VOOPOO VRIZZ 2 Pod. Первый взгляд
Из этой статьи вы узнаете об автономной под-системе с большим картриджем от популярного китайского производителя VOOPOO – VRIZZ 2 Pod.
Крупная китайская компания VOOPOO представила свой новый продукт в формате под-системы. Устройство, получившее название VRIZZ 2, отличилось самобытным оформлением, увеличенным по сравнению с первой версией аккумулятором и вместительным картриджем.
Под-система VRIZZ 2 выполнена в крупном прямоугольном корпусе, в качестве основного материала изготовления для которого выступает поликарбонат. Вставки, соприкасающиеся с ладонью при удержании, могут быть сделаны из алюминиевого сплава или кожи, в зависимости от расцветки. Количество последних достигает восьми.
Батарейный блок под-системы оснащается встроенным аккумулятором на 1350 мАч, заряжающимся током до 1,2 А посредством расположенного на торце разъема USB Type-C. Здесь же находится слайдер регулировки обдува. Из органов управления предусматривается крупный цветной экран и кнопка, посредством которой можно выбрать один из трех режимов работы: Turbo (30 Вт), Norm (22 Вт) или Eco (15 Вт).
Устройство работает на сменных картриджах с объемным резервуаром для жидкости – до 15 мл. Расходники представлены как с одним сетчатым элементом внутри (0,4 и 0,7 Ом), так и с двумя (0,4 + 0,7 Ом). Последний образец в случае активации Eco-режима задействует высокоомный испаритель, а при работе в режимах Turbo или Norm – низкоомный.
Характеристики VOOPOO VRIZZ 2 Pod:
- Габариты: 101,3 мм * 50,2 мм * 25,4 мм
- Материал: алюминиевый сплав, поликарбонат, кожа
- Аккумулятор: 1350 мАч
- Зарядка: USB Type-C, 5 В / 1,2 А
- Мощность: 12-30 Вт
- Вместительность: 15 мл
- Испаритель: 0,4 / 0,7 Ом
Стоимость устройства на момент публикации – $20.
2025 | Павел Котков
Изображения | voopoo.com















