Обзор жидкости Cloud Cat
Всех с наступившим 2017 годом, друзья! В этот январский денек хочу поведать вам о жидкости под названием Cloud Cat, а также выразить благодарность ребятам-производителям за их продукт для обзора!
Содержание и навигация
Вот как пишут сами ребята о своем продукте: «Серия жидкостей была разработана в Vape-Антикафе «Cat in Flat» на основе многолетнего опыта и невыносимого количества советов. Мы не проводим испытания на животных, но наша кошка лично одобрила каждую формулу.» Что же, следовательно, ни одно животное не пострадало, и это уже очень радует.
Как всегда, немного о таре. Жидкость Cloud Cat поставляется в прозрачных стеклянных флакончиках объемом 30 мл с пипеткой. Присутствует защита от детей и контроль первого вскрытия.
Что же касается наклейки и ее дизайна, то тут все просто и одноименно — на самом видном месте очень мило расположилось изображение котика в облаке. Также спереди есть название бренда и конкретного вкуса. Сзади же имеем исчерпывающую информацию о продукте: компоненты (соотношение VG/PG — 70/30, доступные варианты крепости — 0, 1.5 и 3 мг), ссылка на сайт производителя, предупреждения и небольшая, но гордая надпись: «Сделано в России».
Переходя к пробам, хочется отметить один факт: ребята представляют сразу 2 линейки жидкости, поэтому обзор будет состоять из 2-ух частей.
Strawcake
Описание производителя: «Такой же вкусный, как клубничный чизкейк, но на 100% меньше калорий»
Начнем с уже давно полюбившегося многим вкуса — выпечка с ягодкой. Да и еще и бескалорийная. Мечта любого, кто хочет сладенького, но не стремится в супертяжелый вес. Запах, скажу я вам, сугубо клубничный. И вкус такой же, ягода во всю доминирует над свежесделанным десертом. Не скажу, что чизкейка тут нет — он есть, но его ничтожно мало, да еще и привкус его слегка размазан. А хочется-то больше… Возможно, задумка была сделать акцент больше на ягодную составляющую. Однако в этой жидкости — это не нужно…
Tropico
Описание производителя: «Коктейль из тропических фруктов с ярким послевкусием кумквата перенесет вас в мир фантазий и грез»
Ага. Кумкват, он же фортунелла, он же кинкан… Тоже ничего не поняли? Вот и я. Аромат жидкости фруктовый, с острым намеком на цитрусовую составляющую. Что же, интрига создана! Вкус очень интересный, и он заставляет расставить все по полочкам. Вот мои впечатления: ананас — немного дыни — персик/абрикос — апельсин. Именно в такой последовательности протекает тропическая мелодия на протяжении парения. Очень впечатляет и поражает!
Cat’s Milk
Описание производителя: «Мягкое молочко с легкой ноткой лимона — эта смесь идеально подходит для постоянного парения, помогая расслабиться и забыть о проблемах»
Такого я пока что еще не встречал. Сами вдумайтесь — мягкость молока с терпкостью лимона. Из флакончика при вдохе доносится легкое ощущение кисленького желтого фрукта со сливочными нотками. Вот так да! А вот вкус, могу поспорить, узнают многие — уж очень он схож со знаменитыми «колечками», они же хрустящие хлопья. Лимон в жидкости все же очень мягкий, а молоко придает «сливочности» всей вкусовой картине. От себя лично — рекомендую!
Earl Blue
Описание производителя: «Чайная композиция с ароматом черники возбудит чувства даже у самых изысканных гурманов»
Чайные жидкости всегда были незабываемы и неповторимы. А еще и с лесной ягодой… Чувствую, самое интересное как раз припасено напоследок. Запах шикарен, его ни с чем не спутать! Как в принципе и вкус: на вдохе мы утопаем в знаменитом листовом тонизирующем напитке, а выдох скрашивает черника своими мягкостью и изяществом. Однозначно, для меня это топ линейки!
Что же, друзья, подведем промежуточный итог непосредственно о «котах». В целом все очень вкусно и достойно! Есть небольшие замечания к компонентам Cloud Cat, однако же общее впечатление сугубо положительное. Жидкость отличается своим характером и отлично подойдет для парения каждый день.
На этом заканчиваем первую часть. Дальше будет интереснее!
2017 | Андрей Попко
Фотографии | Андрей Попко