Eleaf iJust X Kit. Первый взгляд

Eleaf iJust X Kit. Первый взгляд
Eleaf iJust X Kit. Первый взгляд
0

Из этой статьи вы узнаете о новом продукте от известного китайского производителя вейпов Eleaf – новом стартовом наборе со старым-добрым названием iJust X.

Компания Eleaf представила свое новое устройство из известной линейки iJust. Девайс получил название iJust X и предложил хороший запас автономности, несколько режимов работы на выбор, а также знакомый и удобный формат.

Вейп iJust X выпускается всего в трех цветовых решениях: черном, сером и серебристом. Отделка устройства выполнена с применением эко-кожи, что должно обеспечить хорошую эргономику и комфорт при удержании. Девайс комплектуется необслуживаемым баком MELO X, и он может быть только черным или стальным. Атомайзер работает на сетчатых испарителях, имеет верхнюю заправку и верхний обдув, а также два варианта колб: на 2 мл и на 5 мл.

В батарейном блоке девайса установлен аккумулятор на 3200 мАч с поддержкой быстрой зарядки посредством Type-C. Максимальная сила тока при этом может достигать 2 А. В устройстве не предусматривается экран, а следить за показателями батареи можно будет посредством индикаторов в виде полосок внизу. Устройство может выдавать до 50 Ватт мощности и работать в одном из трех режимов: High, Medium и Low. Переключение происходит кнопкой Fire.

Характеристики Eleaf iJust X Kit:

  • Габариты: 150 мм * 32 мм
  • Аккумулятор: 3200 мАч
  • Зарядка: USB Type-C 5 В / 2 А
  • Мощность: 50 Вт
  • Вместительность: 5 мл / 2 мл
  • Сопротивление: 0,3 /0,5 Ом

Стоимость устройства на момент публикации – $60.

2026 | Павел Котков
Изображения | eleafworld.com

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.


Еще интересное:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: