Ultroner Lion Kit. Первый взгляд
Сегодня мы хотим рассказать вам о стартовом наборе из трубомода и атомайзера от производителя Ultroner, название которому – Lion Kit.
Компания Ultroner выпустила классический стартовый набор под названием Lion Kit. Устройство обзавелось лаконичным внешним видом, поддержкой сразу двух типов аккумуляторов, а также компактными габаритами.
Девайс Lion Kit состоит из необслуживаемого атомайзера, а также трубомода с классическим диаметром в 22 мм. Новинка представлена в двух цветовых решениях: серебристом и черном.
За питание устройства отвечает один внешний аккумулятор, формат которого может быть либо 18650, либо 18350. В последнем случае отделяется нижняя часть трубы, и девайс становится более компактным. Предусматривается возможность зарядки АКБ в течение 1 часа. Индикация реализована в виде светодиода в кнопке Fire. Комплектный атомайзер с классическим 510 коннектором работает от сменных испарителей, поддерживает дрип типы 510 формата и заправляется сверху.
Характеристики Ultroner Lion Kit:
- Габариты: 129 мм * 22 мм
- Питание: 18350 / 18650
- Зарядка: 1 час
- Рабочее сопротивление: 0,2-3,0 Ом
- Выходное напряжение: 3,3-4,2 В
Комплект еще не поступил в продажу.
Обсуждение Ultroner Lion Kit на Форуме
2023 | Павел Котков
Изображения | ultroner.com
Наконец-то кто-то догадался впуклую кнопку на трубомоде сделать, как всегда у ультронеров, весьма годно
А на ощупь находить ее неудобно будет.
Я понимаю что рельеф углубления «намного» тяжелее найти чем выпуклость, но напомню что устройство нужно с собой ещё носить и торчащие кнопки в кармане не способствуют удобству. Ну или блокировка ползунком должна быть как у гиквейпов или висмек пресы