Griffin 25 mini by GeekVape

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Дядя Саша
Вейпер

Сообщение Дядя Саша » 09 сен 2016, 09:37 #21

Доехал и до меня мой экземпляр, сегодня пойду забирать с почты. Пытаться распрессовывать его конечно со старта не буду (есть ли там вообще запрессованные детали, это еще вопрос), но визуальный осмотр проведу однозначна, пин выкручу полюбэ и стойку плюсовую (если это получится без усилий) достать попробую. :boss: Нарою что то интересное , обязательно отпишу.
Изображение
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того.
цацки | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

списано в утиль | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хомяк ждёт | +
ИзображениеИзображение

great_man
Заглянувший

Сообщение great_man » 09 сен 2016, 16:05 #22

Понес мини гриффина обратно в магаз, сказали на другом проверят, если выяснится что на других пин не прокручивается, значит меняют. Пока хожу с этим, вобщем течку устранил :). Решается это намоткой клэптона, никаких спейсов, утромбовкой ваты только после того как накручен купол, оставляем сверху концы ваты примерно чуть больше высоты половины купола после чего утромбовываем но не сильно над проточками, тогда 100% не течет. Жижа 50/50 для этого бака не канает, течь будет в любом случае, только 70/30 и выше. Да и еще вата должна быть желательно плотнее, можно двушку. Если не учитывать этот косяк с пином во всем остальном бак идеален, вкусопередача 5/5, валит 5/5. Еще один минус - тугое кольцо регулировки воздуха снизу, т.к. прижимается к корпусу мода, на эвике мини чутка выпирает но это даже плюс, т.к. удобнее кольцо крутить. Будут какие еще вопросы задавайте, в выходные постараюсь вытащить изолятор, распрессовать бак и выложу фотки.

Дядя Саша
Вейпер

Сообщение Дядя Саша » 10 сен 2016, 09:00 #23

Общем бак сам по себе не плох. Вкуса, как по мне, больше чем у предшественников. С базой так и не понял... Очень похоже, что цельная, но есть один момент, который смущает и не дает 100% уверенности. Если смотреть в базе через отверстия воздухоподачи, на нижней площадке есть бортик... Как его сделали я хз, по идее если эти отверстия просто фрезеровали на сквозь, бортика быть не должно, а он есть. :T
Общем пока положительные эмоции, не пожалел денег, что за него отдал, будем посмотреть как оно дальше. :boss:
Изображение
цацки | +

списано в утиль | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хомяк ждёт | +
ИзображениеИзображение

great_man
Заглянувший

Сообщение great_man » 12 сен 2016, 10:42 #24

не получилось вытащить изолятор, слишком он крепко там сидит, а материал хрупкий, но думаю 99% база не монолит, полюбому впрессована

great_man
Заглянувший

Сообщение great_man » 13 сен 2016, 14:52 #25

у меня на двух нихромовых намотках 0,5х7 витоков гриффин съедает жидкость просто в лет, буквально за пару дней улетает больше 30мл жижи

L1nX
Новичок

Сообщение L1nX » 14 сен 2016, 14:50 #26

great_man писал(а):Источник цитаты у меня на двух нихромовых намотках 0,5х7 витоков гриффин съедает жидкость просто в лет, буквально за пару дней улетает больше 30мл жижи

Изображение
Используется | +
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хочет приехать | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дядя Саша
Вейпер

Сообщение Дядя Саша » 16 сен 2016, 08:51 #27

great_man писал(а):Источник цитаты буквально за пару дней улетает больше 30мл жижи

Хех 30 мл за пару дней... тоже мне много, а слабо на 0,8 жилу намотан 0,2 нихром по 50 мл в сутки??? :D
Изображение
цацки | +

списано в утиль | +

хомяк ждёт | +
ИзображениеИзображение

maksimys
Новичок

Сообщение maksimys » 26 ноя 2016, 20:24 #28

народ подскажите влажная регулировка обдува так и должно быть?как конденсат какойто ....и немного влажное над регулировкой обдува

zebra
Заглянувший

Сообщение zebra » 01 дек 2016, 01:03 #29

То же как только не мотал и не укладывал вату сопливит,кольцо всегда влажное,кто как укладывает просветите.

Miracle
Заглянувший

Сообщение Miracle » 01 дек 2016, 05:04 #30

Привыкайте, на грифонах это стандартная практика)
Единственное что может помочь, это очень плотная укладка ваты в большом кол-ве, но проблему не решает, а только минимизирует последствия.
юзаю | +
ИзображениеИзображение

zebra
Заглянувший

Сообщение zebra » 01 дек 2016, 15:20 #31

Плотная укладка Гарик появляется.

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»