ELFBAR и LOST MARY на Vape Club Show 2024 в Москве

ELFBAR и LOST MARY на Vape Club Show 2024 в Москве
ELFBAR и LOST MARY на Vape Club Show 2024 в Москве
0

Ведущие мировые вейп-бренды ELFBAR и LOST MARY представляют свои новейшие продукты с инновационными функциями на Vape Club Show 2024, крупнейшем отраслевом мероприятии в Восточной Европе, которое проходит в «Крокус Экспо» 3-4 ноября.

С момента выхода на российский рынок в 2020 году ELFBAR быстро нарастил узнаваемость бренда. А также стал №1 по импорту одноразовых электронных сигарет согласно официальной статистике (подтверждено консалтинговым агентством Fedotov Group). Продолжая инвестировать в R&D, бренд расширил ассортимент продуктов, среди которых есть одноразовые вейпы, предзаправленные Pod-системы и даже перезаправляемые pod-системы. Тем самым ELFBAR предоставляет разнообразные возможности вейпинга для совершеннолетних пользователей.

Бренд LOST MARY, основанный в 2021 году и пользующийся популярностью у десятков миллионов совершеннолетних пользователей на более чем 50 мировых рынках, вышел на российский рынок в 2022 году и продемонстрировал стремительный рост, став одним из самых популярных брендов вейпинга с постоянно растущей долей рынка.

Вы можете найти больше информации о ведущих мировых брендах ELFBAR и LOST MARY на официальных сайтах: elfbar.ru и lostmary.ru

Ведущий игрок на рынке выходит за пределы границ

ELFX и ELFX PRO

Во второй половине 2024 года ELFBAR начал выпускать продукты с новаторскими функциями с большей частотой. Серия ELFX Series, включающая ELFX и ELFX PRO, знаменует официальный выход ELFBAR на новый рынок — рынок открытых pod-систем. Это серия представляет первые в индустрии перезаправляемые pod-системы, работающие на технологии испарения Dual Mesh. Теперь вейперы могут наслаждаться превосходным качеством ELFBAR в многоразовом формате.

Кроме того, бренд жидкостей ELFLIQ от ELFBAR представляет 20 новых вкусов. Это — отличное дополнение к ELFX и ELFX PRO, подходящее самым разным предпочтениям совершеннолетних пользователей и позволяющее наслаждаться знакомыми вкусами одноразовых вейпов от ELFBAR.

Постоянный рост и инновационные продукты

Уделяющий большое внимание R&D, LOST MARY представляет на Vape Club Show высокотехнологичные продукты с передовым дизайном и инновационными функциями, в том числе одноразовые вейпы и предзаправленные pod-системы.

LOST MARY MIXER

LOST MARY MIXER это первый в отрасли продукт с настройкой вкуса, предлагающий три опции смешивания двух жидкостей в разных пропорциях. В сочетании с двумя режимами работы MIXER может предложить в общей сложности шесть различных вариантов парения. При этом вся эта информация отображается на дисплее. Кроме того, четыре испарителя на сетке гарантируют более густой и плотный пар, обеспечивая потрясающий опыт вейпинга.

Другая новинка, LOST MARY MO20000 PRO с большим количеством затяжек и мега дисплеем высокого разрешения позволяет пользователям контролировать уровень жидкости и заряда аккумулятора в режиме реального времени при помощи яркой анимированной картинки.

MO20000 PRO позволяет сделать до 20 тысяч затяжек и плавно регулировать мощность от 13 до 25 Вт, получая насыщенный вкус от первой до последней тяги.

LOST MARY MO20000 PRO

Кроме того, ограниченная серия Space Limited Edition MO20000 PRO предлагает вкусы линейки BAJA SPLASH — это уникальная серия дает широкие возможности для удовлетворения самых разных предпочтений.

На стенде № 304 посетители смогут попробовать классические продукты, которые были запущены в этом году — предзаправленную pod-систему CD10000 PRO, одноразовый девайс OS12000 с первым в отрасли прозрачным дисплеем и другие продукты с большим объемом с отличным соотношением цены и качества.

CD10000 PRO

Линейки всех этих устройств включают широкий ассортимент вкусов, ведь LOST MARY может похвастаться самой большой в отрасли коллекцией ароматов с 1000 позиций. Усилия бренда в R&D направлены на изучение новых вкусовых ингредиентов для удовлетворения разнообразного спроса.

Первый в отрасли продукт с настройкой крепости жидкости

Будучи приверженным идее эволюции вейпинга, ELFBAR постоянно изучает новые возможности для одноразовых продуктов, предлагая инновационные дизайн и функции. На Vape Club Show бренд представит новинку под названием Booster с тройным сетчатым испарителем Triple Mesh.

Eel Bar - Booster

Booster — это первый продукт ELFBAR с трехуровневой регулировкой крепости жидкости и количеством затяжек до 30 тысяч. Таким образом пользователь может подстраивать стиль парения в соответствии с личными предпочтениями. Оснащенный боковым экраном для отображения уровня жидкости и режима работы, Booster обладает уникальным дизайном, вдохновленным узором на потрескавшемся льду.

Девайсы с большим количеством затяжек, лучшим соотношением цена-качество и новыми функциями

ELFBAR BC15000 PRO

ELFBAR BC15000 PRO на четырех сетчатых испарителях, обеспечивающих огромные облака пара, оснащен первым в отрасли изогнутым экраном. Новаторский дисплей показывает уровень жидкости и заряда батареи. Кроме того, он снабжен прозрачным баком для жидкости, что гарантирует ее свежесть перед началом использования.

На VCS также будут представлены и другие продукты с большим количеством затяжек и уникальной фактурой поверхности — например, ELFBAR Plume.

Непоколебимая приверженность социальной ответственности

ELFBAR непоколебимо привержен защите окружающей среды, молодежи и соблюдению нормативных требований, и тем самым способствует как устойчивому росту бренда, так и долговечности отрасли.

Lighthouse

На данном этапе ELFBAR находится в процессе вывода своей программы переработки GreenAwareness и своей молодежной инициативы Lighthouse на разные мировые рынки, включая Россию.

Где узнать больше?

Vape Club Show — важнейшее событие в отрасли, известное своим масштабом и значимостью. Ожидается, что оно привлечет более 10 тысяч участников, среди которых производители, дистрибьюторы, ритейлеры и совершеннолетние пользователи.

Присоединяйтесь к нам на стенде №304 на Vape Club Show, чтобы попробовать как новинки, так и более ранние релизы от LOST MARY и ELFBAR. Мероприятие пройдет 3–4 ноября с 12:30 до 19:00 в ЦВК «Крокус Экспо», павильон 2 (Московская область, Красногорский район, ул. Международная, 18).

По материалам пресс-офиса ELFBAR и LOST MARY в России

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Еще интересное:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: