Жидкость Nasty Ballin. Вкусный малайзийский шейкер
В последнее время все больше и больше новинок открывают нам производители жидкости. Не стала исключением и компания Nasty Juice Co. из Малайзии, представившая всему миру одно из своих крайних творений — жидкость Nasty Ballin.
Спасибо официальному дистрибьютору VapeLiga за предоставленную жидкость для обзора
Содержание и навигация
Как многие знают, жидкости Nasty издавна призваны дарить настоящие эмоции при парении, а также удивлять vape-аудиторию постоянными новинками и смелыми решениями. Лично у меня побывала на обзоре уже не одна линейка этих вкусностей: это и Yummy Series, и Fruity & Double Fruity Series, и совместный проект под названием Nasty X Kilo. Все они заслужили высокие оценки и достойные места на полках вейпшопов. Ну, а сегодня — снова нечто неизведанное, в чем сейчас придется разобраться.

Особенности жидкости Nasty Ballin
Что же, начнем с некоторых интересных моментов:
- Жидкость предстает перед нами в пластиковой бутылочке вида «шейкер» (именно так — внутри можно даже обнаружить 2 шарика для лучшего смешивания) объемом 60 мл с довольно непросто снимающимся колпачком, под которым скрыта система твист-топ (на самом колпачке присутствует фирменная защита от первого вскрытия и место для проверки оригинальности);
- что касается внешнего вида — все с одной стороны просто, а с другой весьма весело и уникально: яркие краски флакончиков, фирменный логотип с матерым парильщиком и крупный выделяющийся шрифт (одним словом, спутать с чем-то на сегодняшний день довольно непросто);
- сзади же традиционно есть необходимая для потребителя информация: состав (соотношение VG/PG — 70/30, варианты крепости — 0 и 3 мг), условия хранения и использования, а также различные предупреждения.
Описание вкусов жидкости Nasty Ballin
Nasty Juice — Passion Killa
Описание производителя: «Страсть… Тройной вкус страсти. Смешайте все вместе — и получите убийственный удар тропиков со сладостью, терпкостью и сочностью»
Что же, уже не терпится приступить к пробам! И начинаем с тропического микса, который напоминает нам о грядущем лете (март, ты как бы уже весна, если что… так, к слову). Сняв интересного вида колпачок и едва приоткрыв флакончик, сразу чувствуем знакомый до боли аромат… Да, это она — спелая сочная маракуйя во всем своей натуральной красоте! Крайне насыщенный и правдоподобный вкус этого фрукта с легким дуновением холодка на вдохе моментально сбивает с ног и погружает в истинное удовольствие от парения. Это просто must try and have, поверьте!
Nasty Juice — Hippie Trail
Описание производителя: «Лимон, лайм… Это просто фруктовое наводнение из лимонного сока, заряженное витамином С — освежает до мурашек!»
Очередь движется — и перед нами шейкер с чем-то явно кислым судя по описанию. Лимонный сок, лайм, витамин С — а почему бы и нет? Ведь заряд витаминов — это всегда здорово! Затяжка… О, да! Если вы только проснулись и хотите быстро взбодриться — эта жидкость явно для вас! Безупречный баланс между слегка сладким лимоном (совсем немного подсластителя чувствуется во вкусе) и кислым, даже мгновениями терпким лаймом заставляет пробудиться весь наш организм и насладиться богатым вкусом цитрусов. Ну и куда же без кулера — немного прохлады никак не помешает. Также зачет!
Nasty Juice — Migos Moon
Описание производителя: «Апельсин… Соедините его с кислым лимоном, добавьте немного лимонада — и не пожалеете»
Следующее, что будем мешать, — снова цитрусовые представители. На этот раз лайм оставим где-то в стороне, а на его место впустим яркий сочный апельсин. Аромат — великолепен, с отчетливой сочной начинкой, если так можно выразиться. Честно, уже не терпится быстрее попробовать… И вкус полностью оправдывает ожидания после обонятельного процесса: спелый натуральный апельсин с неповторимым вкусом (отдаленно чем-то смахивает на карамельку) в паре с не отстающим по качеству лимоном и буквально капелькой прохлады. Это очень вкусно!
Nasty Juice — Bloody Berry
Описание производителя: «Малина… Вкус ягоды вперемешку с лимоном для более ярких впечатлений — этот вкус будет вас преследовать!»
И последний микс приготовленный сегодня для смешивания, — малина вперемешку с лимоном (и снова этот «желтый» — но мне это нравится!). Отмечу сразу факт: одного запаха достаточно, чтобы понять, что нас вновь ожидает нечто необыкновенно вкусное. Пробуем раз… Пробуем два… Оторваться невозможно! Одна из самых ярких и натуральных малин, что я когда-либо пробовал! Ягода дает нам природную сладость, в то время как лимон фоном делает жидкость более терпкой и своенравной. Ну, и как же без легкого кулера! Сносит с ног — настолько это круто!
Выводы
Итог, друзья. Ребята из компании Nasty Juice Co. в очередной раз доказали всему миру вейпинга, что они являются эксклюзивными изготовителями качественно жидкости. Вот ответьте сами себе на простой вопрос: в каких продуктах вы сможете встретить правильный баланс компонентов и настолько аутентичные вкусы? Все здесь на высшем уровне! Чувствуется, что производитель старался, пробовал, множество раз смешивал — и в итоге добился того, что понравится очень и очень многим. Цена же за один «шейкер» — 1150 российских рублей (ок. 40BYN) . Скажу лишь одно — более чем оправдана! Просто попробуйте — и не сможете оторваться!
2018 | Андрей Попко
Фотографии | Андрей Попко