ThunderCloud Recoil R3 RDA. Первый взгляд
В этой статье мы посмотрим на редкое в текущих реалиях вейпинга устройство – универсальную дрипку от компании ThunderCloud под названием Recoil R3 RDA.
Небезызвестный китайский производитель вейп-устройств ThunderCloud в соавторстве из американским обзорщиком GrimmGreen спустя много лет представил новую версию дрипки Recoil. Атомайзер Recoil R3 RDA отличился необычной реализацией базы, универсальностью в установке намотки, а также уникальной системой обдува.
Дрипка Recoil R3 RDA изготовлена из стандартного как для устройств такого класса материала – нержавеющей стали. По сравнению с первой версией, дизайн устройства не претерпел существенных изменений, не считая увеличенного до шести цветовых решений ассортимента.
Дека устройства оснащается базой под установку одной или двух спиралей. Стойки для намотки выполнены под углом, что должно сделать процесс обслуживания более удобным. Также неординарным образом выполнена система обдува. К топ кэпу на резьбе крепятся своеобразные стойки-лопасти, и вращением этой конструкции внутри боковой юбки пользовать сможет менять воздушный поток. Всего предлагается два варианта в разными по диаметру отверстиями, а топ кэпы могут быть как под размещение 810 дрип типа, так и накладного мундштука. Заправка ванночки на 2 мл может быть выполнена как сверху, так и посредством сквонк пина.
Характеристики ThunderCloud Recoil R3 RDA:
- Высота: 34,5 мм
- Диаметр: 24 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Дрип типы: 810
- Вместительность: 2 мл
- База на одну спираль / две спирали
- Верхний обдув
- Сквонк пин
Стоимость устройства на момент публикации составляет $45,90 – $66,90.
2025 | Павел Котков
Изображения | thundercloudofficial.com














