Наша культура или немного самоуважения !!!

Темы, касающиеся вэйперов

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 20 апр 2015, 02:06 #21

Впринципе курили бы все равно втихаря(это зараза такая..), пускай парят лучше)

e_cig2011
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение e_cig2011 » 20 апр 2015, 02:35 #22

От аналога вреда куда больше! Если уж стал вопрос "или или" - пусть лучше парят! Среди молодежи это модно! Намного моднее чем в 90е за школой смалить аналог...

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
но своей подрастающей я объясняю что нельзя парить! а КУРИТЬ вообще - расстрел на месте! :D
Никотин "Сотка", Основы для самозамеса с любым содержанием никотина 0-36мг, нихром!
В наличии в Минске!

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 20 апр 2015, 02:38 #23

Да как же школьникакм не пыхтеть, когда это уже мейнстрим) Домой после школы приходят, а там папка облака выпускает и вкусно пахнет земляникой. Причмокивает от удовольствия, колечки пускает и говорит "Это вредно сынок, не делай так, ву-у-у-у-у чмок-чмок-чмок". В интернет залазит, а там фотки полуголых тёлочек с пачанами в руках и соревнования кто больше пара выдует - тот альфа-самец и красавчик по жизни :D У курильщиков папки хотя бы воняют и кашляют, а тут вообще красота! Стильно, модно, молодёжно.
Изображение

e_cig2011
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение e_cig2011 » 20 апр 2015, 02:46 #24

Quogg, НУ по твоей логике все поколение 80х должно было бы сейчас курить аналог! ВСЁ поголовно! так как в 80е и 90е - поголовное курение было почти... По крайней мере у кого хоть один предок курил - дитё начинало в школе пробовать! Но и исключения были...

Моей доче 8, она нормально относится к облакам пара в комнате )))))))))

Но вот друзья ее когда приходят в гости - просто ахают от удивления и просят попускать облака еще и еще :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ЗЫ: если человек далек от инета - про е-вэйпинг многие даже не в курсе что такое есть! :!: и дико таращат глаза увидев такое в метро или троллейбусе 8-)
Никотин "Сотка", Основы для самозамеса с любым содержанием никотина 0-36мг, нихром!
В наличии в Минске!

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 20 апр 2015, 02:55 #25

e_cig2011 писал(а):Quogg, НУ по твоей логике все поколение 80х должно было бы сейчас курить аналог! ВСЁ поголовно! так как в 80е и 90е - поголовное курение было почти... По крайней мере у кого хоть один предок курил - дитё начинало в школе пробовать! Но и исключения были...

Моей доче 8, она нормально относится к облакам пара в комнате )))))))))

Но вот друзья ее когда приходят в гости - просто ахают от удивления и просят попускать облака еще и еще :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ЗЫ: если человек далек от инета - про е-вэйпинг многие даже не в курсе что такое есть! :!: и дико таращат глаза увидев такое в метро или троллейбусе 8-)

В отличии от сижек это ещё и прикольно, и вкусно, и стильный необычный девайс в довесок) Так что я не удивлён тем что школьники начинают пыхтеть электронки. Даже не пробовав сигарет до этого.
Изображение

e_cig2011
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение e_cig2011 » 20 апр 2015, 03:00 #26

Quogg, Это не страшно! Это не чума XXI века! Главное чтобы за углом заливать не начинали! А пусть парят! С ними ниче не поделаешь, так же как со мной и тобой не поделали в 80е-90е.... Пустьлучше E-Vaping станет наркотиком 21 века, чем как кокс и гер в 90е... :!:
В наличии в Минске!

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 20 апр 2015, 06:48 #27

e_cig2011 писал(а):Quogg, Это не страшно! Это не чума XXI века! Главное чтобы за углом заливать не начинали! А пусть парят! С ними ниче не поделаешь, так же как со мной и тобой не поделали в 80е-90е.... Пустьлучше E-Vaping станет наркотиком 21 века, чем как кокс и гер в 90е... :!:

Да наверное так.Из 2х зол выбираем меньшее.Конечно начинать парить никогда не курив...считаю дурью.Почему то считал,что парильщики это однозначно бывшие курильщики,думающие о своем здоровье.Сам то я прокурил большую часть жизни,и понты,,клубы пара меня не притягивают,просто замена.Но школота...она мыслит по другому. :D
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 20 апр 2015, 07:16 #28

Dietmar, много пара-это не понты) это другое ощущение вейпинга) Чего так многим не нравятся те, кто много пара любит? Что за раскол?)

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 20 апр 2015, 07:35 #29

ffzz писал(а):Dietmar, много пара-это не понты) это другое ощущение вейпинга) Чего так многим не нравятся те, кто много пара любит? Что за раскол?)

:D Да мне всеравно,правда!Никакого раскола.Мне это не нужно,кому то нравится. :)
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 20 апр 2015, 08:05 #30

Dietmar, это да)e_cig2011, я вон в детстве курить начал, лучше бы парил. Тут такое дело, что и физику молодежь тогда знает(во всяком случае интересуется больше), на прямоту рук влияет(мастерить постоянно что-то надо), социализируется(сообщества всякие, кружки по интересам) и прочие плюсы :D

kasim
Вейпер

Сообщение kasim » 20 апр 2015, 10:07 #31

ffzz писал(а): я вон в детстве курить начал, лучше бы парил.

Во-во!Тока хотел это сказать, - давайте все дружно вспомним себя,эдак лет в 15-17......
Конечно,у нас сейчас ума прибавилось,но у них... Это извечная проблема "отцов и детей"
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 20 апр 2015, 10:10 #32

kasim, да фиг прибавилось, раз курим, или парим) хотя даже кушать вредно сейчас)

kasim
Вейпер

Сообщение kasim » 20 апр 2015, 10:23 #33

ffzz писал(а):kasim, да фиг прибавилось, раз курим, или парим) хотя даже кушать вредно сейчас)

Ну может и не прибавилось,согласен,но у меня уже есть некий ограничитель,стоп-кран....как говорят: - "Старый воин-мудрый воин"
И понтов у нас уже чуть меньше,хотя судя по некоторым...жаль на форуме возраст хрен поймешь
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 20 апр 2015, 10:31 #34

kasim, ну то что спокойнее становишься с возрастом-это факт)

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 20 апр 2015, 13:26 #35

ffzz писал(а):Dietmar, это да)e_cig2011, я вон в детстве курить начал, лучше бы парил. Тут такое дело, что и физику молодежь тогда знает(во всяком случае интересуется больше), на прямоту рук влияет(мастерить постоянно что-то надо), социализируется(сообщества всякие, кружки по интересам) и прочие плюсы :D

До сих пор себе удивляюсь,как терпения хватило сношаться с ЭС,и жидкости отведал и гаррика накушался.Вроде смотришь намотки там,в чужих руках все просто и понятно.Начинаешь сам,то течет то гарри. :( Попробовав мех дрипку,закинул баки.Выбрал простейший вариант.На Магме 2 стойки,вставил спиральки в дирочки,зажал болтики и все.С кривыми руками даже не сложно.Спиральки тоже приборчик крутит Куро Койлер вроде зовется.Ленивый я,упростил все до безобразия. :D
Имеется на борту | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 20 апр 2015, 17:43 #36

Dietmar, я бак пробовал после дрипок парить, так кажется, что не тянется и не то что-то)

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 20 апр 2015, 23:39 #37

ffzz писал(а):Dietmar, я бак пробовал после дрипок парить, так кажется, что не тянется и не то что-то)

У меня из баковов Кайфун 3.1 только и был.Но что не тот пар и очучения,это точно!Ну немножко геморно закапывать каждый раз,но того стоит!Наловчился,собаку выгуливаю,в одной руке рулетка,и еще закапываю почти на ходу :lol: Тоже 1я магма из дрипок.Нравится простота намотки,все открыто спирали вата,не надо ничего сливать,протирать,да ивкусы часто меняю.Жду Ориген,Дерринжер! ;)
Имеется на борту | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 20 апр 2015, 23:40 #38

Dietmar, вот и правильно) тоже на ходу капаю))

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 20 апр 2015, 23:57 #39

ffzz писал(а):Dietmar, вот и правильно) тоже на ходу капаю))

В темное время суток под фонарь куда суюсь,чебы грабли жижей не заливать. :lol:
Имеется на борту | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 21 апр 2015, 00:06 #40

Dietmar, пхахаха. Знакомо) ночью дома, когда все выключено так фонарик на телефоне врубаю :lol:

Вернуться в «Вэйперы»