Eleaf Tessera 150W with Ello TS. Первый взгляд
В данной статье мы посмотрим на очередной стартовый набор от компании Eleaf под названием Tessera 150W with Ello TS.
Китайцы из компании Eleaf продолжают неустанно трудиться и стараются максимально наполнить рынок вейпинга своими девайсами. Так, новинки от данного производителя выходят с завидной регулярностью, причем, разнообразие выходящих устройств тоже впечатляет. На днях Eleaf представили весьма интересный набор, являющийся, в какой-то степени, новым витком развития компании. Давайте же взглянем на данный «кит».
Tessera 150W with Ello TS – новый стартовый набор от вышеупомянутой конторы, выполненный в достаточно стильном виде. Доступна новинка в пяти разнообразных расцветках: silver, black, red, green, dazzling. Дизайн как мода, так и атомайзера отлично дополняют друг друга, придавая сетапу единое внешнее убранство.

Боксмод Tessera может похвастаться весьма солидными техническими характеристиками. Фирменная плата от Eleaf слегка изменилась, получив в свое распоряжение цветной TFT-дисплей с диагональю 1.45 дюйма. Устройство оснащено встроенным аккумулятором емкостью 3400мАч с возможностью быстрой зарядки током до 2А.
На месте и большинство современных функций, которыми так обильно пичкают свои девайсы инженеры из Eleaf. Имеется здесь и возможность смены темы оформления дисплея.
Изменяться в данном случае будет лишь цвет отображаемых на экране элементов, в то время, как общий дизайн интерфейса останется неизменным и лаконичным.
Из дополнительных фишек мода можно отметить возможность отображения времени и даты. Последнее время подобным функционалом уже никого не удивишь, но, штука полезная, как ни крути.
Надо отдать должное производителю за расположение коннектора по центру мода. Максимальный диаметр атомайзеров, которые будут хорошо сидеть на Tessera, составляет 25мм, чего более чем достаточно.
Что касается комплектного бака Ello TS, то это все та же самая необслужка, встречающаяся частенько в большинстве наборов от Eleaf. Правда, с небольшими косметическими изменениями. Диаметр атома составляет 25мм, а вместительность – 2мл или 4мл в зависимости от версии.
В очередной раз в качестве заправки предлагается использовать систему в виде слайдера. Так, для доступа к заправочному отверстию необходимо просто сдвинуть крышку по направлению, указанному специальной стрелочкой.
Работает Ello TS на испарителях серии HW, коих имеется три разновидности. Самый «младший» рассчитан на достаточно скромное парение на мощности до 50 Ватт, а два других в свою очередь, вероятно, будут отличаться весьма неплохими показателями производительности.
Технические характеристики Eleaf Tessera 150W with Ello TS:
- Габариты: 42мм*30.5мм*123.5мм (2мл)/42мм*30.5мм*133.0мм (4мл)
- Вес: 215.3г (2мл)/217г (4мл)
- Вместительность бака: 2мл/4мл
- Емкость аккумулятора: 3400мАч
- Ток заряда: 2A
- Выходная мощность: 1-150Вт
- Выходное напряжение: 0.5-8В
- Режимы работы: VW/RTC/TC(Ni/Ti/SS/TCR)
- Сопротивления: 0.05Ω-1.0Ω (TC)/0.1Ω-3.0Ω (VW/RTC)
- Цвета: silver, black, red, green, dazzling
Обсуждение Eleaf Tessera 150W with Ello TS на Форуме
2018 | Павел Котков