Обзор жидкости 9 CIRCLE
Новый обзор от Евгения Сорокина на российскую жидкость 9 CIRCLE от производителя Potion Flask.
Спасибо производителю за возможность оценить данные вкусы и оставить своё мнение
Добрый день, дорогие друзья. Сегодня на суд ко мне попала жидкость под названием 9 CIRCLE. Это линейка жидкостей от ребят из POTION FLASK, до второй мы в скором времени также доберемся.
И так, по внешнему виду и таре. Жидкость 9 CIRCLE идет в 60 мл флаконах клонах всеми уже известных Chubby Gorilla, имеется защита от первого вскрытия и от детей. Состав жидкости также в целом стандартный: пропиленгликоль и глицерин (оба USP), имеются пищевые ароматизаторы родом из США. Жидкость продается без никотина, а вместо 60 мл залито около 58 мл, остальное же пространство идёт под никобустеры, которые приобретаются отдельно — так называемый обход акциза. На этикетке имеется вся необходимая информация: название бренда и вкусов, ссылка на ресурсы в сети, соотношение VG/PG 70/30 и объем, предостережения 18+ и пр. Что на счет дизайна? Он очень необычен — дьявол на коньках в розовых труселях и с шарфом, не часто такое встретишь. Дизайн понравился своей необычностью и странностью.
Перейдем к впечатлениям от вкусов жидкости 9 CIRCLE, всего в линейке их три. Как я и говорил, жидкость идёт без никотина, и, соответственно, ко мне попала также нулевка.
La Divina
От производителя: Бодрящий коктейль из яблока, арбуза и драгонфрута.
Своё: Необычный микс. Прежде всего необычен сочетанием этих фруктов, вкупе с холодком. После первых же затяжек можно выделить яблоко и арбуз, драгонфрут остался на выдохе. Небольшое ТХ из-за холода, что не раздражает и особенно помогает в жаркую погоду. В целом, неплохой вкус.
21.04
От производителя: Сочный и яркий микс манго, личи и мандарина.
Своё: Необычное название у вкуса, перейдем к ощущениям. На вдохе манго и только манго. Личи и мандарина даже на выдохе не почувствовал совсем, их просто нет. На всякий случай проверил на нескольких устройствах — итог один. Не понравился совсем, моё мнение — вкус нуждается в доработке.
Absolutely Sin
От производителя: Мармеладные мишки со вкусом колы и оттенком ванили.
Своё: Из флакончика приятно пахнет ванилью. Та самая кола на вдохе и холод. Ассоциаций с мармеладными мишками, к сожалению, не возникло. Довольно приятный вкус, ибо вкус оригинальной колы очень сложно повторить, но это кола мне понравилась, хоть и очень быстро приедается.
Впечатления после тестов и итог
К сожалению, этикетки жидкости 9 CIRCLE выполнены на обычной бумаге и со временем быстро начинаю терять привлекательность, осыпаются и стираются, к счастью, в новых партиях эта проблема исправлена и используется стойкая металлизированная краска. В целом, принт изображения интересен прежде всего своей оригинальностью. По информационной составляющей этикеток есть небольшой минус — нет пиктограмм, и для кого-то это может быть критичным. По вкусам. Жидкости идут с холодком и это не сразу станет ясным, если опираться на описание вкусов. Очень сложно выделить что-то особенное и лучшее, пожалуй, остановлюсь на Absolutely Sin, потому что в целом кола получилась неплохой. Не понравился 21.04, вкус нуждается в доработке. Розничная цена данной линейки на территории России — 500 руб. за 60 мл и это не самая низкая цена за жидкости в данном сегменте, но она обязательно найдёт своего покупателя.
2017 | Евгений Сорокин
Фотографии | Евгений Сорокин













