Kumiho THOTH T Pod. Первый взгляд
Из этой статьи вы узнаете о необычной под-системе со встроенным спиннером, выпускает которую самобытная компания Kumiho – THOTH T Pod.
Китайский производитель вейп-устройств Kumiho представил не так давно свой новый девайс в формате портативной под-системы. Девайс с названием THOTH T Pod получил неординарный внешний вид, большой аккумулятор и парочку интересных особенностей.
Под-система THOTH T Pod выполнена в компактном квадратном корпусе из цинкового сплава и обладает нестандартным стилем оформления. Новинка представлена в ассортименте из пяти цветовых решений. Вейп состоит из батарейного блока и картриджа, фиксирующегося на магнитном соединении.
В батарейном блоке находится источник питания емкостью 1300 мАч, заряжающийся посредством современного разъема USB Type-C. Последний находится на одной из граней, а над ним – индикатор. Подача мощности до 28 Ватт может быть активирована как по нажатию на кнопку Fire, так и автоматически в момент затяжки. Интенсивность обдува позволяется регулировать слайдером. Из дополнительных особенностей стоит отметить небольшой спиннер вверху с логотипом производителя, а также возможность крепления лаьнярда. Под-система комплектуется одним картриджем на 0,8 Ом, но поддерживает весь ассортимент расходников серии THOTH.
Характеристики Kumiho THOTH T Pod:
- Габариты: 78 мм * 48 мм * 23 мм
- Материал: цинковый сплав, PC
- Аккумулятор: 1300 мАч
- Зарядка: USB Type-C
- Мощность: до 28 Вт
- Вместительность: 2 мл
- Сопротивление: 0,8 Ом
Стоимость новинки на момент публикации неизвестна.
2024 | Павел Котков
Изображения | kumiho.com