Geekvape AP2 Pod. Первый взгляд
Сегодня мы будем знакомиться со свежей новинкой от китайского производителя Geekvape в виде под-системы с названием AP2 Pod (Aegis Pod 2).
Популярная компания Geekvape представила на днях своего новое устройство из линейки Aegis. Девайс под названием AP2 Pod вышел в формате компактной под-системы, обладая продвинутыми техническими характеристиками и усовершенствованной защитой от внешних факторов.
Под-система AP2 Pod на данный момент доступна в широком спектре возможных расцветок, включающих в себя восемь вариантов. Корпус устройства выполнен из металла, отличаясь повышенной ударопрочностью. Кроме того, девайс защищен от попадания влаги и пыли по стандарту IP67. Конструктив новинки предполагает наличие картриджа и батарейного блока, фиксирующихся между собой при помощи магнитов.
Батарейный блок под-системы обладает интегрированным элементом питания с емкостью 900 мАч. Поддерживается зарядка через современный разъем формата USB Type-C в торцевой части. Девайс снабжен кнопкой Fire, с помощью которой позволяется выбрать один из трех режимов работы: Low, Med или High. Под-система отличается возможностью регулировки обдува от MTL до RDL переворотом картриджа. Вместительность последнего достигает 4,5 мл, а заправка реализована через боковое отверстие. Производство пара и вкуса будут обеспечивать сменные испарители G Series.
Характеристики Geekvape AP2 Pod:
- Габариты: 35 мм * 17,5 мм * 90 мм
- Аккумулятор: 900 мАч
- Зарядка: USB Type-C, 5 В
- Режимы работы: Low / Med / High
- Вместительность: 4,5 мл
- Испарители: G Series (0,6 Ом / 0,8 Ом)
- Регулировка обдува: MTL / RDL
- Защита по стандарту IP67
Устройство оценивается в $30.









Обсуждение Geekvape AP2 Pod на Форуме
2022 | Павел Котков
Изображения | geekvape.com