Smoant Santi Pod. Первый взгляд
В этой статье мы рассмотрим новый функциональный под-мод с названием Santi от компании Smoant.
Китайский производитель Smoant, неоднократно выпускавший добротные под-системы, представил недавно очередное такое устройство. Девайс получил самые современные технологии, в том числе поддержку обслуживаемой базы и широкого спектра испарителей.
Новинка Santi Pod на данный момент выпускается в четырех расцветках корпуса: ганметал, стальной, черной и радужной. Устройство изготавливается из цинкового сплава в случае батарейного блока и пластика PCTG, который используется в производстве картриджей. Функционал под-мода сводится к интегрированному в ББ аккумулятору с емкостью 1100мАч, заряжать который можно через разъем формата USB Type-C. Девайс способен работать в диапазоне мощностей 1-40Вт, а для управления предусмотрен цветной TFT-дисплей, кнопка Fire и сдвоенная клавиша регулировки ваттажа сбоку.
Не забыли разработчики и о системе регулировки обдува. Для этих целей в верхней части девайса имеется специальный ползунок, перемещая который в горизонтальной плоскости пользователь сможет настроить затяжку по своему вкусу, в том числе добиться и MTL.
Картриджи устройства отличаются приличной емкостью в 3.5мл, с возможностью заправки через традиционное боковое окошко под заглушкой. Ассортимент испарителей в данном случае представлен тремя необслуживаемыми койлами (S-1 DL 0.4Ω, S-2 RDL 0.6Ω и S-3 MDL 1.2Ω), а также односпиральной RBA-базой. Испарители, к слову, получили новую технологию сетчатого материала ERNiCrMo, призванную обеспечить более чистую вкусопередачу и долгий срок жизни.
Характеристики Smoant Santi Pod:
- Габариты: 104мм*18.5мм*28мм
- Материал: цинковый сплав + PCTG
- Выходная мощность: 1-40Вт
- Аккумулятор: 1100мАч
- Зарядка: USB Type-C
- Вместительность: 3.5мл
- Испарители:
— S-1 DL 0.4Ω
— S-2 RDL 0.6Ω
— S-3 MDL 1.2Ω
— S-RBA










Обсуждение Smoant Santi Pod на Форуме
2020 | Павел Котков
Изображения | smoant.com