Лучшие рецепты самозамеса за апрель 2023 года

Лучшие рецепты самозамеса за апрель 2023 года
Лучшие рецепты самозамеса за апрель 2023 года
0

Известный сайт любителей самостоятельно создавать жидкости All The Flavors ежемесячно выбирает лучшие рецепты самозамеса. Ниже мы представим вам победителей за апрель 2023 года.

Приобрести ароматизаторы для самозамеса и производства жидкостей можно на сайте Insteam.

Новые популярные рецепты

CV Strawberry MilkQuake от chainvapor

CV Strawberry MilkQuake

Это просто восхитительный клубничный коктейль, который застал меня врасплох. В процессе смешивания и парения я подумал: «О нет! Перец!» Однако после нескольких дней выдержки перец исчез, и я не могу оторваться от этого коктейля. Поскольку я всегда пробую новые рецепты от других людей, я получил часть вдохновения для этого рецепта от Sensory_Overload и хочу поблагодарить его за использование Cheesecake Olympus (FA), чтобы действительно передать сливочный солод, который можно ожидать от хорошего молочного коктейля.

Итак, за основу были взяты Vanilla Ice Cream (LB) и Ice Cream Vanilla (SSA). Затем были добавлены Cheesecake Olympic (FA), Frozen Yogurt SC (WF) и Strawberry Cheesecake SC (WF), чтобы подчеркнуть сливочную солодовость хорошего молочного коктейля.

Для основной клубничной ноты у нас есть Ultimate Strawberry (JF) и Shisha Strawberry (INW), так как эти два аромата вместе составляют мою любимую клубничную комбинацию на сегодняшний день.

В завершение добавлен Super Sweet в концентрации 0,5%.

Пожалуйста, дайте ему настояться хотя бы несколько дней перед использованием. Со временем он станет только лучше. После недельной выдержки это ШИК.

Надеюсь, вам понравится так же, как и мне. Счастливого вейпинга и счастливого смешивания! CV

chainvapor

Производитель Ароматизатор Концентрация, %
FA (FlavourArt) Cheesecake Olympic 1,5
WF (Wonder Flavours) Frozen Yogurt SC 2
SSA (Sobucky Super Aromas) Ice Cream Vanilla 1,5
INW (Inawera) Shisha Strawberry 2
WF (Wonder Flavours) Strawberry Cheesecake SC 1,5
CAP (Capella) Super Sweet 0,5
JF (Jungle Flavors) Ultimate Strawberry 2
LB (Liquid Barn) Vanilla Ice Cream 4
Итого ароматизаторов: 15%, время настаивания: 7 дней, концентрация VG 75%

Ultra Paradise от eyemsam

Ultra Paradise

Это моя интерпретация напитка Monster Ultra Paradise. Я получаю букет зеленого яблока с нотками дыни, киви и лайма. Это высветляет все искусственные конфетные ноты этого профиля очень хорошо, и я очень доволен этой смесью.

Добавьте немного WS23!!! Отрегулируйте уровень SS, 0.8% делает его приятным и сладким, как искусственно подслащенный сукралозой сахарный монстр.

eyemsam

Производитель Ароматизатор Концентрация, %
FW (Flavor West) Apple (green) 1,5
WF (Wonder Flavours) Green Jolly Candy 2.5
TPA (The Flavor Apprentice) Honeydew II 3
FW (Flavor West) Kiwi 3
FLV (Flavorah) Lime 0,35
CAP (Capella) Super Sweet 0,8
Итого ароматизаторов: 11,15%, время настаивания: 1 день

Lemon Crumbl (CAP) от rocky02852

Lemon Crumbl (CAP)

Это лимонное печенье мягкое, маслянистое и очень тянущееся. Для идеального завершения все увенчано терпким лимонным творогом и нежным лимонным кремом.

rocky02852

Производитель Ароматизатор Концентрация, %
CAP (Capella) Cookie Crumble 3
CAP (Capella) Creamy Vanilla 1
CAP (Capella) Lemon Drop 3
CAP (Capella) Smooth Custard 2
CAP (Capella) Sugar Cookie V2 2,5
CAP (Capella) Super Sweet 0,5
Итого ароматизаторов: 10%, время настаивания: 7 дней, концентрация VG: 70%

Twist My Lemons Remastered от lynda_marie

Twist My Lemons Remastered

Автор считает, что рецепт ещё не завершён!

Нетрадиционный клубничный лимонад. Я наслаждаюсь им спустя 24 часа настоя. Мой язык был утомлен заварными кремами. Яркий, сладкий и терпкий. Я внесла в него несколько последних изменений. Я добавила розовый Pink Lemonade FLV в концентрации 2,25% для более «лимонадного» вкуса. Я также скорректировала некоторые проценты. Получился супер коктейль. Менее вяжущий и более приятный клубнично-лимонный. В окончательной версии я использовала подсластитель от CAP.

lynda_marie

Производитель Ароматизатор Концентрация, %
SSA (Sobucky Super Aromas) Aloe 1
VT (Vape Train) Fizzy Sherbet 0,75
CAP (Capella) Lemon Drop 2,25
FLV (Flavorah) Pink Lemonade 2,25
VSO (VSO Flavors) Strawberry Xtreme 0,35
CAP (Capella) Sweet Strawberry 2,5
JF (Jungle Flavors) Ultimate Strawberry 2,25
JF (Jungle Flavors) Ultimate Sweetener 0,4
Итого ароматизаторов: 11,75%, время настаивания: 1 день

CV Berry Bootiful от chainvapor

CV Berry Bootiful

Я искал хорошую смешанную ягоду, чтобы насладиться ею, поэтому я создал эту. Я объединил 2 лучших смешанных ягодных вкуса, которые я знаю. Wild Berry Harvest (PUR) и Berry Blend (FLV). Затем мне захотелось немного уклониться в сторону клубники, поэтому я добавил Sweet Strawberry (JF). Чтобы добавить в рецепт немного пунша (каламбур, конечно), я добавил Hawaiian Punch (WF). И наконец, я добавил 0,75% Super Sweet.

Счастливого смешивания и счастливого вейпинга! CV.

chainvapor

Производитель Ароматизатор Концентрация, %
FLV (Flavorah) Berry Blend 1,5
WF (Wonder Flavours) Hawaiian Punch 0,75
JF (Jungle Flavors) Strawberry Sweet 2,25
CAP (Capella) Super Sweet 0,75
PUR (Purilum) Wild Berry Harvest 4
Итого ароматизаторов: 9,25%, можно без настаивания, концентрация VG в готовом миксе: 75%

Самые замешиваемые рецепты

3-2-1 Gummiberry Juice от docstout

3-2-1 Gummiberry Juice

Вдохновленный маленькими бутылочками сока из мультфильма Gummi Bears середины/конца 80-х годов, это ответ на (странный) вопрос: «А что если сделать ‘Black Forest gummis’, но с содовой?»

docstout

Производитель Ароматизатор Концентрация, %
CAP (Capella) 27 Bears 3
VT (Vape Train) Fizzy Sherbet 1
FA (FlavourArt) Forest Fruit Mix 2
Итого ароматизаторов: 6%, время настаивания: 1 день, соотношение VG: 75%

Adirondack Cayuga Clone от psyki

Adirondack Cayuga CloneЭто одна из моих сотен попыток клонировать один из моих любимых миксов всех времен, Cayuga, от моего абсолютного любимого производителя коммерческих жидкостей, Adirondack Vapor. У меня есть варианты с INW Pineapple и CAP Juicy Mango, но этот вариант с TFA Pineapple и INW Mango выдержал испытание временем. Самой большой проблемой в этом клоне было добиться характерной терпкости Cayuga. Pineapple TFA является одним из наиболее выраженных вкусов в этом миксе, и было трудно заставить его остаться на месте. Думаю, здесь помогла смесь FA Kiwi и Fuji Apple. У меня были попытки попробовать клоны Placid и Cascade, но они не настолько аутентичны, как этот, ИМХО.

Вкусовые ноты.

Pineapple TFA явно привносит кислую нотку Cayuga, которая является основной верхней нотой в этом клоне. Изначально я сделал вариацию этого клона с ананасом INW (и до сих пор люблю его), но он совершенно другой. 4% – это определенно дзен для Pineapple TFA, больше – и он доминирует в плохом смысле, меньше – и он исчезает после нескольких затяжек. Я использую INW Pineapple в других миксах и не думаю, что TFA заменит его, но здесь ему самое место.

Papaya TFA и Mango INW составляют основную часть тела, они заполняют рот и привносят тонну сладости в замес. Считайте меня сумасшедшим, но мне очень нравится папайя, и я использую ее во многих жидкостях. Я уже почти не ощущаю ее как аромат, это чистая, сладкая, полнотелая средняя нота. То же самое касается и Mango INW для моих вкусовых рецепторов. Я использую его так часто, он так хорошо заполняет середину и является универсальным при любом процентном содержании ниже 5%.

Kiwi Double имеет свои собственные «кусачие» характеристики, и после того, как я остановился на папайе и манго, я много экспериментировал с ними, пытаясь усилить терпкость ананаса. Если добавить больше 4%, то он быстро становится горьким, а если меньше, то весь микс теряет блеск. Если вы сравните прямо Kiwi Double и Cayuga, вы поймете, что это явно настоящий сорт.

FA Kiwi смягчает резкую горечь и в целом округляет вкус киви. В попытке сократить количество ароматов я много, много раз пытался обойтись без него, но ничего не вышло. Это просто волшебная пуля в этом клоне, и когда я добавил его, это был момент «Ага!» Я не думаю, что FA Kiwi очень хорош сам по себе, но он очень хорошо сочетается с Kiwi Double в этом соотношении.

TFA Dragonfruit – просто потрясающий ароматизатор, он похож на EM тем, что придает приятную сладость и хорошо работает в небольших количествах практически в любом фруктовом соке, чтобы сгладить ситуацию. В этом миксе вы не можете точно определить его, но без него микс становится плоским.

FA Fuji Apple – это просто мой фирменный знак, я добавляю его практически во все. Оно такое терпкое и освежающее, здесь оно заполняет верхние ноты в дополнение к ананасу и двойному киви.

Наслаждайтесь!

psyki

Производитель Ароматизатор Концентрация, %
FA (FlavourArt) Apple Fuji 1
TPA (The Flavor Apprentice) Dragonfruit 1
FA (FlavourArt) Kiwi 1
TPA (The Flavor Apprentice) Kiwi (double) 4
INW (Inawera) Mango 3
TPA (The Flavor Apprentice) Papaya 3
TPA (The Flavor Apprentice) Pineapple 4
Итого ароматизаторов: 17%, время настаивания: 3 дня, концентрация VG: 75%

Carrot Cake Cheesecake *Peter Vapingtail* | Live Mixing от enyawreklaw

Carrot Cake Cheesecake Peter Vapingtail Live Mixing

Имитация морковного чизкейка. Слои морковного торта между слоями NY Cheesecake с глазурью, напоминающей масляный крем.

enyawreklaw

Производитель Ароматизатор Концентрация, %
VT (Vape Train) Carrot Cake 5
LA (Lorann) Cream Cheese Icing 1
FA (FlavourArt) Cream Whipped 0,75
CAP (Capella) New York Cheesecake 2
CAP (Capella) Super Sweet 0,5
OOO (One On One) Vanilla Custard Cheesecake 1
Итого ароматизаторов: 10,25%, время настаивания: 1 день, соотношение VG: 70%

Distinct от sensory_overload

Distinct

Автор считает, что рецепт ещё не закончен!

Ищете лучший вейп с мороженым капучино? Возможно, это то, что вам нужно! Вкусный, мористый и хорошо сбалансированный. Если вы любите кофе/капучино покрепче, вы можете сделать PUR Caramel кофе со сладким молоком в пределах 5-6%!!!

Не стесняйтесь превратить его в холодное фраппе и добавить желаемую охлаждающую жидкость.

Подсластитель можно увеличить (0,75), если хотите, но мне достаточно 0,6%. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

sensory_overload

Производитель Ароматизатор Концентрация, %
FW (Flavor West) Butterscotch Ripple 2
PUR (Purilum) Caramel Coffee with Sweet Milk 4
VT (Vape Train) Coffee Milk Froth 2,5
SSA (Sobucky Super Aromas) Ice Cream Vanilla 1,5
VT (Vape Train) Love 0,5
CAP (Capella) Super Sweet 0,6
LB (Liquid Barn) Vanilla Ice Cream 3
Итого ароматизаторов: 14,1%, время настаивания: 5 дней, соотношение VG: 75%

Источник | alltheflavors.com
Фото | Medical psd created by pmvchamara – www.freepik.com

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Еще интересное:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: