Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение raznoglaz1y » 09 янв 2015, 20:48 #2441

Выбор первого устройства.

В этой теме можно задать вопрос о выборе первого устройства, попросить совета, помощи "определиться" между несколькими девайсами.
Если вы предполагаете, что обсуждение выбранного вами устройства гораздо обширнее чем 3-5 постов - создавайте отдельную тему!

Перед тем, как задать вопрос в данной теме, рекомендуются к прочтению темы Электронная сигарета для новичка. 2015 год и Словарь терминов.

В вопросе "Что мне выбрать?" старайтесь предоставить как можно больше информации:
  • Сколько лет курите аналог?
  • Крепость и количество выкуриваемых сигарет?
  • Наличие опыта парения электронных сигарет?
  • Количество денежных средств, которое вы готовы вложить в парение?

Прошу не засорять остальные темы вопросами такого типа!
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

ursula
Урсула
Урсула

Сообщение ursula » 18 ноя 2016, 22:01 #2442

Persil, покупайте кубоид или айстик 100w tc, се нормально будет)

Shu753
Вейпер

Сообщение Shu753 » 18 ноя 2016, 23:49 #2443

Armando писал(а):Источник цитаты бестолковый балансир, дешевый и протекающий коннектор, слабые ломающиеся провода внутри, протекающая кнопка, ужасное качество покрытия
из плюсов - хороший ампераж, прехит

это продукт низкого качества, если кто-то покупает только один мод то рыкса - плохой выбор

Пожалуй заступлюсь я за рыксу. Нормальный девайс за свои деньги. Что вы с рыксой делали, что он у Вас так болел не знаю. Единственный минус, и то на первой модели, которая без S, паршивое покрытие. Первая рыкса отслужила около года, сейчас третий месяц юзаю 200 S - никаких проблем...
+

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Armando » 18 ноя 2016, 23:58 #2444

Shu753 писал(а):Источник цитаты Нормальный девайс за свои деньги

если бы он портился у всех его бы никто не покупал естественно
я не описывал свои болячки а его минусы

ursula писал(а):Источник цитаты покупайте кубоид

если осознанно готовы не парить ниже 0.2 ом ( даже не сможете попробовать)
о том как в кубоиде дохнут плюсовые пины - молчу :T
Просто достаточно какое-то время не бухать и можно отложить деньги на моды и атомайзеры

есть: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
будет: | +
ИзображениеИзображение
было: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
хочу: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

некуриметр: | +
Изображение

Persil
Новичок

Сообщение Persil » 19 ноя 2016, 00:49 #2445

Проблема в том, что нужна автономность. Был евик мини с головой били2 хватало на часов 6-7( 2 батарейки lg he4)
Связка сигилей 150+ сапор тоже не ахти, но лучше.
Хочу сапор прикрутить к rx, человек пользуется и не жалуется, вот и думаю s или 2/3 :(

komi][
Вейпер

Сообщение komi][ » 19 ноя 2016, 06:36 #2446

Разницы особой нет но если покупать то 2/3
Формат 2-ух акков тоже иногда нужен.
Мучаю
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На пенсии
| +
ИзображениеИзображение

Продано
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отлично
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Отлично » 20 ноя 2016, 21:40 #2447

titch писал(а):Источник цитаты Pogas89, посмотрите Kangertech Subox Mini. Уже обсуждалась эта связка пару страниц назад.

А может кто-нибудь объяснить в чем подвох в этом или этом товаре? Почему так дешево?
Изображение

titch
Вейпер

Сообщение titch » 20 ноя 2016, 22:06 #2448

Отлично писал(а):Источник цитаты Почему так дешево?

Фиг его знает. Но если посмотреть историю его продаж, то можно увидеть, что он раз в пару месяцев скидывает ограниченное количество самого разного товара, быстро и очень дешево его продает, все довольны, и он уходит в тень. Т.е. постоянно не торгует, хоть и толкает оригинальную продукцию. Очень похоже, что это просто скупщик краденного с завода или ворует сам.
В эксплуатации | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всячина | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В пути | +
ИзображениеИзображениеИзображение
Обрело новых хозяев | +
ХОТЕТЬ! | +

uncleedik
Мехмодовод

Сообщение uncleedik » 20 ноя 2016, 22:29 #2449

titch, лихо навешали ярлыков...
Vaping experience | +
Только оригиналы.
Manhattan V2 Brass + Goon 22©528Customs + Halfmoonmods Driptip
Tactical RDA©Continuous Current
Продаю: Twisted Messes v2, Goon 24©528Customs
Жду: Argent©Voskhod, Manhattan V2 Black
Расстался: куча кЕтайского барахла, Buddha Mini©VaperzCloud, Russian Mechanic Gold, Гильза 18650©Helix, Caliber Current Edition v1©Helix

titch
Вейпер

Сообщение titch » 20 ноя 2016, 23:03 #2450

uncleedik писал(а):Источник цитаты лихо навешали ярлыков

Ключевые слова:
titch писал(а):Источник цитаты Фиг его знает
titch писал(а):Источник цитаты похоже

А вообще, каюсь, логика близка к той, которой пользуются бабки у подъезда.
В эксплуатации | +
Всячина | +
В пути | +
Обрело новых хозяев | +
ХОТЕТЬ! | +

Maximus1982
Новичок

Оцените выбор.

Сообщение Maximus1982 » 22 ноя 2016, 23:57 #2451

Года два назад я пробовал электронные сигареты, но девайсы были убогие, батареи слабые и т.д., и я это дело забросил. Теперича все поменялось, стало круче и доступнее, и я твердо решил перейти на пар. Заказал себе wismec reuleaux 2/3, 4х18650(2100мА/30А), зарядное устройство, ijoy combo rdta, набор 32 койла (8х4шт.), eleaf ijust s (полный комплект, для резерва). Нормальный ли это выбор для начала? И цена 105 у.е. за все? Не переплатил ли?
 Предупреждение Модератора :
M
Для чего нужно было создавать новую тему? Устное предупреждение.

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Оцените выбор.

Сообщение Armando » 23 ноя 2016, 01:02 #2452

Норм. .
Просто достаточно какое-то время не бухать и можно отложить деньги на моды и атомайзеры

есть: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
будет: | +
ИзображениеИзображение
было: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
хочу: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

некуриметр: | +
Изображение

Denisjan
Вейпер

Оцените выбор.

Сообщение Denisjan » 23 ноя 2016, 10:11 #2453

Для начала, очень неплохо. Но почему аккумов 4шт? если планируешь использовать мод и на 2акка и на 3, то надо 5 аккумов, как минимум (один комплект для работы с крышкой на 2акка и один с крышкой на 3 акка). И странный выбор аккумов - я так понимаю, это Втц4? емкость у них небольшая, лучше было бы взять что-то более емкое
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +

Eternalmax
Вейпер

Оцените выбор.

Сообщение Eternalmax » 23 ноя 2016, 10:25 #2454

Как по мне то абы-что. Ну висмек - ладно. Комбо - зачем, будет жижу литрами жрать, это уже на побаловаться, а не для "твердо перейти на пар". Джаст для резерва...вообще не понял, накой такой резерв. Про койлы и зарядку - эт хорошо, новичку спираль под комбо намотать будет ой как тяжко. А в целом - можно был деньгой распорядиться грамотнее.
Осторожно! Лютый хомяк :D
+

jetbalanced
Вейпер

Оцените выбор.

Сообщение jetbalanced » 23 ноя 2016, 10:30 #2455

Ну не знаю, я бы вместо рыксы что нибудь другое выбрал, какой стик 100тк или что нибудь в этом роде, вместо комбо бак грифин 25 или игл или тфв8, акумы бы более емкие взял, на счёт коилов для новичка норм, а в качестве резерва я лично себе купил симпл и дрипка уже была,ну а вообще как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные, захотел взять, молодец. Я вот не понимаю, для чего создавалась данная тема?
Юзаю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нашли новых хозяев | +

Желаю) | +
Изображение

Обитаю | +
ИзображениеИзображение

Maximus1982
Новичок

Оцените выбор.

Сообщение Maximus1982 » 23 ноя 2016, 10:58 #2456

jetbalanced писал(а):Источник цитаты Я вот не понимаю, для чего создавалась данная тема?

Для самоуспокоения, чтоб не заморачиваться, что деньги не на то потратил))).
Eternalmax писал(а):Источник цитаты Джаст для резерва...вообще не понял, накой такой резерв.

Ну а как же. Раньше я и перестал парить из-за говнодевайсов, ибо ломались, батареи садились в неподходящий момент и т.д. Надо иметь что либо в запасе, чтоб не бежать и не покупать абы что.
Eternalmax писал(а):Источник цитаты Комбо - зачем, будет жижу литрами жрать, это уже на побаловаться, а не для "твердо перейти на пар".

А что брать еще, ибо комбо уже в пути. TFV8?
Denisjan писал(а):Источник цитаты И странный выбор аккумов - я так понимаю, это Втц4? емкость у них небольшая, лучше было бы взять что-то более емкое

Аккумов закажу еще три штуки. Закупленные будет набором из двух пар для поездок.

Eternalmax
Вейпер

Оцените выбор.

Сообщение Eternalmax » 23 ноя 2016, 10:59 #2457

jetbalanced писал(а):Источник цитаты для чего создавалась данная тема?

Наверное, похвастаццо :D
Осторожно! Лютый хомяк :D
+

jetbalanced
Вейпер

Оцените выбор.

Сообщение jetbalanced » 23 ноя 2016, 11:01 #2458

Eternalmax писал(а):Источник цитаты похвастаццо

Я тоже так подумал, хотя на мой взгляд было бы чем
Юзаю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нашли новых хозяев | +

Желаю) | +
Изображение

Обитаю | +
ИзображениеИзображение

Maximus1982
Новичок

Оцените выбор.

Сообщение Maximus1982 » 23 ноя 2016, 11:02 #2459

Eternalmax писал(а):Источник цитаты Наверное, похвастаццо

Не без этого, да))). Но больше для самоуспокоения. В какой-то момент зачесались руки скорее все заказать, потом одолели сомнения)))).

Denisjan
Вейпер

Оцените выбор.

Сообщение Denisjan » 23 ноя 2016, 11:11 #2460

Maximus1982 писал(а):Источник цитаты Не без этого, да))). Но больше для самоуспокоения.

лучше было написать в тему по выбору девайса. если скажут, что купил полное фуфло, что дальше-то? :)
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +

jetbalanced
Вейпер

Оцените выбор.

Сообщение jetbalanced » 23 ноя 2016, 11:13 #2461

Maximus1982 писал(а):Источник цитаты потом одолели сомнения)))).

Как говорить поздно пить Боржоми когда почки отказали)
Юзаю | +

Нашли новых хозяев | +

Желаю) | +
Изображение

Обитаю | +
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Новичкам»