Vaptio Apolo Tank. Первый взгляд
Сегодня мы взглянем на простой, но функциональный танк под названием Apolo от китайского производителя Vaptio.
Компания Vaptio является достаточно крупным изготовителем различного рода вейп-устройств и специализируется, по большей части, на разработке всяческих необслуживаемых баков, стартовых комплектов, «подов» и даже боксмодов. Относительно недавно ассортимент девайсов Vaptio расширился классическим необслуживаемым танком с примечательным внешним видом и набором рабочих решений. Давайте же знакомиться с новинкой в деталях.
Apolo Tank при первом же рассмотрении может похвастаться интересными дизайнерскими особенностями, выраженными в виде граненых сторон устройства. Изготавливается бак из нержавеющей стали, а его диаметр составляет внушительные 27мм. На выбор пользователю производитель приготовил пять вариантов расцветок атома: радужную, черную, ганметал, золотую и серебристую.
Девайс обладает классической для подобных танков системой верхней заправки через крышку-слайдер, скрывающую под собой всего одно отверстие с силиконовым уплотнителем. А вот вместительность Apolo Tank легко можно отнести к сильным сторонам новинки, ведь объем помещаемой в резервуар жидкости составляет порядка 5мл.
Как и любой уважающий себя современный необслуживаемый бак Apolo Tank поддерживает работу с использованием испарителей на сетке, а в комплекте с устройством будущий владелец сможет обнаружить два подобных сменника.
Всего же для своего продукта компания Vaptio предлагает три вида необслуживаемых испарителей, которые будут отличаться между собой количеством койлов внутри, сопротивлением, а также рекомендуемой мощностью парения, но во всех трех случаях сетка внутри будет изготовлена из нержавеющей стали.
Из любопытных особенностей испарителей для Apolo Tank стоит упомянуть также используемый внутри пористый хлопок с применением льна, что, по словам разработчиков, должно обеспечить гораздо лучшую впитываемость.
Характеристики Vaptio Apolo Tank:
- Высота: 58,4мм
- Диаметр: 27мм
- Вместительность: 5мл
- Испарители:
— APOLO A1 Coil (Single Mesh 0.17Ω, 50-70Вт)
— APOLO A2 Coil (Dual Mesh 0.2Ω, 55-80Вт)
— APOLO A3 Coil (Triple Mesh 0.15Ω, 60-90Вт)
В официальном интернет-магазине производителя девайс сейчас продается почти за $34.
Обсуждение Vaptio Apolo Tank на Форуме
2019 | Павел Котков