SMOK SOLUS G-BOX Pod. Первый взгляд
В сегодняшней статье речь пойдет о новой под-системе в исполнении крупного китайского производителя SMOK – SOLUS G-BOX Pod.
Известная китайская компания SMOK представила новую под-систему, дав ей название SOLUS G-BOX Pod. Устройство обзавелось примечательным оформлением корпуса, а также простым конструктивом и удобным функционалом.
Новинка SOLUS G-BOX Pod выполнена в компактном корпусе из полупрозрачного пластика, через который пользователь сможет увидеть электронную начинку устройства. Ассортимент цветовых решений ограничен семью вариантами, для каждого из которых на одной из сторон уготован свой собственный рисунок.
В батарейном блоке устройства находится источник питания с емкостью 700 мАч, заряжающийся через порт формата USB Type-C током с максимальной силой до 0,77 А. Из органов управления на под-системе предусматривается только кнопка Fire. Выходная мощность девайса достигает 18 Ватт. Владелец, однако, может отрегулировать затяжку от RDL до MTL переворотом картриджа. Последний оснащается встроенным испарителем на сетке с сопротивлением 0,9 Ом. Заправка резервуара для жидкости происходит сбоку через слот под заглушкой.
Характеристики SMOK SOLUS G-BOX Pod:
- Габариты: 74,9 мм * 46,4 мм * 16,6 мм
- Вес: 47 г
- Аккумулятор: 700 мАч
- Зарядка: USB Type-C, 0,77 А
- Мощность: 18 Вт
- Объем: 2,5 мл
- Сопротивление: 0,9 Ом
Девайс оценивается в $18.
Обсуждение SMOK SOLUS G-BOX Pod на Форуме
2023 | Павел Котков
Изображения | vapesourcing.com
Вейп в рф запретили, можно сворачивать сайт =\
Наоборот, надо развивать. Вот в РФ казино запретили, а в РБ их валом стало.
Так еще ж не запретили, даже до законопроекта не дошло — отдельные медийные мурзилки очередной раз кричат о запрете. Но они и игры компьютерные уже запретили на словах, и соцсети зарубежные:)
Уверен, что для белорусского вейп-сообщества это скорее выигрышная ситуация, как верно подметил Денис.