Yachtvape Pandora V2 MTL RTA. Первый взгляд
В этой статье мы познакомимся с новым сигаретным баком от китайской компании Yachtvape со множеством вариаций обдува – Pandora V2 MTL RTA.
Производитель девайсов Yachtvape представил недавно вторую версию своего сигаретного бака Pandora. Новое устройство, сохранив в себе основную концепцию предшественника, заметно преобразилось как внешне, так и конструктивно.
Бак Pandora V2 представлен на данный момент в черной, стальной и ганметал расцветках. Устройство вместе с комплектным 510 дрип типом достигает в высоту 48мм, а диаметр на посадке составляет 22мм. В комплекте с баком будет поставляться также мундштук иной формы, а отдельно пользователи смогут приобрести расширяющую до 3мл объем колбу.
Основные фишки устройства сосредоточены внутри. Производитель комплектует свой продукт специальной деталью, искусственно уменьшающей объем испарительной камеры, что должно будет усилить вкусопередачу. Также, система обдува в баке реализована через стандартное нижнее кольцо, но выбирать диаметр выходного отверстия под спиралью можно с помощью шестиступенчатого колесика. Заявлено как минимум 30 различных вариаций обдува. Непосредственно база выполнена в виде стандартных «кайфуновских» стоек и поддерживает только одну спираль, как и должно быть.
Характеристики Yachtvape Pandora V2 MTL RTA:
- Высота: 48мм
- Диаметр: 22мм
- Вместительность: 2мл/3мл
- Дрип типы: 510
- База на одну спираль
- Обдув: 0.8, 1.0, 1.2, 1.4, 1.6, 2.0
Атомайзер еще не поступил в продажу.
Обсуждение Yachtvape Pandora V2 MTL RTA на Форуме
2021 | Павел Котков
Изображения | yachtvape.com