Vaporesso GEN Air 40 Pod. Первый взгляд
Сегодня мы познакомимся с не самой заурядной под-системой, недавно представленной китайским производителем Vaporesso – GEN Air 40 Pod.
Популярная китайская компания Vaporesso выпустила на днях свою новую под-систему GEN Air 40 Pod. Устройство получило легкий корпус, приличный запас автономности и немаленький набор возможностей вместе с поддержкой широкого ассортимента испарителей.
Новинка GEN Air 40 Pod выпускается в неординарном дизайне, предлагая пользователям семь нескучных вариантов оформления. Корпус устройства выполнен из легких материалов, и его вес составляет всего 67 г. Конструктив девайса включает в себя картридж и батарейный блок.
В батарейном блоке под-системы размещается элемент питания с емкостью 1800 мАч и с поддержкой быстрой зарядки током максимальной силы до 2 А через расположенный в торцевой части разъем USB Type-C. Девайс работает в диапазоне выходной мощности от 5 до 40 Ватт, позволяя специальной клавишей выбирать предустановленные производителем значения. Индикация в устройстве реализована в виде скрытых светодиодов. Картридж GEN Air 40 Pod снабжен защитой от протечек, боковой заправкой и регулировкой обдува. Работа осуществляется от сменных испарителей серии GTX. Комплект поставки предусматривает два койла на сетке: 0,4 Ом и 0,8 Ом.
Характеристики Vaporesso GEN Air 40 Pod:
- Габариты: 103,05 мм * 31,55 мм * 20,5 мм
- Вес: 67 г
- Аккумулятор: 1800 мАч
- Зарядка: USB Type-C, 5 В / 2 А
- Мощность: 5-40 Вт
- Вместительность: 4,5 мл / 2 мл
- Испарители: GTX 0,4 Ом / GTX 0,8 Ом









Обсуждение Vaporesso GEN Air 40 Pod на Форуме
2022 | Павел Котков
Изображения | vaporesso.com