Innokin Zlide Tube Kit. Первый взгляд
Сегодня мы рассмотрим простой стартовый набор под сигаретную затяжку Zlide Tube Kit от компании Innokin.
Не так давно мы знакомились с новинкой от известного производителя Innokin в виде незамысловатого комплекта Gomax Tube Kit, предназначенного для использования на свободной затяжке. Та новинка хоть и не отличалась обширным функционалом, но могла похвастаться качественными фирменными испарителями, солидной вместительностью и неплохой автономностью. Тем не менее, все чаще среди вейперов можно встретить любителей сигаретной тяги, и о последних компания Innokin позаботилась в своем новом продукте под названием Zlide Tube Kit.
Набор Zlide Tube Kit состоит из одноименных атомайзера и батарейного блока, а из доступных цветовых решений пользователям предлагается на выбор шесть вариантов: стальной, spiral, розовый, синий, камуфляжный и черный. Диаметр обоих девайсов составляет 24мм, а в качестве материала изготовления выступает преимущественно нержавеющая сталь.
В батарейном блоке новинки разместился достаточно емкий аккумулятор на 3000мАч, чего, учитывая направленность всего «кита», определенно хватит на целый день парения. Зарядить элемент питания можно будет при помощи порта Micro USB током 5В и 1А.
Комплектный бак Zlide Tank уже давно не является свежим устройством, и компания Innokin ранее поставляла данный бак с некоторыми своими модами. Танк отличается заправочной крышкой-слайдером с защитой от детей и приличной вместительностью в 4мл. Кроме Zlide Tank производитель позволяет использовать со своим трубомодом и вышедший уже приличное время назад Zenith MTL Tank.
Одной из главных фишек всего набора является применяемая здесь система испарителей. Так, при установленном сменнике с сопротивлением более 1.0Ω батарейный блок самостоятельно выставит выходную мощность на 13 Ватт, а при сопротивлении ниже 1.0Ω мощность парения составит уже 16 Ватт. В комплекте с набором, кстати, будут поставляться как раз два таких испарителя для пробы этих двух режимов парения: Z-Coil 1.2Ω и Z-Coil 0.8Ω.
Характеристики Innokin Zlide Tube Kit:
- Диаметр: 24мм
- Материал: SS
- Вместительность бака: 4мл
- Емкость аккумулятора: 3000мАч
- Зарядка: 5В/1А
- Поддерживаемое сопротивление: 0.4-3.0Ω
- Максимальная мощность: 16Вт
- Испарители: Z-Coil 1.2Ω, Z-Coil 0.8Ω
Обсуждение Innokin Zlide Tube Kit на Форуме
2019 | Павел Котков