Hellvape Helheim S RDTA. Первый взгляд
Сегодня мы посмотрим на немецко-китайский проект в виде бакодрипки под названием Helheim S RDTA от производителя Hellvape.
Китайская компания Hellvape совместно с немецкой командой FIVE представила свое новое устройство под названием Helheim S. Девайс вышел в формате бакодрипки на одну спираль и отличается традиционным для немецкой индустрии вейпинга элементом – использованием тросов.
Новинка Helheim S RDTA выпускается в привычном для данного производителя дизайне, предлагая пользователям на выбор пять расцветок. Устройство обладает немаленькими габаритами, достигая в высоту почти 60мм, а посадочный диаметр составляет 25мм. Девайс комплектуется широким 810 дрип типом из пластика.
Обдув в бакодрипке двойной и реализован он через регулируемое нижнее кольцо, а также через вращающийся купол испарительной камеры. Системы могут работать как вместе, так и по одной. Для осуществления подачи жидкости на намотку производитель предлагает использовать тросы, комплектуя свой продукт несколькими отрезками из нержавеющей стали. Концы хлопка, опущенные в проточки, будут автоматически подпитываться благодаря упомянутым тросикам. Колба бакодрипки способна вместить в себя до 5мл жидкости, а для заправки используются два отверстия в деке.
Характеристики Hellvape Helheim S RDTA:
- Высота: 59.8мм
- Диаметр: 25мм
- Вес: 77г
- Дрип типы: 810
- Вместительность: 5мл/2мл
- Одна спираль
- Двойной обдув
Обсуждение Hellvape Helheim S RDTA на Форуме
2021 | Павел Котков
Изображения | hellvape.com