Vladdin Crystal Pod. Первый взгляд
Сегодняшняя статья познакомит вас с полуодноразовой под-системой от китайского производителя Vladdin, название которой – Crystal Pod.
Небезызвестная китайская компания Vladdin, знакомая пользователям своими некоторыми под-системами, представила еще одно устройство такого формата. Новинка с названием Crystal Pod получила примечательный внешний вид, а также простой и максимально удобный функционал.
Новинка Crystal Pod выполнена в компактном и эргономичном корпусе цилиндрической формы. В качестве материалов изготовления производитель использует пластик и металл, а внешняя оболочка сделана из прозрачного акрила. Цветовые решения представлены пятью вариантами, для каждого из которых предусмотрен собственный рисунок.
Батарейный блок устройства наделен интегрированным элементом питания с емкостью 550 мАч. Для зарядки аккумулятора в торцевой части располагается современный разъем USB Type-C, позволяющий пополнить запас автономности до 90 процентов всего за 30 минут. Контроль за уровнем заряда осуществляется посредством светодиода. Девайс лишен каких-либо кнопок и автоматически выдает мощность в момент затяжки пользователя. Картриджи представлены в предзаправленном виде, обладая запасом жидкости в 4 мл. Комплект поставки под-системы будет включать в себя сразу два картриджа, а любые другие из 15 видов можно будет приобрести отдельно.
Характеристики Vladdin Crystal Pod:
- Габариты: 108 мм * 20 мм
- Аккумулятор: 550 мАч
- Зарядка: USB Type-C, 30 минут
- Объем: 4 мл
- Крепость: 50 мг
- 15 вкусов
Новинка еще не поступила в продажу.
Обсуждение Vladdin Crystal Pod на Форуме
2022 | Павел Котков
Изображения | vladdinvapor.com