когда получила уже. Как проверить на кз пока не знаю. И да, это клон. Советовалась с другом что взять и вот сейчас смотрю - и танк и мод клоны (аж грустно стало). А молодой человек на данный момент меньше меня знает :(

Скиньте сюда идентификационные номера вашего заказа (SKU), посмотрим хоть, что Вы заказали.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Juillet писал(а):Ну вот оно. Если до упора, что бы прям хорошо стояло (но ясное дело без фанатизма), то видит 0.1 Ом. А если начинать по чуть-чуть откручивать, то он на испарителе 1.2 Ома выдает в основном 1.3, но может и больше. И да, если его там горизонтально-вертикально крутить в руках может его опять таки видеть/ не видеть. Что делать с коннектором :?: Или это уже гиблое дело?

Даже на оригинальном устройстве есть данная проблема - это недоработка Eleaf. Хотя, как я понял, встречается не у всех.
барахлишко | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение CrazyClown » 06 май 2015, 12:55 #64

Juillet писал(а):Источник цитаты и танк и мод клоны

плохо это все потому как
KaMuKag3e писал(а):Кстати, кто вздумает взять клона субтанка не рекомендую, пришло 2 клона с разных сайтов, косяк на косяке))

и зачем вообще советовались с другом который меньше вас знает. вот все как всегда, по старой схеме человек покупает девайс - а потом приходит сюда или на онлинер и спрашивает "а нормальную вещь я купил" - а потом начинаются проблемы. короче пинайте советчика, пусть исправляет то что насоветовал. либо к комунибудь действительно знающему напрашивайтесь "на чай", если молодой человек будет не против :T , и там по месту разбирайтесь.
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Juillet
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение Juillet » 06 май 2015, 13:06 #65

MaHb9Ik писал(а):Источник цитаты Скиньте сюда идентификационные номера вашего заказа (SKU)

А ссылки сюда крепить нельзя?

CrazyClown писал(а):Источник цитаты плохо это все потому как

уже прочитала, и расстроилась. Хотя говорите же что дело не в танке..)

CrazyClown писал(а):Источник цитаты и зачем вообще советовались с другом который меньше вас знает.

Молодой человек и друг это разные вещи) Советовалась я с парнишкой который давно курит. И на фасте он помог выбрать и заказать. Ну когда я ему стала описывать проблему (еще собственно не понимая почему и из-за чего), он сказал что он сразу поставил самообслугу и с испарителями не возился. Вот так и живем

MaHb9Ik
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение MaHb9Ik » 06 май 2015, 13:12 #66

Juillet писал(а):
MaHb9Ik писал(а):Источник цитаты Скиньте сюда идентификационные номера вашего заказа (SKU)

А ссылки сюда крепить нельзя?

Нежелательно. Но если очень хочется, то kroix может и не заметить :)
барахлишко | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Juillet
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение Juillet » 06 май 2015, 13:15 #67

MaHb9Ik писал(а):Источник цитаты Нежелательно. Но если очень хочется, то kroix может и не заметить

Мне просто так понятнее)
+

+

MaHb9Ik
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение MaHb9Ik » 06 май 2015, 13:23 #68

Juillet писал(а):
MaHb9Ik писал(а):Источник цитаты Нежелательно. Но если очень хочется, то kroix может и не заметить

Мне просто так понятнее)
+

+

Эх, экономия на спичках :(
Ну в клонах сабтанка очень часто идут нерабочие сменные головы.
А касательно клона айстика.. В самом айстике коннектор - не самое удачное место. А уж в клоне.
Но в теории можно это все заставить работать.
Не вкручивать до упора. И купить голову от оригинального сабтанка.
барахлишко | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Juillet
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение Juillet » 06 май 2015, 13:27 #69

MaHb9Ik писал(а):Источник цитаты Эх, экономия на спичках

Да, впредь буду более осмотрительной. А так первый блин комом. Ну испаритель думаю отложу в сторону, на самообслугу намотаю на 1-1.2 Ома и посмотрим что из этого выйдет. И что-то там с коннектором буду думать. Как-то поднимать Оо
Спасибо большое за потраченное время и терпение) Будем надеяться что впредь мне не придется заваливать вас, либо кого-то другого вопросами. :(

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение CrazyClown » 06 май 2015, 13:40 #70

Juillet, только что почитал обсуждение вашего клона на фасте, у народа встречается следующая проблема - плюсовой пин голов и RBA базы не достает до пина базы бака. может и вас такая же проблема? попробуйте подложить чтонибудь, если заработает, можно попробовать написать тикет на фаст, и они возможно вышлют вам другую базу.
Пользую | +

Juillet
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение Juillet » 06 май 2015, 13:54 #71

CrazyClown писал(а):Источник цитаты плюсовой пин голов и RBA базы не достает до пина базы бака

А разве в этом случае он может находить хоть какой-то контакт на накрутке? И (о боже), я не понимаю куда нужно что-нибудь подложить, простите меня :(

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение CrazyClown » 06 май 2015, 13:59 #72

Juillet, ну вы же говорите что какието работают какието нет, пляшущее сопротивление обычно появляется при плохом контакте, не важно где, в базе бака, в конекторе мода, где угодно. подложить под центральный пин испарителя, ну или просто вытянуть его немного.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пользую | +

Juillet
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение Juillet » 06 май 2015, 14:02 #73

CrazyClown, так, это поняла, спасибо. Посмотрим на все пины. И кстати сегодня с утра был интересный момент - если мотать напрямую на мод, он его вообще видеть не хотел, а через переходник вот видел, но каким образом вы уже знаете. Что это может значить?

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение CrazyClown » 06 май 2015, 14:06 #74

Juillet писал(а):Источник цитаты Что это может значить?

это значит только то что пин бака не достает до пина мода. в переходнике контакт повыше - вот оно и работает, но видимо недостаточно выше, поэтому работает плохо. короче похоже всетаки в конекторе дело.
Пользую | +

Juillet
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение Juillet » 06 май 2015, 14:10 #75

CrazyClown, в общем либо поднять пин мода, либо опустить пин бака?

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение CrazyClown » 06 май 2015, 14:28 #76

Juillet, насколько я знаю оно не регулируется ни там ни там. так что придется танцевать с бубном. посмотрите может на переходнике регулируется, если да, то пробуйте, чтобы наверняка выявить проблему.
Пользую | +

Juillet
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение Juillet » 06 май 2015, 14:32 #77

CrazyClown, просто я уже начиталась того что на моде пин можно поднять. Всякими скрепками правда...

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение CrazyClown » 06 май 2015, 14:37 #78

Juillet, пробуй(ничего что вдруг на "ты") - главное результат.
Пользую | +

Juillet
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение Juillet » 06 май 2015, 14:54 #79

CrazyClown, спасибо большое вам за потраченное время и оказанную помощь. Буду надеяться на лучшее) И конечно же, ничего страшного (насчет "ты").

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение CrazyClown » 06 май 2015, 15:22 #80

Juillet, меня можно тоже на ты.
Пользую | +

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»