Обзор жидкости Havoc
Андрей приготовил нам свежий обзор на популярную и вкусную американскую жидкость Havoc.
И снова всем доброго времени суток! В этот раз рассмотрим американскую жидкость Havoc от компании Humble Juice Co. Слова благодарности хочу выразить ребятам из магазина Free Vape за предоставленную продукцию мне на обзор. Друзья, у меня уже был обзор на «младшего брата» этого американского бренда, а именно жидкость Hustle, поэтому с предысторией можно ознакомиться там.
Сегодня же поговорим о «старшем брате». Старшем — потому что именно в жидкости Havoc мы встречаем тару объемом аж 180 мл. Бутылочка пластиковая, с системой твист-топ, которая безупречно подружится с вашей дрипкой. Пара слов про тенденцию тары. С одной стороны, маленький перебор — может быть такое, что быстро надоест. А с другой — вы нашли оптимальный для себя вкус и покупаете его в больших количествах. Все это очень индивидуально.
Что касается внешнего вида и содержимого Havoc, то здесь все так же, как и в Hustle — соотношение VG/PG — 80/20, доступные варианты крепости — 0, 3 и 6 мг. По описанию и дизайну все схоже с собратьями — по-прежнему ни одной знакомой нам русской буквы.
Не затягиваем — переходим к пробам.
Tsunami
Описание производителя:
«Кисло-сладкое сочетание маракуйи, апельсина и спелой гуавы»
Стартуем обзор с восхитительного сочетания представителей тропиков. Думаю, такая фантастическая смесь должна быть по вкусу каждому, кто любит фрукты. Запах как и вкус — обалденный. Сладость в упорной борьбе с кислинкой производит замечательное впечатление. Но все же, как по мне, сладости больше — маракуйя берет свое. А вот легкие кислые нотки исходят именно от апельсина, даже вероятно, что от его оранжевой корочки, так как и еле-еле уловимая горечь здесь есть. Короче говоря, это просто нужно попробовать и наслаждаться!
Conspiracy
Описание производителя:
«Тающая на языке ириска с клубничным вкусом»
Сколько уже прожил на этом свете — ни разу не довелось попробовать эту тягучую конфету с фруктовыми добавками. Только обычную сливочную, только хардкор! Запах, кончено, напоминает садовую ягоду, но со сладким привкусом. На вкус же все намного лучше — клубника сочная и сладкая, ириска сливочная и слегка приторная. Отмечу, что эта парочка вместе слегка излишне сладкая, и парить эту жидкость много и часто вряд ли получится. Но вот иногда, прохладным вечером — в самый раз!
Billions
Описание производителя:
«Самый настоящий яблочный пирог из всех, что вы пробовали!»
Сразу признаюсь — этой жидкости я выпарил уже целый флакон, поэтому мнение уже сложилось весьма конкретное. Во-первых, запах действительно яблочный с нотками выпечки. Во-вторых, на вкус это скорее не пирог, а именно домашняя яблочная шарлотка. В-третьих, яблоки здесь очень специфические, а именно: пахнут вроде как вот-вот сорванные, а вот на вкус резко превращаются в печеные. Таким образом, на выходе имеем прекрасный фруктово-сдобный тандем. Отмечу — этот продукт также имеет свойство слегка приедаться, долго его «соло» не попаришь.
Aftershock
Описание производителя:
«Тропический коктейль из сочного ананаса и нежного персика»
И снова микс, и снова наши тропические представители. Одни факт радует сразу — эти фрукты хорошо известны человеку-славянину, так как часто встречаются на прилавках магазинов. Судя по аромату, колючий представитель с длинными листьями на «шишке» явно доминирует в жидкости. На деле — так оно и есть, ананаса тут явно больше, нежели румяного сочного персика. Превосходство это очевидно, но ни разу не смертельно — вкусовая картина очень даже впечатляющая!
Выводы
Время и место подведения итогов. Друзья, не скажу, что жидкость Havoc чем-то удивляет или поражает. Нет, ни в коем случае. Это просто качественный заокеанский продукт, который подойдет для повседневного парения. Как и его «собратья», он не отличается высокой ценой, но способен приносить наслаждение каждый день!
На этом я с вами прощаюсь. Всем спасибо за внимание, до новых встреч!
2016 | Андрей Попко
Фотографии | Андрей Попко