Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение raznoglaz1y » 09 янв 2015, 20:48 #2161

Выбор первого устройства.

В этой теме можно задать вопрос о выборе первого устройства, попросить совета, помощи "определиться" между несколькими девайсами.
Если вы предполагаете, что обсуждение выбранного вами устройства гораздо обширнее чем 3-5 постов - создавайте отдельную тему!

Перед тем, как задать вопрос в данной теме, рекомендуются к прочтению темы Электронная сигарета для новичка. 2015 год и Словарь терминов.

В вопросе "Что мне выбрать?" старайтесь предоставить как можно больше информации:
  • Сколько лет курите аналог?
  • Крепость и количество выкуриваемых сигарет?
  • Наличие опыта парения электронных сигарет?
  • Количество денежных средств, которое вы готовы вложить в парение?

Прошу не засорять остальные темы вопросами такого типа!
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

EHFaber
Заглянувший

Сообщение EHFaber » 13 июл 2016, 19:22 #2162

KSD77 писал(а):Источник цитаты В белорашку на 2 бакса дешевле доставка

понятно с Вами.... дерьма везде хватает...

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 13 июл 2016, 19:31 #2163

Я до по доброму, как на сайте написано)
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Armando » 13 июл 2016, 20:14 #2164

Не по теме
KSD77 писал(а): В белорашку

plz...
Просто достаточно какое-то время не бухать и можно отложить деньги на моды и атомайзеры

есть: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
будет: | +
ИзображениеИзображение
было: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
хочу: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

некуриметр: | +
Изображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 13 июл 2016, 21:51 #2165

EHFaber, а при чем тут экскременты? как есть)
использую | +

Angelgth
Заглянувший
Контактная информация:

Сообщение Angelgth » 14 июл 2016, 00:42 #2166

Всем здравствуйте! Постараюсь быть краток.
В общем когда-то 3 года назад взял свою первую Joyetech eGo-C 650, через какое-то время сменил на клир EVOD BCC, пробовал KangerTech Mini ProTank 3, но то ли нарвался на клон, то ли на брак, но в итоге снова вернулся на EVOD, но уже с Vision Spinner II. В итоге осознал что пора бы сделать какой-то шажок дальше.
Интересует мнение о следующей сборке:
Cuboid (не витаминка потому, что вроде как два акка и если дальше двигаться, то вроде как с двумя акками проще, да и внешний вид импонирует) и SubTank mini (понравилась комплектация и что вроде как есть возможность более безболезненно перейти на осбулжку).
Есть ли у данного набора какие-то подводные камни или несовместимость которую мог проглядеть? И в какой-то степени нужен совет есть ли при данном наборе брать именно Cuboid и есть ли от этого плюсы или можно в целях экономии взять и витаминку (по деньгам в данном случае не принципиально)? За мощностью не гонюсь (во всяком случае на данный момент, да и не совсем понимаю этой гонки), пар горячий не шибко-то нравится, Cuboid больше внешне нравится и вроде как автономность должна быть больше.

Всем спасибо за ответы.

EHFaber
Заглянувший

Сообщение EHFaber » 14 июл 2016, 12:13 #2167

KSD77 писал(а):EHFaber, а при чем тут экскременты? как есть)

"Как" в данном случае Вы (это пояснение - "как есть")....а уж как Вы себя назовете... эскрекментом ли...дерьмом ли... сути не меняет... Вам подозреваю все равно...

Предупреждение Модератора :
M

EHFaber
Заглянувший

Сообщение EHFaber » 14 июл 2016, 23:38 #2168

Странно почему модератор допускает оскорбительное название стран, причем братских... пунктов нет? Вы читать умеете? - товарищ модератор....Предупреждаете Вы меня... аж 4 пункта нашли...смех... Тут не модерируя одним пунктом можно на все Ваши 2.2 2.17..и т.п "положить"... Как же Вы упустили главное - "разжигание межнациональной розни" - или Вы слепой? а может действуете в одностороннем порядке? Или это у Вас на форуме в порядке вещей? Вы мне тут 4 пункта "выписываете"....
P/S Читайте внимательнее...модератор... П 2.2 надо было на странице 106 выписывать...и изначально совсем не мне ...или я не прав?

Андриано
Вейпер

Сообщение Андриано » 15 июл 2016, 00:00 #2169

Angelgth писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте! Постараюсь быть краток.
В общем когда-то 3 года назад взял свою первую Joyetech eGo-C 650, через какое-то время сменил на клир EVOD BCC, пробовал KangerTech Mini ProTank 3, но то ли нарвался на клон, то ли на брак, но в итоге снова вернулся на EVOD, но уже с Vision Spinner II. В итоге осознал что пора бы сделать какой-то шажок дальше.
Интересует мнение о следующей сборке:
Cuboid (не витаминка потому, что вроде как два акка и если дальше двигаться, то вроде как с двумя акками проще, да и внешний вид импонирует) и SubTank mini (понравилась комплектация и что вроде как есть возможность более безболезненно перейти на осбулжку).
Есть ли у данного набора какие-то подводные камни или несовместимость которую мог проглядеть? И в какой-то степени нужен совет есть ли при данном наборе брать именно Cuboid и есть ли от этого плюсы или можно в целях экономии взять и витаминку (по деньгам в данном случае не принципиально)? За мощностью не гонюсь (во всяком случае на данный момент, да и не совсем понимаю этой гонки), пар горячий не шибко-то нравится, Cuboid больше внешне нравится и вроде как автономность должна быть больше.

Всем спасибо за ответы.

По кубоиду промолчу, но сабтанк мини норма, если боитесь горячего пара прикупите длинный дрип тип.. от 40 мм.. или вообще 70 мм)))) Но тут уж эстетика и как носить.... )))))))
По сабтанку ссылкой не поделюсь давно брал)))) Но камрады накидают ссылок если что.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
EHFaber писал(а):Источник цитаты EHFaber

Обсуждение действий модеров в другой ветке.. накатай жалобу, если модер не прав то народ впишется и поддержит)))))
А то тут если какахами кидаться - бан можно получить...

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Сообщение Arsenal » 15 июл 2016, 00:09 #2170

EHFaber писал(а):Источник цитаты Странно почему модератор допускает оскорбительное название стран, причем братских... пунктов нет? Вы читать умеете? - товарищ модератор....Предупреждаете Вы меня... аж 4 пункта нашли...смех... Тут не модерируя одним пунктом можно на все Ваши 2.2 2.17..и т.п "положить"... Как же Вы упустили главное - "разжигание межнациональной розни" - или Вы слепой? а может действуете в одностороннем порядке? Или это у Вас на форуме в порядке вещей? Вы мне тут 4 пункта "выписываете"....
P/S Читайте внимательнее...модератор... П 2.2 надо было на странице 106 выписывать...и изначально совсем не мне ...или я не прав?

Предупреждение Модератора :
M
Пункт правил 2.24. Предупреждение.
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Angelgth
Заглянувший
Контактная информация:

Сообщение Angelgth » 15 июл 2016, 00:21 #2171

Андриано писал(а):Источник цитатыПо кубоиду промолчу, но сабтанк мини норма, если боитесь горячего пара прикупите длинный дрип тип.. от 40 мм.. или вообще 70 мм)))) Но тут уж эстетика и как носить.... )))))))
По сабтанку ссылкой не поделюсь давно брал)))) Но камрады накидают ссылок если что.

Где брать я уже определился, тут вопрос не в этом. Скорее любопытно молчание про кубоиду, там фломастеры по самому устройству или есть нюансы самого сочетания?

flyfox
Лис

Сообщение flyfox » 15 июл 2016, 00:32 #2172

Angelgth, если егошку гонять разница в автономности по сравнению с одноаккумным эвиком небольшая будет, не в два раза больше протянет, процентов на 20-30 может быть. последовательное соединение ёмкость не добавляет.
+

Изображение

Angelgth
Заглянувший
Контактная информация:

Сообщение Angelgth » 15 июл 2016, 00:48 #2173

flyfox писал(а):Источник цитаты Angelgth, если егошку гонять разница в автономности по сравнению с одноаккумным эвиком небольшая будет, не в два раза больше протянет, процентов на 20-30 может быть. последовательное соединение ёмкость не добавляет.

Любопытно выходит, хотя в планах использовать всё же сабтанк мини, егошка была в другой теме :)
Но если кратко, то выходит что второй аккум в кубоиде по сравнению с витаминкой мне даст только большую мощность (и как бы некий зачин на будущее) а по автономности выиграет витаминка получается? Чуть что я в реалиях про сабтанк мини

momentemori
Заглянувший

Сообщение momentemori » 15 июл 2016, 15:34 #2174

я после егоши взял istick pico 75w на алике за 26$ ,бак-дрипка Авокадо в Минске за 400 тыс,парю уже почти месяц,сам мотаю,эксперементирую разные спирали,ищу новые вкусы,1-ый раз намотал друг,а потом уже сам,всё есть сейчас в интернете,посмотрел видосы,пока мотаю на тонкое шило,т.к.нет койла,со временем закожу на алике доп.аксесуары для обслуживания.

EHFaber
Заглянувший

Сообщение EHFaber » 15 июл 2016, 15:38 #2175

Arsenal писал(а):Источник цитаты
EHFaber писал(а):Источник цитаты Странно почему модератор допускает оскорбительное название стран, причем братских... пунктов нет? Вы читать умеете? - товарищ модератор....Предупреждаете Вы меня... аж 4 пункта нашли...смех... Тут не модерируя одним пунктом можно на все Ваши 2.2 2.17..и т.п "положить"... Как же Вы упустили главное - "разжигание межнациональной розни" - или Вы слепой? а может действуете в одностороннем порядке? Или это у Вас на форуме в порядке вещей? Вы мне тут 4 пункта "выписываете"....

2.24]Пункт правил 2.24[/url]. Предупреждение.
нда...туговато....адьёс...

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Сообщение Arsenal » 15 июл 2016, 15:40 #2176

EHFaber писал(а):Источник цитаты адьёс

Не по теме
Всего доброго
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Андриано
Вейпер

Сообщение Андриано » 15 июл 2016, 21:24 #2177

Angelgth писал(а):Источник цитаты
Где брать я уже определился, тут вопрос не в этом. Скорее любопытно молчание про кубоиду, там фломастеры по самому устройству или есть нюансы самого сочетания?

а я бы классику взял бы))) айстик к примеру)))) мне просто сам видон кубоида не нравится))

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 15 июл 2016, 21:30 #2178

Андриано писал(а):Источник цитаты мне просто сам видон кубоида не нравится

отличный видон, не в пример айстикам
интересно, а что нравится?)))
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Angelgth
Заглянувший
Контактная информация:

Сообщение Angelgth » 15 июл 2016, 23:33 #2179

Андриано, вот и доказательство фломастеров, ибо мне как раз кубоид внешне понравился, очень уж визуально пришёлся по вкусу данный кубик и обклеить чуть что не проблема, даже чем-то свою любимую и уже почившую нокия н82 напомнил.

А так всем спасибо за мнение и советы, теперь я более уверен в своем выборе.

Paul59
Рауль Дьюк

Сообщение Paul59 » 17 июл 2016, 14:30 #2180

Товарищи, есть ли обладатели iJoy Tornado? Интересует этот бак, но много где встречал инфы про постоянные протечки, сомневаюсь в покупке. Если кто пользуется, расскажите пожалуйста, как вообще бак, что там с протечками и вообще стоит ли приобрести?
Приблуды | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

pogolovamvam
Заглянувший

Сообщение pogolovamvam » 19 июл 2016, 15:05 #2181

Парни, такой вопрос - стоит ли перед пробой самозамеса менять вату? Или же она без проблем впитает новую жижу и вкус не будет миксоваться с предыдущим?

Вернуться в «Новичкам»