Солевые жидкости CHILLER от Belly Love
В этом обзоре я буду пробовать миксы под названием CHILLER от российской компании Belly Love.
Содержание и навигация
В рознице ищите и спрашивайте миксы CHILLER в магазинах вашего города, а по поводу оптовых покупок напрягайте дистрибьютеров или пишите напрямую производителям в ВК — BELLY LOVE E-LIQUIDS или Telegram — @Belly_love
Презентация миксов CHILLER
В большинстве стран запрещена открытая выкладка жидкостей на витринах, но производители до сих пор стараются сделать свои творения как можно ярче. Почему? Да что бы нам, рядовым вейперам, было приятно не только парить, но и просто смотреть на только что купленный микс. В данном случае, солевые миксы CHILLER (охладитель или холодильник, если переводить на русский) упакованы в средних размеров картонные коробочки с яркой полиграфией. Лицевой и обратной стороны у упаковки как таковых нет, просто на каждой из них чуть по-разному нарисован главный компонент вкуса, а надписи или на английском, или на русском. Вся служебная информация в полном объёме разместилась на торцах упаковки, включая QR-код со ссылкой на ВК производителя, значки сертификатов, адрес, ограничения и состав. Так же хорошо заметны надписи HARD, предупреждающие о высоком содержании никотина.
Непосредственно жидкость разлита в тёмные пластиковые флаконы объёмом 30 миллилитров с защитой от вскрытия детьми и контролем первого вскрытия. Этикетка в целом повторяет заданный на коробке стиль, вся та же яркая подложка и не менее яркий рисунок фруктов на переднем плане. Русское описание находится на левой стороне наклейки, а вся сопутствующая информация — справа.
Тестирование и описание вкусов
Все жидкости CHILLER я тестировал на поде-автосквонкере SX Nano от YiHi SXmini.
CHILLER — PEACH GRAPE
Сочные персик и спелый виноград
Аромат из флакона довольно сложный, на первом плане тёмный, почти медовый виноград, со своим мускусным оттенком, а на заднем едва заметные отголоски персика. Вкус на вдохе вначале кажется нейтральным, даже суховатым, однако потом вы получаете полный рот виноградного сока, слегка прохладного и умеренно сладкого. Глубокая затяжка только укрепляет первые впечатления, а во время выдоха к ягодам добавляется заметный привкус персика, возможно не самого зрелого, но крепкого и сочного. Послевкусие имеет яркий алкогольный остаток и отдалённую прохладу на языке.
CHILLER — FOREST BERRY
Микс из лесной малины и земляники
Запах из бутылочки сладкий, больше клубничный и только потом малиновый. Вкус на вдохе вообще без малейшего намёка на сладость, чистые ягоды в своём первозданном виде, сочные и кисловатые. Глубокая затяжка выносит малину на первый план, а во время выдоха её заменяет ощущение розовой клубники. Послевкусие относительно короткое, но бодрящее и свежее. Если вы предпочитаете сладкие миксы — проходите мимо, а вот если вам больше нравятся чистые вкусы — это как раз то, что нужно.
CHILLER — PEACH MANGO
Сочный персик и сладкое манго
Аромат до парения напомнил мне о нарезке из фруктов, что положили на пару часов в холодильник. Они ещё не успели потерять сочность, но уже чуть обветрились и отдали всё тепло. Вкус на вдохе и при глубокой затяжке просто есть, ненавязчиво фруктовый и не более того. Зато во время выдоха происходит натуральный взрыв на рецепторах. В начале идёт бархатистый персик, прохладный, сочный и капельку кислый, потом его нагоняет медовое манго, с его характерным смолянистым привкусом, которые согревает и даёт «перцовое» ощущение в самом конце. Послевкусие тёплое, сочное и почти несладкое, с приятной кислинкой.
CHILLER — PEACH MELON
Сочный персик и медовая дыня
А вот тут запах с одной стороны дынный, а с другой — с не самым естественным тоном на заднем плане. Персик пытается его маскировать, но не до конца. Вкус на вдохе неожиданно сладкий (собственно, это единственный сладкий микс во всей линейке). Глубокая затяжка передаёт вкус сочной дынной мякоти, прохладной и медовой, совсем без корочки, а к концу выдоха к ней добавляется чуть кисленький персик. Послевкусие приятное, именно дынное, практически без следов персика.
Итог
В начале я думал порекомендовать миксы CHILLER любителям чистых фруктовых вкусов, которые не очень любят сладкое, но последний вкус дыни с персиком всю задумку испортил. Так что почитателям спокойных и прохладных фруктов (без яркой мяты и пронзительного кулера) смотреть в сторону первых трёх, а тем, что жить не может без сладкой дыни — обратить внимание на четвёртый микс. В целом же линейка получилась простой, но приятной, она будет хороша для парения каждый день, особенно в тёплую погоду, ну, а умеренная цена только добавляет ей плюсов в карму.
2021 | Zuncl
Фотографии | Zuncl