Lost Vape UB Max Pod Tank. Первый взгляд
Сегодняшняя статья расскажет вам о гибридном устройстве от именитого китайского бренда Lost Vape в виде атомайзера UB Max Pod Tank.
Компания Lost Vape представила свой новый необслуживаемый атомайзер UB Max Pod Tank, продающийся как вместе с боксмодом Centaurus Q200 Mod, так и отдельно. Устройство получило вместительный резервуар, поддержку производительных испарителей и настраиваемый обдув.
Атомайзер UB Max Pod Tank выпускается только в стальной и черной расцветке, отличаясь сдержанным и лаконичным дизайном. Верхняя часть устройства выполнена из прочного пищевого пластика PCTG, в то время, как нижняя изготовлена из металла. Устройство обладает крупными габаритами, достигая в своем диаметре 26 мм.
Конструктив устройства включает в себя картридж, который может использоваться отдельно, и базу с 510 коннектором, превращающую девайс в обычный необслуживаемый бак. Соединение обеих частей происходит при помощи нескольких магнитов. Атомайзер снабжен нижним кольцом регулировки обдува с рельефной поверхностью. Заправка вместительного резервуара на 5 мл осуществляется через нижнюю откидывающуюся крышку. В качестве испарителей предлагаются сменники из новой линейки UB Max, а комплект поставки будет включать в себя сразу два таких расходника: 0,15 Ом UB Max X1 и 0,3 Ом UB Max X3.
Характеристики Lost Vape UB Max Pod Tank:
- Высота: 39,9 мм
- Диаметр: 26,3 мм
- Материал: металл, PCTG
- Вместительность: 5 мл
- Нижняя заправка
- Регулируемый обдув
- Испарители: 0,15 Ом UB Max X1, 0,3 Ом UB Max X3
Стоимость девайса составляет $15.
Обсуждение Lost Vape UB Max Pod Tank на Форуме
2022 | Павел Котков
Изображения | lostvape.com