Artery PAL SE Pod. Первый взгляд
Сегодня мы рассмотрим Pod-систему PAL SE от компании Artery с достаточно неординарным и премиальным дизайном.
Китайский производитель девайсов для вейпинга Artery является довольно небезызвестным брендом, наиболее популярными и удачными устройствами которого считаются компактные боксмоды серии Nugget. Тем не менее, есть в ассортименте Artery и множество других девайсов, отличающихся характерным для данной компании высоким качеством исполнения и узнаваемым внешним видом. Например, сегодняшняя новинка в лице Pod-системы PAL SE.
Главной отличительной особенностью новинки, безусловно, является весьма любопытный дизайн. Так, основная часть корпуса PAL SE изготавливается из цинкового сплава с применением боковых панелей из кожи для двух из четырех доступных расцветок. Другие же цветовые варианты обладают вставками из карбона и, вероятно, стилизованного под стекло пластика.
В угоду современным трендам по части производства устройств Pod-формата компания Artery комплектует свое детище специальным шнурком для переноски девайса на шее, а также резиновым креплением под него.
Что касается технических характеристик, то внутри батарейного блока разместился аккумулятор с относительно небольшой емкостью в 700мАч, зарядить который можно будет при помощи порта USB Type-C током до 1А. PAL SE не может похвастаться различными режимами парения, но способен выдать до 20 Ватт мощности и работает в диапазоне выходного напряжения 3.2-4.2В. Имеется здесь и светодиод зеленого, синего и красного цвета для контроля за уровнем разряда батареи.
Для заправки новинки в верхней части картриджа предусмотрен съемный мундштук, скрывающий под собой два небольших отверстия под носики флаконов. Максимальный же объем девайса составляет порядка 2мл – весьма среднестатистический показатель.
Встроенные в картриджи испарители производитель наделил неким хлопком из морской травы. Маркетинг, конечно, но обещается как обычно чистейшая и не такая как у всех аналогов на рынке вкусопередача.
Всего для PAL SE предусмотрено два типа картриджей и оба сгодятся под использования на сигаретной тяге ввиду сопротивления испарителей: 1.0Ω и 1.4Ω. Сами же картриджи изготавливаются из традиционного для «подов» пищевого пластика PCTG.
Характеристики Artery PAL SE Pod:
- Габариты: 105мм*23мм*13мм
- Материал: цинковый сплав + PCTG
- Вес: 58г
- Аккумулятор: 700мАч
- Вместительность: 2мл
- Выходная мощность: до 20Вт
- Выходное напряжение: 3.2-4.2В
- Рабочее сопротивление: 0.6-2.0Ω
- Зарядка: USB Type-C, 1А
- Испарители: 1.0Ω, 1.4Ω











Обсуждение Artery PAL SE Pod на Форуме
2019 | Павел Котков