Eleaf iStick Pico Le Box Mod. Первый взгляд

Eleaf iStick Pico Le Box Mod. Первый взгляд
Eleaf iStick Pico Le Box Mod. Первый взгляд
0

Сегодня мы познакомимся с продолжением культовой линейки боксмодов iStick Pico в исполнении китайского разработчика Eleaf.

Популярная китайская компания Eleaf представила новый батарейный блок из своей серии iStick Pico. Устройство получило традиционный для подобных девайсов конструктив, а также сдержанное и классическое внешнее оформление. Не подкачали и функциональные возможности.

На нашем сайте появился полноценный обзор этого боксмода, почитать его можно здесь: Обзор боксмода Eleaf iStick Pico LE

Боксмод iStick Pico Le представлен в металлическом корпусе, обтянутом вставкой с имитацией под кожу. На выбор пользователям предлагается пять расцветок, лишь одна из которых полностью черная, когда остальные имеют металлическую расцветку.

Устройство оснащено фирменной платой с диапазоном выходной мощности 1-75Вт. Управление девайсом осуществляется через переднюю панель со стандартным набором клавиш и монохромным дисплеем. Питание боксмода происходит при помощи сменного аккумулятора формата 18650, а зарядка производится током с силой до 2А через разъем USB Type-C. Крышка аккумуляторного отсека располагается сверху и удерживается на резьбе. Еще одной особенностью новинки является коннекторная площадка, способная вместить на себе атомайзеры с диаметром до 26мм.

Характеристики Eleaf iStick Pico Le Box Mod:

  • Габариты: 71.1мм*27.7мм*51.8мм
  • Вес: 86г
  • Питание: 1*18650
  • Зарядка: USB Type-C, 5В/2А
  • Мощность: 1-75Вт
  • Дисплей: 0.49″

В собственном магазине производителя боксмод продается за $38.

Цена в онлайн магазинах: SOURCEMORE $38 VAPESOURCING $32,99 CLOUMIX $32,9 3FVAPE $37,99

Обсуждение Eleaf iStick Pico Le Box Mod на Форуме
2021 | Павел Котков
Изображения | eleafworld.com

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Еще интересное:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: