Kangertech ULTRA BAR Pod. Первый взгляд
В сегодняшней статье мы рассмотрим необычные одноразки с четырьмя резервуарами от китайского производителя Kangertech – ULTRA BAR Pod.
Китайская компания Kangertech представила нестандартную полуодноразовую под-систему с названием ULTRA BAR Pod. Девайс отличился огромным запасом по затяжкам, примечательным исполнением способа заправки, а также возможностью переключаться между вкусами.
Новинка ULTRA BAR Pod выполнена в относительно крупном корпусе, форма которого напоминает классический боксмод. Устройство отличается эргономичной формой, а также тремя расцветками на выбор: черной, серой и золотой.
Питается устройство от встроенного аккумулятора емкостью 850 мАч, для зарядки которого на дне предусматривается разъем формата USB Type-C. Следить за текущим статусом автономности пользователь сможет посредством небольшого дисплея на передней стороне. Главной особенностью вейпа является картриджная система с двумя предустановленными баками по 2 мл и двумя съемными по 10 мл, в которые можно заправить свою жидкость. Также вращением мундштука можно переключаться между вкусами, если в баках залита разная жидкость. За производство пара и вкуса отвечает встроенный испаритель на сетке с сопротивлением 0,8 Ом. Итоговое количество затяжек составит в общей сложности 60000.
Характеристики Kangertech ULTRA BAR Pod:
- Габариты: 119,5 мм * 59 мм * 26 мм
- Аккумулятор: 850 мАч
- Зарядка: USB Type-C
- Объем: 2 + 2 + 10 + 10 мл
- Сопротивление: 0,8 Ом
- Количество затяжек: 60000
Стоимость устройства на момент публикации неизвестна.
2025 | Павел Котков
Изображения | kangertech.com