Damn Vape Atemporal 21. Первый взгляд

Damn Vape Atemporal 21. Первый взгляд
Damn Vape Atemporal 21. Первый взгляд
0

В этой статье мы рассмотрим новое устройство от китайского производителя Damn Vape в виде многофункционального сквонк-мода Atemporal 21.

Китайская компания Damn Vape представила недавно свой новый продукт в формате сквонк-мода под названием Atemporal 21. Устройство предлагает необычный внешний вид и качественные материалы корпуса, а также совместимость с аккумуляторами 21700 и высокую производительность.

Новинка Atemporal 21 выпускается только в двух вариантах цветового исполнения: серебристый с черным и черный с розовым. Корпус устройства отличается вырезанными в алюминиевых панелях узорами и полностью стальным каркасом. Устройство обладает немаленькими габаритами, но способно уместить на себе атомайзеры до 26 мм.

За питание мода отвечает внешний аккумулятор формата 21700, устанавливаемый через съемную боковую панель. Предусматривается возможность зарядки АКБ посредством порта USB Type-C. Из органов управления сквонк располагает кнопкой Fire и клавишами регулировки выходной мощности в диапазоне 5-80 Ватт, а также небольшим монохромным экраном. Плата отличается несколькими режимами работы: Hard, Boost, Normal, Volt и Bypas. Комплектная бутылочка имеет квадратную форму и способна вместить в себя до 6,5 мл жидкости. Заправка реализована через крышку на резьбе.

Характеристики Damn Vape Atemporal 21:

  • Габариты: 86 мм * 50 мм * 28 мм
  • Материал: нержавеющая сталь / алюминий
  • Вес: 138 г
  • Питание: 21700
  • Мощность: 5-80 Вт
  • Зарядка: USB Type-C, 5 В
  • Поддерживаемое сопротивление: 0,08-3,0 Ом

Стоимость устройства на момент публикации – $70.

2025 | Павел Котков
Изображения | damnvape.com

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Еще интересное:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: