Обзор жидкости Glitch Sauce
Встречайте новый обзор от Андрея на одну из популярнейших российских жидкостей — Glitch Sauce.
Содержание и навигация
Всем привет, уважаемые читатели! Сегодняшний обзор хочется посвятить довольно известной в странах СНГ жидкости под названием Glitch Sauce. Ну и, конечно же, выразить ребятам-производителям огромную благодарность за предоставленную продукцию мне на обзор.
Тара и этикетка жидкости Glitch Sauce
Как я написал ранее — производитель этот уже знаком многим парильщикам, так как жидкости существую на рынке довольно продолжительное время. Продукция поставляется в стеклянных бутылочках с пипеткой разного объема — 15 или 30 мл. Присутствует контроль первого вскрытия, а также защита от детей. Как известно, с помощью пипетки не составляет труда заправить свой атомайзер — будь то бак или дрипка.
Что же касается оформления и дизайна Glitch Sauce, то он заслуживает отдельного внимания — интересные рисунки и яркие тона абсолютно точно радуют наш глаз. Спереди наблюдаем название самого бренда, чуть ниже название конкретного вкуса, а под ним — креативное и загадочное красочное сопровождение (дизайнеру — отдельный привет и респект за работу!). Сзади, как всегда, расположилась полезная информация для конечного потребителя: компоненты (соотношение VG/PG — 70/30, доступные варианты крепости — 0, 1.5, 3 и 6 мг), а также предупреждения, рекомендации по хранению и «18+» — как же без этого. Лаконично и информативно.
Описание вкусов Glitch Sauce
Ну, а сейчас окунемся во вкус и попробуем всю линейку.
Glitch Sauce — Ez Cheezy
Описание производителя: «Настоящий чизкейк — блюдо европейской и американской кухни, представляющее собой десерт из молока, сливок и сыра на тонком слое песочного печенья с сахаром»
Начинаем с выпечки. Не знаю, как вы, а я люблю подобного рода вкусы. Аромат из бутылочки очень приятный и сливочный, действительно напоминающий сладкий десерт. Вкус же соизмерим с ароматом — приятный, ненавязчивый и манящий. Если честно, сходство с настоящим блюдом очень даже близкое, что очень приятно. И «молочки» здесь ровно столько, сколько нужно. А вот печенья, как мне показалось, чуть пожадничали — хочется устроить настоящий праздник вкуса, а тут слегка не хватает полноты эмоций. Но если в целом — продукт получился знатным!
Glitch Sauce — Chubster
Описание производителя: «Эклер с нежной кремовой начинкой. Побалуй себя по-настоящему вкусным десертом!»
И снова десертная жидкость, но здесь явно мы имеем нечто послаще чизкейка. Запах очень интересный — заварной крем чистой воды, сходство поразительное! Что касается вкуса, то он тут имеет четкую грань. Вначале — свежеиспеченный эклер, из тонкого воздушного теста. А вот уже потом — тот самый мягкий крем, обильно начиненный в десерт. Сказать честно — вкусно, не поспоришь. Но все же мы привыкли употреблять десерт целиком, без разделения его на компоненты. Поэтому я бы слегка сгладил границу, чтобы по-настоящему насладиться отменным вкусом.
Glitch Sauce — Ratatouille
Описание производителя: «Смуззи из клубники и свежайшего арбуза, переносящий вас в лето даже глубокой зимой»
Да-да, казалось бы — лето еще было совсем недавно, а его уже так не хватает. Быть может, хоть данная жидкость вернет нам теплые ощущения. В аромате главенствует арбуз и тем самым дает понять, что здесь именно ему отведена главная роль. Вдох также доказывает этот факт — полосатый тропический гигант захватил вкусовую картину. Клубника выбивается на выдохе в паре с легкой освежающей прохладой. Что же, замечательная пара в по-настоящему вкусной жидкости!
Glitch Sauce — Low Kick
Описание производителя: «Джем из питайи с веточкой свежей ванили»
Питайя, она же драгонфрут, она же диковинная штуковина для наших краев. А тут еще и сваренный из нее джем — весьма интригует. Запах из бутылочки приятный и фруктовый — я так до сих пор так и не попробовал вживую этот фрукт, поэтому описать точно ощущения не могу. Вкус же весьма впечатляет, отдаленно напоминает персик или нечто похожее на нектарин. В общем, он уникальный, его не спутать ни с чем. Что же касается ванили, то ее тут немного, она сугубо как пряность, добавляемая для особенных ощущений.
Glitch Sauce — La Festa
Описание производителя: «Обезжиренный греческий йогурт с лесными ягодами — вкусный и полезный завтрак. Этот вкус отлично наполнит ваш день сочным настроением и свежими идеями»
Значит так. Имеем якобы вкус того самого лакомства, которое, как говорят, очень полезно. Аромат, скажу я вам, очень непонятный. А именно — действительно пахнет молочной сывороткой, причем слегка «подгулявшей»… Не самые приятные ощущения. На вкус же все получше, однако не идеально. Ягоды здесь однозначно есть, причем те, что имеют кислинку во вкусе — черника, красная смородина. Но вот касаемо «молочки» — все не так хорошо. Вкус очень размазанный, нет в нем абсолютно никакой четкости. И все это в совокупности не делает жидкость привлекательной. Лично для меня.
Glitch Sauce — Cereal Squirt
Описание производителя: «Сладкие фруктовые хлопья с молоком — традиционный американский завтрак»
Ох уж эти хлопья. Сказать по правде — давно я уже не употреблял их как подобается обычному человеку… Все в жидкости, да в жидкости… Аж захотелось! Ну да ладно, вернемся к тесту. И скажу я вам, друзья, что нет в этом продукте ничего лишнего — восхитительные хрустящие хлопья с фруктово-ягодным отголоском и ненавязчивой кислинкой. И все это облито теплым молоком. Вот и возникает вопрос — что может быть вкуснее? Не знаю, как вам, но мне подобного рода жидкости заходят на «повседнев» только в путь.
Итоги
Что же, подводим итог. Ребята-производители Glitch Sauce — далеко не новички, поэтому однозначно не могут упасть в грязь лицом. А падать и не придется, потому как жидкость вышла очень и очень достойная! Да, можно спорить о тех или иных компонентах и их пропорциях, однако это уже на вкус и цвет. Как по мне — все прекрасно сбалансированно, сделано качественно и грамотно. Могу лишь пожелать дальнейших успехов и расширении гаммы вкусов!
На этом я с вами прощаюсь. Всем спасибо за внимание, до новых встреч!
Маленький спойлер. А расширение-то уже есть! Но это уже совсем другая история…
2016 | Андрей Попко
Фотографии | Андрей Попко